Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Как можно ввести в икру ПКР

  1. Ракета это расходник с большим КД (100-120 секунд)
  2. Перед запуском ракеты игрок должен захватить цель
  3. У ракеты есть минимальный радиус стрельбы (по аналогии с торпедами), т.е. например ближе 5 км ракета «не взведется»
  4. После активации расходника проигрывается анимация запуска ракеты, появляется зона наведения, (по аналогии с торпедным прицелом), и начинает тикать таймер на расходнике.
  5. Игрок должен вести ракету мышкой в области зоны наведения пока тикает таймер (эмуляция радиокомандного наведения на этапе полета до цели).
  6. Таймер короткий, но не моментальный (5-7-10 секунд).
  7. Если игрок перестает вести ракету в области ТУ во время работы таймера, ракета промахивается.
  8. Если зацеленный игроком корабль каким-либо образом исчезает из зоны видимости (и сбивает с себя захват) за время работы таймера, ракета промахивается.
  9. После того, как игрок довел ракету по зоне наведения до конца таймера, ракета дальше летит до захваченной цели сама и автоматически попадает в её геометрический центр (эмуляция включения радиолокационной головки самонаведения на ракете)
  10. Ракета в зависимости от нации может быть аналогом бронебойного снаряда с высоким цитадельным уроном и большой цифрой пробития или аналогом фугасного снаряда опять-же с высокой альфой и очень большим шансом пожара
  11. В зависимости от нации можно играться таймером действия радиокомандного наведения, шириной луча наведения, скоростью полета ракеты, дамагом, типом снаряда, а кроме того можно делать и залповые пуски (по 2-3 ракеты и выше) с меньшим разовым уроном каждой ракеты

Вот такая идея.

Утопи-таки плоского! (Народно-джедайский конкурс теперь и на СНТ!)

Вы еще не топите плоских? Тогда Джедай идет к вам!

И помните, капитаны, что хула на Джедая простится вам, даже матерная, если при этом вы выполните эту скромную, но очень важную миссию, ибо если не мы, то кто? Бездельники же, токмо хулящие Джедая всуе будут посланы сообразно направлению их помыслов.

Короче, топите плоских, получайте призы, и да прибудет с вами Сила!

Все подробности здесь. Поехали!

XiaMao — редактор

Я отдельно выношу это для обсуждения, поскольку многих, знаю, задело это назначение.

«Он пишет посты для новичков об абсолютно известных вещах, простым, детским языком, да все уже прекрасно итак об этом знают! Когда в конце концов на СНТ видели последний раз новичка?»

Отвечаю. Сегодня. И вчера, и позавчера и позапоза… Если вы не видите новичков, это вовсе не значит, что их нет. (далее…)

For a few dislikes more.

Вот объясните мне, кто все эти моральные уроды, некрофилы и скотоложцы, которые продолжают тыкать своими вялыми минусами в уже отмодерированный комментарий? Ведь совершенно ясно, что они никоим образом не способны оценить уже отсутствующий текст.
Не пора ли администрации изобличить этих опустившихся на самое дно двуличных сучечек? Доколе они в бессильной злобе будут гадить в наших каментах, теша своё уязвлённое прыщавое самолюбие?

Так мы премы нерфим или не нерфим? Или не все премы одинаково полезны?

Тут вот комрады с ракового подкинули интересный тред,  про Миссури и есть очень интересный камент SO, который как бы не то чтобы прямо конкретный ( как «на постоянной основе») , ну у приличных и честных людей не вызывает двоякого толкования , если они считают что общаются с приличным и честным человеком.

Вот ответ SO по поводу возможного нерфа Миссури.

Я что, я ничего,  мопед не мой , я просто объяву разместил. Мне хотелось бы понять, Кронштадт и Сталинград чем хуже Миссури?  Гусары блядь , и сметь не думать про отношение разработчиков к советскому флоту.

Я другой такой игры не знаю

Хочу поднять эту тему именно сейчас, пока не забылись эмоции от марафона.

Не знаю ни одной игры, в которой надо заплатить сотню долларов, а после этого задротить пару сотен часов до наступления дедлайна, чтобы получить контент. Не стану подсчитывать сколько игр ААА класса можно купить в стиме за эти деньги, но скажу что их можно именно купить. Например новые Ассасины в топовом наборе со всеми DLC без скидок будут стоить в полтора раза меньше, и в них за эти деньги можно играть сколько захочется и когда захочется, а контент доступен сразу после оплаты, будущий контент сразу после выхода.

Стальные корабли напомнили мне о советском детстве и искусственно созданном дефиците. Когда какой-то вещи тупо нет в продаже, а потом ее выбрасывают на прилавок и надо отстоять несколько часов, отдать деньги и принести домой. В нашей ситуации разница в том, что домой можно принести разве что Флинта. Я не стану называть это политической проституцией (и продажи поднять, и кланы не обидеть), но скажу что это некрасиво. Получается фееричная ситуация, когда игрок должен заплатить два раза — деньгами и временем — и все равно не получить главный приз, советский тяжелый крейсер 10 уровня.

Пофантазируем как еще можно поднять онлайн и продажи, если двигаться в этом направлении.
Можно списывать с аккаунта корабль, если игрок не провел на нем 5 матчей в рандоме за месяц.
Можно списывать все серебро, если игрок не играл ни одного дня за месяц с премиум аккаунтом.
Можно списывать все дублоны, если игрок не купил за месяц ни одного премиум корабля.
Бред? Конечно бред! А за семь тысяч рублей и пару сотен часов задротства давать премиумный корабль 6 левела, примиумный корабль 7 левела, тонны дублонов, доступных для покупки по отдельности в любое время, тонны флажков, доступных для покупки по отдельности в любое время — не бред?

Нужен нам такой хоккей?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх