Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Итоги конкурса-угадайки по советским ЛК

Собственно был такой конкурс:

https://ships-not-tanks.ru/novyj-konkurs-ugadajka/

 

По итогам победил товарищ с ником MrINQVIZITOR, как первый назвавший наиболее близкую к текущей дате дату 9ое Мая 2019.

Прошу данного товарища связаться со мной в личке.

 

PS: Если товарищ не откликнется в течение недели, то, значит, подойдет очередь товарища

Дмитро Вдовенко, он второй написал про 9ое Мая.

Новая долгожданная модель Ямато.

Ура, товарищи! Нам наконец-то привезли новую модель Ямато. Теперь у нас новые якорные цепи и две точки ПВО на задней башне. Ну а взамен всего лишь отрезали ПТЗ. Раньше длина видимого бронепояса и ПТЗ совпадала, ну а теперь ПТЗ шириной с надстройку. Ну еще и кусочек 50-мм палубы в носу уменьшили, но это уже сущая мелочь.

Я подумал, может, это просто «выглядит по-новому,  а работает как раньше», и пошел в тренировку. Ан нет, теперь торпеды под башни с полным уроном входят. Правда хп в оконечностях быстро заканчиваются. Видимо, логика в том, чтобы торпеды танковать выбитым носом/кормой. Мол, ловишь ими, а там хп нет, урон проходит не полный, вот тебе и ПТЗ….

P.S. вставил бы картинку  «до/после», но не понял как, извиняйте.

И да, не забудьте купить новый камуфляж от Наркояши! Он же с разрабами старался…

Быстроотчет на контейнеры Советская эпоха.

У меня  бестолку поcле продажи авиков и прочей херни скопились дублоны, ну  и надо как то их тратить. А так как тратить их практически в клиенте не на что, только по сути ПА, то я решил взять 25 контов «Советская эпоха» Ну результат ниже на скрине

https://i.imgur.com/vGGhZRr.jpg

Получены три БЗ на мелкопремы  сов ЛК, ну те Синоп я еще готов погонять, получено 1875 жетонов и можно взять еще на них контов или за 1500 купить Лазо сразу, ну и бесполезная краска ( камуфляжи уже задрали) еще более бесполезная виверна ( ее кстати больше всего накидали)  ну и меньше всего самых полезных гидры и красного дракона. Те за реал, в ПА это чистое наебалово, не рекомендую.

Быстро ли летят снаряды?

Смотрю стримы по тундре и не понимаю почему снаряды летят так медленно. Когда пробовал играть не мог попадать из-за этого. Вот недавно там вышел крейсер минотварь (150). Время полета снаряда на 5 км около 8 сек. В корабликах это бы заняло 2 секунды. Насколько я помню, в кораблях расстояния уменьшены в 4 раза от реальных. Вроде, сходится.

Но всегда казалось что как раз в корабликах снаряды летят очень медленно, а в тундре — быстро. Выходит, в реале можно было буквально уворачиваться от снарядов? Кто знает?

Вопрос для порефлексировать

Предположим, случилось страшное/прекрасное/запланированное, и за рядовым приехал чЁрный автобус.

И… что дальше? Нет, не про рядового — а про любящих здесь пообщаться.

Ведь он, пока е, какой-никакой — а повод. Общаться, разбирать новости, делиться мыслями, выражать эмоции, удивляться/поражаться, даже радоваться и восхищаться. Предвкушать новую хорошую модельку или ванговать фасон платья в следующем ролике. Кому-то даже вдохновение дарит. Объединяет интересами, темами для общения. Позволяет и другие темы общать, сторонние к кораблям и варгеймингу. Одним словом, сплошные плюсы, движуха, социализация и закрытие потребностей.

 

А если это всё исчезнет? Что-как-какие планы.

Сколько стоит привлечь игрока в игру?

Сегодня на раковом выложили итоги рефералки Акция с Яндекс.Деньгами. Время награждений!

Ну понятно что первые два места взяли танкисты и особо забавляет что второе место взял самый токсичный стример всех  танковых времен и народов, KorbenDaIlas,  Тоха в сравнении с ним максимум на экскурсовода Эрмитажа для тур групп из Днепропетровска тянет.

Но что интересно, это цифры  привлеченных рефералов и сколько за них заплачено.

Я не в курсе всей бухгалтерии процесса ,  но только  призовыми трое вододелов получили 550 000 рублей, а привлекли втроем  всего  2 078 чел и как понимаю они еще по 300 рублей за каждого получается.  Также топ 50 рефералов по опыту получили по  3 500 рублей. Но не суть , теперь посчитайте сколько корюшка вбросила на привлечение игорьков, скорее всего  ретеншн  явно меньше 10%,  на реддите была тема  с расчетами, что уходят не менее 92% новичков и SO тогда слился от каментов под прикрытием коммерческой тайны, те цифра скорее верна, да и Кислый в интервью в марте 2017 признавал что его не устраивают цифры удержания в кораблях. Ну те вот этот удержанный, оставшийся в игре  игрок по сути становится золотым, те стоимость его привлечения не меньше 2 000 рублей ( через прямую рекламу и партнерку , цифра скорее всего не меньше,  так как в акциях ориентированных на прямое стимулирование,  затраты на сопоставимое привлечение потребителей, делают сопоставимыми с другим каналам), и теперь представьте что из этих 100 удержанных игорьков только  в лучшем 10-15 чел ( 15% потолок индустрии) что то заносят.

Поэтому скорее всего маркетинг в игре по затратам,  это  нехилая сумма и  поэтому говорить о том достаточная выручка от продаж или нет, без учета таких расходов , пустая трата времени, те если нам захотят показать какие то цифры , то без учета затрат на маркетинг ( фот, аренда  примерно понятны) это не о чем.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх