Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Опять опрос.

Командир Глисты, команда Wargaming КВГ приглашает вас принять участие в опросе, который проводится среди игроков World of Warships Мира Боевых Овец.
Опрос займёт около 10 минут.

перейти к опросу:

(далее…)

Исключение карт

В танках мутят фишку — типа можно выбрать одну карту из списка, и она не будет выпадать.

Одной маловато, конечно. Но, я так понимаю, это только начало.

Внимание — вопрос, а будет ли такое у нас в кораблях?:) И хотели бы вы такое вообще.

https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/iskluchenie-kart/

*подумал* эх, жаль нельзя проголосовать за то, чтобы авики в бою не попадались :D

Миллион Джова? Ахах, пристегните ремни!

Не далее как третьего дня я, просохнув от пенного придумал такую схему:

Все мы в курсе акции Яндекс Денег и приведи игорька. Можно шарить ссылку по сосательным сетям, уговорить, наконец своего соседа Гришу поиграть в кораблики. Есть способ гораздо эффективнее!

(далее…)

Внутримакакные страсти

Основано на реальных событиях.

Почти каждый макак узнает себя и свои чувства здесь, а также несколько моментов в свете недавних событий. Но мы всегда будем рады принять горячо любимого крока обратно.  бгг)

 

Обращение разгневанного игрока к GW

Уважаемые разработчики и сообщество!
Меня зовут Владислав Журавлёв, 40 лет (холост). Пишу, чтобы выразить своё глубочайшее возмущение отношению фирмы GW к игрокам. Я опытный командир, у меня 10 тыс. боёв и 48% побед, что превышает результат среднего игрока на 2 процента, так что знаю, о чём говорю. Ваш печально известный «матчмейкер» подбирает мне в команду откровенно «не тащащих» игроков, а в красную команду периодически вообще ставит каких-то жуликов с чит-кодами (особенно часто наблюдаю это при игре в пятницу вечером после работы)!

(далее…)

Троекратное ура отделу баланса

Вот недавно было описание про изменение СовЛК

Изменения брони:

  • Князь Суворов, III уровень: броня верхней палубы уменьшена с 38 мм до 16 мм;
  • Пётр Великий, V уровень: броня палубы оконечностей уменьшена с 38 мм до 19 мм; бортовая броня кормовой оконечности уменьшена со 125 мм до 75 мм;

За счёт толщины брони палубы, Князь Суворов и Пётр Великий могли практически игнорировать фугасные снаряды крейсеров. Для нанесения урона этим линкорам ОФ снарядами нужен был калибр от 230 мм, а с новыми параметрами и снаряды меньшего калибра смогут пробивать их броню.

А теперь смотрим, что из этого получилось. Обратите внимание на время.

Если раньше это были действительно ЛК, хоть и косые и со слабой ПТЗ (10% этож самое что ни на есть линкорское ПТЗ), то теперь это просто картон, пропитанный напалмом с понерфленными пушками на 12 км в топе и засветом на 11 км. При этом стоит перк командира на антиподжог (страшно представить как будут гореть пердаки в прямом и переносном смысле у игроков, с ещё непрокаченным капитаном и 4 пожарами), борьба за живучесть, флажки на устранение пожара и затопления и есно модерка на живучесть.

Поздравляю отдел баланса!!!

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх