Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

PVE

Дамы и господа, XiaoMao у микрофона.

Почтенное общество обсуждает ввод АВ и возможные изменения рандома в связи с тем. Кто-то на первое время, возможно, спрячется в дивном мире новых рангов, но есть и другой мир, который потрясения не затронут. Речь о PVE.

Этот уютный уголок, быть может, занимает хоть и не большую, но довольно значительную часть мира кораблей (в Армате он, если я правильно помню, составлял треть от всех боев, и были даже кланы кооперативщиков), и среди его обитателей немало, cудя по никнеймам, джентельменов в возрасте. Вчера Вашему покорному слуге удалось по совету глубоко мною уважаемого Христофора Бонифатьевича сыграть с ними операцию со связью, да статистику их посмотреть. Помимо меня, из нашего маленького отряда лишь один боец специализировался на случайных боях! И судя по голосам, они далеко не дети, что и неудивительно: тем соревновательность подавай.

Думаю, подобный возрастной ценз говорит о том, что средний боец из коопа может позволить себе куда больше недешевых премиум-игрушек нашего мира, а прогресс внутри игры в обычных кооперативных боях (операции вкуснее, но гораздо сложнее) у них сильно хуже нашего: бои несколько быстрее, но гораздо меньше опыта и особенно кредитов: ремонт и расходники у них в ту же цену, что и у нас, а приходы меньше.  Коли так, то и марафоны типа текущего им выполнять куда сложнее нашего, и флаги тратятся гораздо быстрее, а вот времени у них ровно столько же.

И даже авианосцы в том мире не столь опасны, а во многих случаях даже желанны: за сбитые самолетики платят недурно, а уж там отбалансить их,  дабы бои не портили людям, будет несложно.

Кто знает, какую долю дохода эти джентельмены из скрытого от нас мира приносят нашей игре? Быть может, наше сообщество волнуется о финансовом положении Лесты совершенно напрасно?

Денежный вопрос — ответ 2019

https://forum.worldofwarships.ru/topic/121897-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/?tab=comments#comment-5271290

Вот и прошли новогодние праздники, громкие анонсы и итоговые итоги))) наступил 2019 с чем я вас и поздравляю)))

Но вместе с тем к нам пришло и подорожание всего и вся ( НДС, Евробакс и т.д.) так вот в свете данных событий хотелось бы спросить планируется в 2019 ( ну или хотя бы в ближайшие полгода?)  году повышение цен в наших с вами корабликах? В связи с этим хотелось бы услышать начальника транспортного цеха)))) главу нашего с вами любимого паблишинга @boris_sinitskiy  не поделитесь с нами? Хотел спросить это еще на ВГ-Фесте, но запамятовал)))

ЗЫ И если уж будет получен ответ ( желательно конечно услышать норм ответ, а не очередное «следите за новостями»), то может быть тогда и скажите как мы там успешны в финансовом плане? Цифр конечно никаких конкретных не надо, це не наше дело, но хотя бы примерно))) Просто уже давно ничего не слышно об корабельных финансовых успехах, кроме пресловутого упоминания нескольких бюджетов Mail.ru 2016 года)))) И да мне конечно могут указать что нефиг считать чужие деньги, так я и не считаю, просто если проект успешен в первую очередь в финансовом плане, то и мы с вами будем и дальше играть))))

 

 

Отвечает WG_Wolfwood:
Спасибо @bigfinger86 за вопрос важный и, конечно же, животрепещущий. Мы сейчас не готовы делать прямые анонсы, но да, мы допускаем, что в 2019 году будет пересмотр цен в премиум-магазине на ряд товаров. В силу сложившейся экономической обстановки в СНГ, текущие цены в магазине игры действительно следует менять и в данный момент мы рассматриваем варианты этих изменений. Уйти от «следите за новостями», к сожалению, не получится, так как до утверждения и вступления в силу еще далеко, но мы обязательно поделимся этой информацией, как только будет окончательно выработан план, как можно эти цены сделать более доступными для игроков.

Если отбросить формализм — мы в команде кораблей думаем о том, как цены снизить, а не повышать.

ЗЫ. Ну по поводу успешности проекта в финансовом плане могу ответить только, что играть мы будем с вами и дальше и еще очень долго.

 

Eurotrip | RU vs EU

Всем привет, а вот и подоспело видео, которое должно было быть в данном топике

«Игра на Евро-сервере, как там у них? | уникальный опыт»

Игра на Евро-сервере, как там у них? | уникальный опыт

Но лучше поздно, чем никогда.

Кратко не получилось, аж 50 минут ;) но там по сути ~10 разборов боев по 5 минут, можно на перемотке посмотреть интересное, т.с. в динамике увидеть лично развитие ситуации и т.п.

Можно было бы и короче, но, имхо, получилось бы не так наглядно.

 

Корабли не танки: сравнение марафонов.

Дамы и господа, XiaoMao к Вашим услугам! Сегодня мы рассмотрим последнюю версию танкового и корабельного марафонов и постараемся строго, но справедливо оценить каждый из них.

(далее…)

Навеяно ответами под_осьминога

у него там в районе 55% средний винрейт и он рвет все крейсера в группе практически по всем показателям

 

Я хз, что тут еще можно сказать. Похуй что в топе винрейта уже два года, причем с ниебенным отрывом стоит американский Флинт. Всё нормально. Всё в балансе. Алсо похуй на Блэка, Алабаму, Сайпана и все остальные восемнадцать лодок, стоящих перед Кронштадтом в топе серверного винрейта. Главное, чтобы ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах лодки ветки СССР не поднимали морду из дерьма, в которое их с таким упорством закапывают. А если таки высунулись и обратно не закопать, значит надо запретить, изъять из продажи и… ну вы поняли.

Единственное что я не могу понять, почему общение на раковом, до сих пор ведется на русском? По моему очевидно, что для лучшей имплементации буржуйских хот-догов в хрустящие питерские булки, нужно в принудительном порядке запретить общение на б-гомерзкой кириллице. А вместо неё ввести например Бейсик. Не тот который язык программирования, а тот который был придуман для обучения тупых аборигенов Африки и Австралии, языку белых господ.

Я тоже среди вас, хотя и старался избежать

Я среди забаненых, на сутки всего, но тем не менее.

Дык я просто намекнул, что после удачного боя не следует записывать корапь в имбы.Лесом шлю по одной просто причине — фиолетов, которые нагнут соло и весьма успешно — много. Именно они получили Сталинград, поэтому любая статистика нерелевантна. Если это неясно — вливайся в команду разработчиков, они там все такие.

  Сегодня в 19:48:51 пользователь Zdec сказал:

Бред какой-то,у них полная картина в цифрах  по всем серверам.но местный атец рассказывает,что разрабы ничего не понимают,ты лучше жену щи варить поучи.Кстати среди разрабов достаточно баклажанов с опытом на всех классах.

У них такая полная картина, что кораблик, на котором заслуженно гнут фиолеты, с явно завышенной, в силу скилла пользователей, статистикой, они нерфят прямо ща, а другие корабли, у которых стата в дне уже три года подряд, апать не спешат.Кароч, дизреспект за выманивание бабла на сталь и последующий нерф кораблей, доступных за сталь.

Леста каждый раз достигает всё большего «уважения» среди состоявшихся пользователей.

Раз за разом сокращая их количество. Деньги внесли, время потратили — отработанный материал. Следующие…

Проблема в том, что следующих с каждым разом всё меньше и меньше. Неоткуда брать.

Я поспособствую с разгоном имеющихся игроков, после ввода новых авиков. Не сомневайтесь. Приложу все усилия.

Желаю «успехов».

Поздравляю Лесту с достижением новых вершин, большая часть старых игроков с каждым новым решением всё больше «воодушевляется».

Держите курс, чо.

Мы все станем свидетелями цели вашего курса. Продолжайте. Радуйте нас с каждым новым патчем всё больше.

Обнимаю, целую, так как вы, никто больше не может, вы — рекордсмены.

  Сегодня в 20:47:58 пользователь kayman4 сказал:

«старые игроки-отработанный материал» (с)

Не говори никому, это секрет.

В общем, за эти три сообщения меня забанили до завтра. Я никого не оскорблял, никого не обвинял, ничего не подразумавал.

Сукабля, вы и ваши ебанаты заебали. Какого хуя я не могу приличными словами высказать свои мысли. Леста, бля, вы там ебанулись нахуй. Я держал себя в руках, спокойно высказался ничего не нарушая. Ебитесь конём, хуй вы больше получите мои деньги.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх