Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Европейские ценности на официальном форуме

В последние месяцы даже заходить на корытный не хочется.

Модераторы приняли каминг аут и британские стремления свободной любви. Темы трутся как пончики во рту у жирух, топики с 2-3 страницами за минуту могут похудеть до одной. Такое ощущение что в периоды между взаимными ласками они берут клавиатуру, открывают темы или список форумчан, и начинают долбить усиленно по ней ялдой, пытаясь попасть по кнопке Enter, которая переключает список забаненных игроков/удаленных постов. Другого объяснения нет вообще. Такого треша с банами и модерацией тем небыло даже во времена ЖамесаБелого. Они там в свой улей модераторов Кончиту Вурст взяли и развлекаются вместе?

— О да, забань меня, накажи!

— Нет погоди, смотри, я баню вот этих 100 форумчан, нравится?

— О да, продолжай противный, накажи еще, еще, сделай это мальчик.

— Сначала накажу их а потом тебя, страдай!

— О да, еще, еще, наказывай, слизни еще с десяток тем на форуме.

Упоротое калькуляторство

После конкурса вуайеристов-эксгибиционистов Фото моего штурвала, некоторые несознательные соклановцы, примкнувшие к ним КМы и прочие сочувствующие, усомнились, в том, что я играю с планшета.

(далее…)

Ломаю глаза в тумане

Захожу я тут после месячного фарма тирпица в игру и сразу же попадаю под дождь. Я так и не понял, это переработка циклона или еще какой-то режим, но ладно. Главное что разработчикам занесли чемоданы производители очков.

Что это за хуета?

В бою не то что не нельзя определить скорость, даже не всегда видно что там за корабль с первого взгляда. Как назло, Зло больше не выпускает свой модпак с отключением этой дичи.

Хочу заметить что разрабы старались над эффектами: видно молнии, слышно звуки. Чисто за это плюс.

#0DaysWithoutAnIncident

Если для сбития снежинки с корабля выйти в бой в районе 02.59 по мск или раньше, а закончить бой после 03.00, то визуально снежинка останется на иконке корабля, хотя бонусы за её сбитие будут начислены на аккаунт.

Лучший QA индустрии.

 

 

Сайт после обновления

Как-то незаметно прошло последнее обновление на сайте. Все так же не работает оповещение для новых комментариев и снт 2.0 пока не видно. Зато появилась какая-то странная задержка при загрузке страниц.

Сначала подумал что проблема в 4g на телефоне, но нет, на домашнем инете то же самое. Как оказалось, медленный запрос — запрос страницы, а не стилей или скриптов которые кэшируются.

Собственно, вот:

 

Причем waiting плавает от секунды до трех что очень печально и чувствуется при каждом открытии страницы. Посмотрите что у вас там, ведь роньше было лучше!!

Динамо-лайфхак

Берёшь Симс, ставишь заградку и к нему 19-перкового, упоротого в ПВО. Вешаешь исключительно многоразличные флажки на опыт (ни одного боевого, они тут нафиг не нужны!). Ну и камуфляжик пожырнее. Премакк опять же. Идёшь в Динамо. И фармишь без напряга и опасения, что коллективный псевдоразум опять сольёт. Каждый бой — пять звёзд.

Это вот первый бой сегодня например (когда +200%):

А вот один из недавних, с моим личным рекордом салолётиков (опыта отсыпали меньше, так как звезда была уже сбита, да и обвесился по первости похилее, так-то по 15-20к выходит спокойно):

Вдруг кому надо?

Синицкий — разочарование года

Итак, предлагаю дружно поздравить Бориса Синицкого с победой в конкурсе
«Разочарование года» 2018 (по версии СНТ).

Давайте вспомним пафосное апрельское интервью с пациентом. Самая мякотка:

Наши основные принципы будут – открытость и диалог с игроками.
Я отвечаю за паблишинг – за коммуникацию с игроками, т.е. сбор информации и предоставление ее команде разработки и в обратную сторону. За все что происходит вокруг проекта
Я постараюсь стереть границы между паблишингом и разработкой, стать одной командой и наладить прямо диалог, именно диалог, т.е. двусторонюю коммуникацию между игроками и всеми кто делает игру.

И что мы имеем? Где открытость? Где диалог? Где прямая и обратная связи, стертые границы?
Ничего этого нет и в помине, в лучшем случае Боря присылает третьесортных каэмов, а сам отсиживается «в кустах», изредка выходя на раковый под охраной вахтеров.
А политика модерации ракового при синицыне стала еще жестче.

(далее…)

Ох уж эти языковые трудности.

Только что на раковом SO допустил , что нерф еще не окончательный, так как европейский КМ неправильно выразился «По поводу самой темы — мой европейский коллега слегка погорячился, употребив глагол will (который обозначает твердое намерение). »

Cсыль:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/121706-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%84-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%88%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0/?page=6&tab=comments#comment-5262679

Мой вью, вполне возможно это было прощупывание , типа разведки боем. Но могу и закрепиться, если вайна от приоритетных не будет, это же рашин биас нерфят.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх