Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Микроплатежи

Приветствую, XiaoMao c Вами!

Реклама чужих видео не в моих привычках, но это, черт побери, маленький трехминутный шедевр.

К нашей игре имеет самое прямое отношение, а танки даже упомянуты. Наслаждайтесь!

Вот я действительно прошел игру

В новогодние каникулы слил порядка 80 тысяч фуфлонов на перевод опыта в свободный, купил остававшиеся неисследованными ветки Харугумо, Хуянга, Шимокозы.

Всё, теперь все ветки исследованы, все корабли в ветках куплены, на всех десятках по премкамуфляжу.

В порту 286 кораблей и 52 свободных слота.

Порядка 3-4 миллионов свободки ушли на командиров. Кроме того, сбиты снежинки со всех кораблей 6, 7, 8, 9 и 10 лвла.

Осталось еще 40к фуфлонов, 250кк серы и 2,2кк свободки.

Че дальше-то делать?

Бустинг или бустинг — вот в чем вопрос.

Вчера здесь появился якобы Сивруси вбросил, что он бустил клан Гетфана.

Потом появилась тема — якобы Гетфан заявил, что он топ, и скоро скинет смайлов с первого места.

Лично у меня возникли вопросы:

1. Бустили ли Гетфановский клан? Мы играли против них — и их взлет в топ-4 меня удивил, их уровень игры мягко говоря не выдающийся. Мы играли против них не основой, ито обыграли даже не вспотев. Хотя наш не основной состав против сыгранных и сильных команд испытывает проблемы. Играли против них основой — просто прошлись катком. В комментах и личных беседах многие солидарны с моим мнением — игра гетфановской тимы не очень. Я получил от представителя клана гетфана скрин, против кого они играли. Сильных команд было не очень много, но и те что были — вполне себе угроза для них. В моментальный прогресс я лично не верю. И по сути 100% винрейт — это очень странно. Хотя есть шанс на миллион, что они играли сами? Да, вполне может быть — старание, везение и ошибки оппонентов, вот вам и результат. Хотя все вот эти вбросы и видосы как они гнули топчиков, в теории могут быть частью плана, как не спалиться. А может и нет. Я хз честно что думать, будущие сессии покажут. Если конечно гетфановцы будут играть.

2. Кто устроил эти вбросы? Лично у меня есть несколько вариантов. Как известно есть несколько сайтов предлагающих услуги бустинга. Как вариант — кто-то решил слить конкурента, то есть или сам сиврус сливает конкурентов или наоборот сливают его. Ну или как вариант — был аванс за бустинг, второй части оплаты не было и это такая вот месть. Я лично сомневаюсь, что макак решил таким образом похайповать, нет в этом смысла. Мой клан тут тоже не причем, хотя мы еще те хайпожоры. Таким образом возникает законный вопрос — кому это выгодно и какая цель преследовалась при этих вбросах?

Каково мнение сообщества на 2 вышеуказанных вопроса?

ЗЫ К слову тему на раковом со скринами рекламного поста стерли очень быстро. Якобы провоцирование пользователей на нарушение правил. Умба ты восхитителен в своих формулировках. Я просто ору с тебя

 

Прошел World of Warships?

Когда я прохожу другие игры, чаще всего я говорю себе «эхх жалко, интересная была игра». Но с кораблями особый случай. Нет, основную сюжетку я прошел быстро, и мне нравилось. Очень быстро у меня уже был максимальный уровень аккаунта и я ждал миссию с Маликом главарем. И в какой то момент игры появилась миссия с Распутиным. «Вот она», – сказал я себе. Но это оказалось не все. После него — окончательное изгнание Распутина, затем окончательное изгнание Распутина №2. И тут я понял что это не финал. Нужно было играть дальше.
Со временем я пришел к мысли что нужно выполнять дополнительные миссии. Но и тут меня ждал сюрприз, каждый день в 9 часов появлялись новые. Я каждый день смотрел, что может в этот день ничего не выйдет, но нет, все тщетно. (Каюсь, может разок и не посмотрел)
Затем я начал искать пасхалки. Искал чудо кнопку на острове, дескать если носом упереться в особый остров и прождать в таком положении 3 минуты откроется портал. Но я не поверил этому, слишком уж просто получается. Да и человеку который мне это подсказал в чате модераторов телеге я не сильно доверял. Так-же где-то я слышал что нужно взять высокоуровневый линкор и протереть всю синюю линию и после этого отсыпят некий ресурс с помощью которого можно будет в арсенале обменять ее на 100% прохождение игры, конечно же со всеми допами. 3 года я пытался сделать это, но так и не смог. Разработчики и тут схитрили, они сделали так что мощность двигателя снижалась. Очень жаль.
Надеюсь кому-то моя информация поможет и сократит прохождение игры на пару лет. Я же в игру не смог.

Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.

Леста ищет таланты

Токсичные глисты — Вам надоело страдать от произвола модераторов, или вдруг захотелось узнать модераторскую кухню изнутри??? Спешите вкачать 500 боев на твинке до конца января и подавайте заявку на вступление в ряды волонтеров проекта.

Требования смешные и совершенно банальные —
Возраст от 18 лет.
Наличие голосовой связи через Telegram и TeamSpeak.
(судя по сообщениям модераторов эти два единственно реальные и то не факт, продолжение под катом)
(далее…)

Клевета sivrusа на JGF

По поводу вброса sivrusа: вот пруфы (под катом прим. ред.) что моему клану JGF по силам сражаться за первое место в КБ, победы над его кланом временно, занимающим первое место в ладдере,

а также над SK-B занимающим 3 место в ладдере

Был проведен анализ тактик и выбраны наиболее сбалансированные против средних кланов и эксплоитные против текущих топ кланов ладдера, что дало результат вчера и на следующей неделе планируем отобрать у товарища sivrusa и Сo первое место. (далее…)

Обсуждение недавнего вброса

Для тех кто не успел заметить — не так давно от пользователя Sivrus у нас была размещена запись, призывающая воспользоваться, скажем так, услугами прокачки клана в тайфун. И в качестве примера этот твинк привёл клан Гетфана.

То, что это вброс — понятно, но кому и зачем он нужен. И имела ли место действительно прокачка клана? Любители разнообразных теорий заговоров приглашаются в комменты.

(далее…)

Кадры решают все или ЛестаКакВсегда

Наткнулся тут на ролик и подофигел.
https://www.youtube.com/watch?v=BTUAXHx0zxU

А что, эти две телочки английский в школе не проходили? Трещат по-русски + идет закадровый перевод, отвратительно же. Нет, ну ладно там для китайской или немецкой ЦА надо язык ломать, но английское произношение не натренить за несколько месяцев в 2к19 это нонсенс вообще. Куча школ, курсов, по скайпу можно изи с носителями языка трещать. И стоит недорого. Ну или полный дубляж бы заказали, раз уж эти обе две совершенно необучаемы. И как это приоритетные еще не обиделись за такой рашен биас, не ясно.

А потом мы удивляемся, а чего гейплей не завезли, или с авиками обосрались. Или не смогли в открытый диалог с коммьюнити. Кадровая политика на гране фантастики. Понаберут по объявлению (С)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх