Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Каквсигда, или онлаен, оказывается, просто не может быть больше

22К народу на сервере, плюс-минус.

При попытке что угодно сделать (сменить модуль/флаг/сбросить перки/чотаеще) — Ошибка транзакции ™, попробуйте позже.

Временами еще и «Сервер перегружен» при попытке войти в боль.

Насколько я помню, ракабли сидят на танковом сервере, а тот может 200-250К народу, никак не 22.

То есть — всё, на выданные ракаблям ресурсы больше онлаена, собсна, и не лезет ?

 

Как всигда — 427

Новый год — Новым годом, а обсеры разработчиков — по расписанию.

Задание №1 четвертой миссии кампании «Могущественный принц» называется «Обнаружьте 6 кораблей» и выполняется на британском эсминце Икарус только в случайных и ранговых боях.

Выхожу в бой, получаю 4 ленточки «Обнаружил», но в прогресс выполнения задания засчитываются только две из них:

(далее…)

А вас, пока еще никто не поздравляет.

Вообще уж насколько я  космополитичен, но даже меня уже заебало лицимерие.

В каментах конечно же сразу первым SO.  Поэтому КГБ  заноси и в следующем году дальше.

Камуфлированный Петроград

Пс-с-с-с!

Там на раковом региональное голым-сувание за камуфляжи для «Ленинграда» подвезли.

Под катом есть примеров лубка, заколебаши и огня.

Осторожно траффик!

(далее…)

Окончательное решение большекрейсерского вопроса

Сейчас мы наблюдаем, как «кошку лишают хвоста понемножку» — откручивают урон ББшек по эсминцам, поливают палубы больших крейсеров бензином и так далее. Почему бы просто не перенести большие крейсеры в слот ЛК, при необходимости апнув обшивку/хилки? Это разом решит проблемы с балансировкой под КБ (в РБ все равно придется париться, пока вы, разрабопитеки, не ограничите там число броневанн одной-двумя). Крон больше не будет «уравновешиваться» несчастными Ебуками, а Дедоград — Гинденбургами. А самое главное — можно прикрыться коронной фразой «это не нерф корабля, это нерф механики».

 

Главное разочарование года , в игре в 2018 году.

Предлагаю каждому отписать ровно по одному главному разочарованию, который случился в игре в 2018 г. Ребаланс авиков не писать, его еще нет. Не торопитесь, подумайте хорошо.

Для меня это  тадамс , как это не странно нерф  Юянга. Почему не другое, да потому то все остальное что меня  поджигало,  имело или частично бизнесовое обоснование , ну например как кинули соло-игроков при вводе арсенала и  то что за ранги начисляют в два раза чем за КБ,  или не имело хорошего решения, как аккуратно понерфить Сталинград посредством нерфа бб,  или увеличение цены за JB.  Нерф и ап Гиндера тоже косяк , но не такой грубый.

А вот  нерф Юянга это эпик, убили корабль  аккурат перед сезоном КБ ( опять кинули тех простых рандомных соло-алеханов), да сабж перегибал, но вместо стрижки под ноль ему сделали трепанацию черепа и так оставили.   Это показатель отсутствия системного подхода в работе,  а это уже  серьезно.

Делитесь.

Вышел Комьюнити-дайджест [29.12]

Так как я не смог ( или не хочу) в кат то вот ссылка на раковый: https://forum.worldofwarships.ru/topic/121470-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%8C%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82-2912/

Из все текста выделил главное:

Первое, что нам предстоит сделать — довести до ума авианосцы. Мы предполагаем, что для этого понадобится несколько патчей, при этом доработки будут вводиться последовательно

Те игорьки будут сношаться в багах, непонятных механиках итд  и итп,  непонятно сколько времени, потому что кто то хочет и может? Теория о том что WG сознательно поддерживает в своих играх токсичность определенного уровня, находит еще одно подтверждение.

Мнение глистов, что после 0.8.0 разумно как минимум сделать  как минимум перерыв , звучит разумно.

Ну и второй интересный момент:

Если говорить о приоритетах именно паблишинга, в первую очередь мы хотим сосредоточиться на более активном привлечении новой аудитории. Так получилось, что в 2018 году мы больше работали с активной аудиторией и с возвращающимися игроками. В следующем году мы хотим показать нашу игру большему количеству людей, облегчить для них вхождение в тонкости игры и познакомить с нашим проектом тех, кому близка и интересна морская тематика. В частности, в рамках этого мы собираемся запустить новую итерацию реферальной программы.

Соррян а механизм привлечение и откуда «новая аудитория» ( хотя бы на CIS,  где она «новая аудитория» и чем привлечеть, а wait у нас же есть возможность фритуплей потестировать новые авики) не расскажите откуда и как, звучит пока, как обещание каждой советской семье отдельную квартиру к 2000 году.

 

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх