Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Эмблемки за раковые

Ввела тут рыбонька нам очередную пиписькомерку — эмблемки за количество звёзд в ранговых боях. Дело нужное, хоть и сами эмблемки ниочень. Зашёл, посмотрел — эмблема у меня открыта только самая простая, 3 класса. Звёзд получено 40. Ок, думаю, примерно столько в прошлые ранги и получил. Сыграл 4 боя, 3 победы, получил новый ранг, пошёл ещё раз глянуть — звёзд уже 63. Ну хуй знает, может запомнил плохо думаю, сыграю ка ещё боек. Сыграл, слился, проиграли, ранг потерян. Херак — вам начислена эмблема 2 класса, побед стало 85.

Это у всех так или рыбка обосралась для меня персонально?

Жизнерадостного предвкушения 23 февраля псто

Близится замечательный праздник мужских носков и пены для бритья, а это значит, что нам готовят очередной марафон с призовым корабликом. Напомню, что в прошлом году проводился марафон за Aigle, а в позапрошлом за Southern Dragon, хоть они официально не были приурочены к 23 февраля, но всё же. Вряд ли Леста стала бы нарушать традиции, по этому предлагаю поразмышлять, какой кораблик придет к нам в порт в этом году.

(далее…)

Heoбучаемые

Вот такое письмо пришло.

Нормальные люди понимают, что «злоупотребление» — это как минимум умысел. А в нормальном обществе цивилизованных людей умысел принято доказывать — иначе это считается ошибкой.
Давайте я приведу вам простой пример того, как люди могли использовать этот эксполойт без злого умысла:

— продать амероавики
— узнать, что оказывается еще можно сбить снежинку на соточку стали
— выкупить амероавики обратно
— сбить снежинку
— продать амероавики

Неуважаемый лестопаблишинг. Где тут злоупотребление ? А вот оскорбление меня, как честного игрока я вижу. Впрочем, извинений от вас все равно не дождешься, мозги чем-то заняты.

P.S. Особенно забавны такие списания на фоне подаренных 15 перковых командиров и моря свободки за первые РБ, которые никто и не подумал откатить.

Краткий отзыв о тестируемых версиях Azumo и Audacious

shot-19.02.01 14.42

Поскольку многим интересно, что это за корабли, то чтобы не отвечать всем по отдельности в личке, решил создать тему с кратким предварительным отзывом. Играл я на этих кораблях не много, поэтому все написанное можете считать джедайским субъективизмом :)

Все представленные характеристики кораблей не окончательные и могут до релиза измениться  (далее…)

Живое Q&A. Спешите спросить.

На реддите идет Live Q&A с Филом. Да, о наболевшем.

(цинк)

Аналогичная тема на форуме (цинк).

Например, дан ответ, что такое у ПВО шанс попадания:

Шанс попадания влияет на две вещи:

Постоянный DPS (просто умножьте значение урона на шанс попадания, например, 100 DPS и шанс попадания 70%, вы получите 100 * 0,7 = 70 DPS.

Среднее количество разрывов. Например. если у вас есть 10 базовых разрывов в средней и дальней ауре и шанс попадания 70%, то получится, в среднем,  7 разрывов.

Разрыв  наносит урон в течение 3 сек,  урон одинаков на протяжении всего действия.

Радиус разрыва важен. Конечно, область, наносящая урон, не на 100% совпадает с визуальным эффектом разрыва, но она более или менее точна по горизонтали и вертикали. Вот почему вы можете полностью избежать повреждений, если не залетите в разрыв. То же самое касается перемещений по высоте, когда вы пролетаете над местностью или начинаете атаку, ваша высота быстро изменяется, и вы можете избегать урона от вспышек.

Новая механика даст новые возможности для введения мертвых зон, кораблей с тяжелой дальнобойной ПВО, но слабой ближней и т.д.

 

 

В 0.8.2 будет повторный сброс перков

Из девблога —

Командиры!

Мы заметили ваше беспокойство по поводу того, что одной недели бесплатного перераспределения навыков и модернизаций в 0.8.0 недостаточно для того, чтобы должным образом адаптировать ваши корабли к новым, меняющимся условиям. Мы согласны с вами и объявляем о том, что будет ещё одна неделя бесплатного сброса. Ориентировочно — через два месяца, в районе выхода обновления 0.8.2. 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх