Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Ботофермы захватили раковый.

Как «признанный специалист по ботофермам» не могу пройти мимо. Оказывается, 50 процентов минусов  в постах и каментах разрабов  на раковом, ставят всего 20 человек, не процентов, а 20  человек!  Карл 20 человек!!!!

Пруф

Ну и разумеется на посты  SO ведут «охоту» проф. минусовальщики.   Признаюсь тоже ставлю в последнее время минуса под новостями об игре, что делать если они мне не нравятся, но не под всеми, заслужили.

Остается только завидовать тем «передовым технологиям» которыми обладают эта двадцатка.

Ну а на самом деле не смешно , вместо поиска причин и нормального объяснения, начинают поиск врагов , ну и помните Борис тогда говорил про то что они стали анализировать «минусовальщиков», это значит на разработку и сыск ресурсы есть.

Ворлд оф лотереи

Ну что же уважаемые любители лотерей у вас появилась новая возможность в нашем мире лотерей потешить свою любовь к игре. Ведь, к уже давно проверенным временем ветеранам типа,

попади в цель, попади цели в цитадель, выбей затопление/пожар, открой лутбоксик, чтобы набить себе новый лутбоксик, попади в бой с авиком, взяв ПВО баржу, попади в бой без авика, проходя корабль без ПВО, попасть Шимкой на Океан, добавилось новое развлечение — целый месяц вы сможете заходить в ранготерейные бои — и если повезет с точками — будете фиолетовых статюг рвать как тузик грелку.

(далее…)

Про будущее в 0.8.0 ПВО.

В следующем патче по пока необъяснимой причине ( хотя есть у меня гипотеза) разработчики решили вывалить сразу кучу изменений, помимо авиков, это и испорченные РБ, это  уменьшение инвиза и нерфы  и апы юнитов ( язык уже не поворачивается называть кораблями то что осталось в игре). Непонятно почему решили рубить хвост не по частям , а сразу с будкой?

Все это , особенно авики и рб, сдобренно обильным не всегда корректным описанием , предполагающем однозначное , не двоякое описание. Так у меня нет времени ( даже если оно есть я лучше просто поиграю последние часы в еще более менее игру), да и желания,  вычитывать весь тот объем инфы которую вывали разрабы,  то обращаюсь за помощью зала, к тем кто сможет объяснить как изменятся принципы работы ПВО.

Единственное что я понял, что каждая аура действует только в своей зоне ( привет наркоманам ) и что будут какие то сектора и заградка не увеличивает сектор атаки самолетов. Вообще как изменится работа ПВО против самолетов? Буду благодарен кто доступно и кратко объяснит.

 

Фидбека и пожеланий псто

Наши уважемые и любимые юзеры! Вы знаете, что СНТ живёт и развивается именно ради аудитории. Настала пора в очередной раз вас послушать ваши пожелания. Вы можете высказать своё мнение по политике модерирования, подбору постов, качеству конкурсов, актуальности или не актуальности выносимых на главную тем, и прочему, что касается редакционной политики. Или выдвинуть чем-то незаслуженно забытые кандидатуры на повышение до внештатных авторов или даже младших редакторов. Мы обещаем присмотреться к людям, которых будут нахваливать в комментариях, да-да.

Победа ботов!

На официальном форуме Лесты — опубликовали интересные результаты:

Командиры!

 

Всегда приятно знать, что ты делаешь что-то лучше других. Всегда полезно иметь перед глазами воодушевляющий пример. Наконец, всегда интересно смотреть послебоевую статистику, особенно, если бой удался. Собственно, статистика и ничего лишнего ― вот что ждёт вас в нашей новой рубрике.

Подобный формат на портале вам, вероятно, уже встречался, но он был усовершенствован. Каждую неделю мы собираемся выгружать и публиковать никнеймы и результаты десяти лучших игроков по следующим параметрам:

  • лучшие показатели среднего урона;
  • лучшие показатели среднего чистого опыта;
  • наибольшее количество фрагов;
  • наивысший процент выживаемости;
  • наибольшее количество достижений «Кракен», «Поддержка» и «Основной калибр».

https://forum.worldofwarships.ru/topic/122513-%D1%82%D0%BE%D0%BF-10-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA/

И в номинации по количеству фрагов победил такой, простой парень:

Как сказали разработчики:

Зачем мы это затеяли? Чтобы каждый мог соотносить лучшие результаты со своими и знал, на кого равняться.

Есть ровнятся! :)

 

 

День каема.

28 января — день комьюнити менеджера.

Умбарца — с Днем (если отмечает).

А чего бы пожелала аудитория СНТ каемам Лесты в их, так сказать, профессиональный праздник?

Пост не про шапочки из фольги в коопе

Всем доброго.

Хотелось бы поделиться с сообществом некоторыми наблюдениями. В связи с акцией на сундучки ОР за опыт в победных боях в коопе на некоторых корабликах 3,5,6,7 уровней решил потупить немного, но каково же было мое удивление по поводу поведения ботов. Вначале я все не мог понять почему так быстро сливаюсь, хотя при сбитии снежинок в коопе на 8-10 уровнях такого не наблюдал (даже очень тупо раша центр).

Больше всего угнетали авики, которые при своем наличии в бою бодро прилетали торпами и начинали крутить меня перед авангардом противника. Если же начинал ставить дымы при приближение мух, то они кружили над дымами до их полного исчезновения, а потом атаковали.

Все это не отмечал для себя в пятницу и немного каток в воскресенье, а сегодня на свежую голову подметил, что мухи прилетают и потом во время боя, хотя есть много целей и до меня, и таких же классов. И вот возьми да глянь статку сокомандников, ежели не ботов отсыпало, а там максимум 49 ПП рандома естественно (если бы коопа, то это … вообще жесть наверное).

Тут во мне проснулся натуралист и я начал катать уже дожидаясь только авиков (а зря потом заметил что и не авики примерно похожий алгоритм имеют), что характерно летели милые ко мне даже через линию кораблей:) В результате меня не сливали сразу, но так как бои с ботами достаточно скоротечны, то и вклад в бою был не стабилен.

Исходя из наблюдений получился вот такой примерно вывод: сначала боя определяются цели в порядке их влияния на бой, т.е. эсминцы — крейсера — линки — авики и их статистика, вот эта долбаная проальфа (несколько раз до этого бот авик летал ко мне на авике, хотя в других боях я такое видел крайне редко), дальше ботам выдаются цели к которым они идут (да да они знают всех на карте). Триггеры для замены целей не понятны пока, но видимо они есть (ну кроме спалили — не спалили).

В итоге при наличии нескольких игроков, смогших в игру можно увидеть размазаную команду ботов по карте, а в случае с одним, да не дай бог еще и на эсме боты организуют ордер, хотя совсем уж фланги не меняют, но было и такое. Ботам приходится туго из-за островов, ведь если их цель за островом, то они не обходят их, а упираются (да и торпедки могут кинуть в остров). Ну а авику на острова положить, и да именно по этому из коопа уберут авики пока что, ведь как токсичненько он будет иметь одну цель с начала и до конца боя))).

В итоге эта часть игры, которая мне понравилась больше всего именно тем, что можно просто зайти и популять по подвижным мишеням на расслабоне, превратилась в черт пойми какую потогонку, при этом с упертыми в острова ботами. Но ведь за потом я могу и в рандом сходить или Раптора там на эсме по-спасать.

Что же не понравилось и кому когда боты просто обходили острова и лупили по тем до кого дотянутся?:)

С уважением.

P.S. Пост без картинок, потому как ленивый лазить по сайтам куда бы их пристроить, за что приношу извинения. Но все это можно увидеть в коопе на раз два))

Сравнительное бронепробитие пушек Советских линкоров и немного другого

На реддите тоже добрались до gamesmodels3d.com и начали ковырять данные.

В посте, откуда я привожу данные, есть скрины схемы бронирования совЛК, но я приведу только младшие до 7-го уровня, так как товарищи с портала уже скидывали скрины для ЛК8-ЛК10. (далее…)

СНТ 2.0? Хотелки и свистелки

Рад вам сообщить, что наш эпичный долгострой всё ближе и ближе подбирается к релизу.

Мы трудились над ним очень долго, разработали свой движок на фреймворке, всё для того, чтобы уйти от треклятого ВП и получить платформу которая будет работать быстро, стабильно, и при этом будет легко модифицируемой для любых последующих доработок. На текущий момент: (далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх