Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

А «баба яга не против»

Yuro( Eurobit) чуть чуть ( сыграл на пресс аккаунте) вернулся  в корабли,  ну не совсем в корабли.

В закрепленном под видио  каменте Yuro дает развернутый  ответ, что он думает про реворк. Спойлер , все круто и фаново ( ну за исключением концепции истребителей и еще пару мелочей) и он «верит в проект» ( что леста сможет отбалансить авики) и что он делал все в ролике после микропатчей и если он и будет играть в корабли, то  только  самолетики.

Рыбонька — Змей Горыныч ? Или когда заканчиваются ранги ?

Кто знает — студия Рыбоньки не отошла от НГ бухалова, эффективные менеджеры уволили всех способных читать/вычитывать написанное или у них там трёхглавый Змей Горыныч завёлся и каждая голова живёт своей жизнью ?

А если серьёзно — когда заканчиваются самые угрёбищные РБ в истории ?

Версии:

a) в клиенте

б) новость о БЗ февраля

в) новость о старте 11х рангов

бан на форуме за высказывание низкий онлайн

здрасте господа, зашел так на форум и увидил обсуждение онлайна в игре, процитировал человека котрый писал что собираются убрать счетчик онлайна из порта, написав что делается это из за того чтобы скрыть фиаско разрабов чтобы меньше игроки смотрели сколько в реале играет, не прошло и минуты — бан до 3 марта, видать задел за живое , видимо в конторе изо всех сил пытаются скрыть реальное количество игроков на ру сервере, не пишите про онлайн а то схватите бан , в доказательство  оф писмо с конторы  https://ibb.co/NKvjX9C

Неустранимый: цена вопроса

Всем наше с кисточкой!

Похоже, мне лычек не хватает опрос запилить, поэтому попробую так. Сколько будет стоить Неустранимый в Арсенале/Адмиралтействе?

  • дешевле Блэка;
  • столько же;
  • дороже Блэка;
  • ответственный маркетолух поедет на детокс, и корабль будет за уголь;
  • я знаю точно, см. ЛС;
  • свой вариант.

 

Ну кароч. С праздником мужчины!!!

Всем админом побоку, поэтому поздравляю всех настоящих мужиков( кто не косил как сучка от армии и флота) с праздником День Защитника Отечества!!! Всем моря добра и семейного личного ЩАСтЯ!!!

Зашел на портал worldofwarships.ru, а потом на https://worldofwarships.eu

Найдите отличие ( спойлер, отличие  с цифрами):

Потом это  «отличие с цифрами» я на нашем сервере так и не нашел. Помогите Саше найти его на нашем сервере.

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх