Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Тучи с Альбиона не за горами. Гномы в рудниках тоже работают.

Закрытое тестирование. Новая коллекция, Арсенал и новые контейнеры

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

« «Морская авиация»

Добавлена коллекция «Морская авиация», состоящая из четырёх листов и предметов, связанных с военно-морской авиацией. Среди них вы найдёте модели самолётов, команды посадочных сигнальщиков и эмблемы британских авианосцев.

(далее…)

Про ресурсы в Арсенале

Как и обещал в одном из недавних обсуждений, пишу небольшой ликбез по поводу веществ (в естественнонаучном смысле), принимаемых в Арсенале в уплату за тамошние ништяки. В основном для того, чтобы, когда мне в очередной раз захочется поумничать в комментах – не тратить время, а просто заткнуться дать ссылку сюда. И нет, это не «обзор для новичков», не перечисление возможностей Арсенала, а скорее попытка разобраться в логике этих ресурсов, в том, нахрена их столько зачем, собственно, понадобился такой широкий ассортимент.

TL;DR: Чтобы иметь возможность мотивировать к разной игровой активности разными призами. Всё, суть поста сформулирована. Если вам кажется, что это как-то слишком просто, то… так оно и есть.

(далее…)

Компенсация на EU, за проблемы с доступом на сервер.

Всем кто сыграл хоть один бой в промежуток с 5 по 20 января на EU  дают компенсацию,  за проблемы с доступом на сервер (19 и 20 января действительно у них были траблы с доступом).

Компенсация 2 дня ПА и 2 конта коллекции «Прекрасная эпоха) . Компесация не начисляется автоматически ее надо забирать.

Ссыль на эту новость https://worldofwarships.eu/en/news/general-news/eu-server-compensation/

и дальше залогинившись переходите и забираете.

Важно, забрать и воспользоваться компенсацией можно только до 11 февраля.

Кто играл с 5 по 20 января на EU забирайте думаю лишним не будет.

Неточностей псто.

Утащено с оф. сайта

 

Командиры!

В этой новости мы хотим выразить благодарность пользователю нашего контрибьюторского портала ships-not-tanks.ru с ником Sart. Чем он заслужил такое внимание, спросите вы. Если вкратце, то конструктивной критикой и качественным фидбеком.

Многие из вас замечали опечатки и прочие неточности в наших публикациях, а некоторые даже писали об этом в комментариях. Sart пошёл дальше. Он просмотрел и проанализировал разделы «Обучение», «Видео», «Игра» а также PDF-руководства, как на русском, так и на других языках, нашёл много неточностей и неактуальной информации, собрал это всё воедино и разослал письмами нескольким комьюнити-менеджерам, после чего опубликовал получившийся материал здесь.

На наш взгляд, Sart проделал большой объём полезной работы, а его замечания весьма толковые, уместные и адекватные. Нам такой подход очень импонирует. Именно поэтому мы решили выразить благодарность публично, а также наградить героя этой публикации. Прямо сейчас мы упаковываем набор сувениров, которые отправим ему по почте как только уточним адрес. На его игровой аккаунт уже были начислены 90 дней Корабельного премиум аккаунта, 10 000 дублонов и пять премиум кораблей VIII уровня. Довольно большая награда за действительно большую работу. Так держать!

Что касается самих замечаний. Мы давно в курсе, что раздел «Обучение» является «больным» местом нашего портала. Раньше мы пытались «лечить» его точечно, дополняя и обновляя устаревшую информацию. Увы, это оказалось неэффективным: темп разработки высок и что-то постоянно ускользало от нашего внимания. Как альтернативу этому бесконечному и неэффективному процессу мы задумали большую реформу всего раздела. Однако, что правда, то правда, задача эта давненько не всплывала на наших еженедельных планёрках.

И всё же мы намерены реализовать-таки эту реформу или найти другое решение проблемы с устаревающей информацией. Обещаем вам ускориться. Во многом благодаря Sart.

 

Фига себе, вот это реакция. Как будто действительно активно готовятся в шит-шторму после потча. Камрада же поздравляю!

Мнение, про то как отвечать на каменты потребителей в соц. сетях.

Тут сегодня Греф в Давосе ,  немного потер про то как он считает нужно реагировать критику в соцсетях, и все такое.

Я конечно понимаю что Сбер тут  считают не очень и все такое, ну вообще на минуточку это второй по силе бренд в мире в 2019 г , после Феррари  по версии  Brand Finance, ну и все таки в сравнении с хамоватой теткой в сберкассе еще 15 лет назад, прогресс все таки есть, а ведь Сбер тоже монополист и мог бы вертеть и дальше всех как хочет.

Смотреть с 47 сек.

https://rutube.ru/video/f17364816475f39332130f34f253ba02/?bmstart=49

(далее…)

0.8.0 vs АВ-блдк пшл из икры

В связи со вновь возобновляющейся драмой стало любопытен следующий вопрос. Если принять за данность решение убрать текущие АВ из игры, то с точки зрения онлайна, фидбека и прочей херни, было бы ли сильно лучше/хуже для Лесты, если бы она, под предлогом ребаланса вместо всей трахомудии с тестами и т.д.  просто взял бы и тупо «временно» выпилила их из игры?

Единственный возможный негатив от такого решения — нытьё 5% аудитории, с возможным уёбыванием половины из них. Гарантированный позитива — покой и умиротворение оставшейся массы. В любом случае по-моему хуже, чем будет сейчас, не стало бы.

Очевидно же, что 0.8.0 даже в самом своём идеальном варианте не принёс бы никаких ощутимых результатов ни в монетизации, ни в росте онлайна. Наркоманы, всё ещё готовые вливать бабло в корабли, все равно найдут куда его влить, с ребалансом или без. Новые люди всё равно не придут, а старые всё равно не вернутся.  Чисто для ИБД перед  Кипром слишком жёстко и рискованно получается — спрогнозировать сколько народу съебнёт за период гамма-теста новых АВ сложно, а вселенная ВГ такова, что любой добровольный перерыв игрока в игре может стать фатальным.

Я глядя на всё происходящее, впервые с года 2016 и тогдашней традиции хуячить в продакшн патчи до их внутреннего тестирования, вспоминаю свою любимую теорию о внутреннем заговоре в Лесте с целью скинуть Малика путём его дискредитации перед Витей.

Про хорошее в игре

Я решил надеть фуражку КМа и рассказать о том, что мне в игре нравится.

  • Техническая сторона вопроса. Полтора года назад я перешел на чистый клиент, и с тех пор вылеты из боя и непрогрузы можно пересчитать по пальцам двух рук. Редкие проблемы, правда, из-за своей редкости врезаются в память (первый и пока единственный вылет игры в 2к19 случился у меня в этом сезоне КБ прям посреди КБшной сессии в ответственный матч)
  • Музыкальная и звуковая составляющая проекта. Звуковики у Лесты — огонь.
  • Модели кораблей, элементов кораблей, игровые порты-ангары. Отдел 3Д у Лесты просто чертовы гении.
  • Оперативность решения любых вопросов, связанных с платежами. Если что-то вдруг не прошло и/или запаздывает — все быстро решают или подсказывают как решить самому, если проблема на моей стороне.
  • Вижуал эффекты — огонь, взрывы, всплески, трассера, разрывы в воздухе. Все атмосферно и вписывается в стиль игры.
  • Базовый геймплей — я имею в виду те столпы, на которых сейчас стоит игра. Это собственно стрельба из бинокля, настройки стрельбы, движение и настройки движения кораблей по классам и понятие цитадели с повышенным уроном по ней. Сюда же можно записать простую для восприятия механику пожаров с 4-3 очагами на корпусе корабля.
  • Видеоролики, и любые видеоматериалы вообще. Видеотим у Лесты работает превосходно. Самые запомнившиеся вещи это, конечно, «Жди меня» и «Пинап». Очень большая, серьезная, вдумчивая, кропотливая работа была проделана в этих роликах. Молодцы. Не могу не отметить и весьма информативные и доходчивые «Морские легенды»: для широкого круга самое то.
  • Артдирекшн и арт. Все, связанное с артом (т.е. рисунками, стилистикой, оформлением и т.д.) доставляет эстетическое удовольствие. Вот возьмите любую картинку корабля в арсенале (например). Она вкусная, сочная, яркая, запоминающаяся, броская, посмотришь на такую — и сразу хочется купить этот корабль.

Перечитал написанное. Оказывается в игре нравится очень многое. Оказывается, в игре можно хвалить многое. Просто мы многие вещи воспринимаем, как будто они такие и должны быть сами по себе, как бы по-умолчанию. А это ведь не так. Просто мы, как игроки, сосредоточены на том, с чем мы постоянно конфликтуем, так сказать, интересами — с монетизацией, с матчмейкером, с настройками баланса кораблей, с паблишингом в лице отдельных представителей, ну и с интерфейсом.

Как-то так.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх