Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Немного цифирь о летающем шимакозе

На сайте Зла появились цифры по новым авикам.  Давайте глянем на имбу Хакурю, которую тут ниже обсудили. Боев еще очень мало, но предварительно можно пованговать, как мы любим.

(далее…)

Хочешь побеждать в World of Warships? Спроси меня, как!

comment image

Пользователи Reddit учатся быстро. Видео Ichase, c которым читатели SNT уже знакомы, дало свои плоды: на Нakuryu можно выигрывать, кидая торпеды в группы врагов: в кого-то до зайдет. На картинке выше скрин итогов боя одного из пользователей Reddit. Единственное поражение, по мнению одного из комментаторов данного поста, вероятно, вызвано дисконнектом. Интересно, что будет, когда видео Ruining games до них тоже дойдет…

(далее…)

Ну ладно не хотите Шиму и торпы, ловите Коня на восьмом уровне.

Понятно , что work in progress, но с другой стороны это мать его 8 уровень и это рачелло, а не профильный авиковод.

25 пожаров 242 К дамага , 5 фрагов. отличный балланс.

Вы что творите?

А был ли реворк?

Вот вышли обновлённые авианосцы, давайте-ка посмотрим, что изменилось:

Возьмём 4 уровень. Он попадает к 3 и 5. В случае 3 — он рвёт его, а с 5 страдает. Это изменилось? Нет. Принцип тот же — сменились названия кораблей, которые были сильными/слабыми, но концепция всё та же — попал на уровень выше — потей для нормального результата, или надейся что противники слабее тебя понимают игру. Ты в топе? ок, можно расслабиться и одной левой набивать урон.

(Забавно, но у 6 уровня такая же ситуация. И что-то мне подсказывает, что с 8 и 10 будет так же. Только у 10 уровня на 1/3 чаще будет выпадать попадание в топ — в бои к 12 уровню его не бросит никогда).

Стало ли лучше? Нет.

(далее…)

Хакурю это летающий шимоказ.

Гемплей новых «авианосцев», тупой, примитивный, но убийственно эффективный, и для этого не нужно быть скилловиком,  все что нужно. это заточки в скорость подготовки торпедоносцев и умение быстро жать кнопку F, для возврата и запуска новых групп.

Видео от iChase  где он наглядно показывает как просто и не принужденно набивать по 100 000 урона за каждые 5 минут игры,  пока все не умрут, как мусаши уворачивается  от торпед выпущенных в предыдущий налет и на него уже выходит следующя группа, как эффективна тактика против ордера, что плевать на ПВО, просто спамь торпеды по кд и будет тебе нагиб и победа, а линкоры, линкоры пусть страдают, пусть будут выключены из боя, пусть подставляют свои борта под цитадели, те все то что мы так любим.

 

 

Как можно было такую сырую поделку выпускать в релиз на общий сервер?? Многие игроки еще не поняли , что будет когда большинство владельцев хакурю поймут как на нем просто и эффективно играть. Кстати авиков на 8-10 уровне очень мало, по выборке из 14 боев вчера, только в 2-х боях было 2 авика, в 4-х по одному и 8 боев были вообще без авианосца.  Но при этом я уже видел у хакурю 4000 чистого, чистого опыта.

 

P.S. Почему опять ютуб не вставляется?

Миссури заядлого курильщика

Добрый вечер глисты! Наступил местный Рубикон и все стало с ног наголову.

Инвиз подрезали ,авики летают и всех светят и концепция мерцающего ЛК на данный момент трудно реализуемая.

Собственно на сабже я играл от инвиза на границе засвета с периодическим пикированием на противника дабы залепить супостату в борт «сокрушительного» или жмякнуть возле вражьих дымов РЛС.

К чему я ? Ах,да!  треугольники невсегда складываются с залпа , как и бронедовны не выхватывают на все щщи.

И тут в мой больной моск пришла мысль точмонуть ПМК ,наркоман?НАРКОМАН!

В 3 слот модуль пмк , перк инвиза меняем на рупмк и вешаем флажок и готов. Остальное как было.

Плюсы

1 спарки 5дюймовок с большими углами и работают почти на всех курсовых углах.

2. Эсминцы немало так отгребают тем более в дыму под РЛС.

3. Теперь поджго в клинче не случайность ,а закономерность.

4. Такой подставы никто точно не ждёт.

Минус.

1. Инвиз 14.1

2. Как и любое пмк может промолчать весь бой

3. Дальность стрельбы  пмк  самая маленькая на уровне (9.1)

 

По результатам нескольких боёв — свою десятину и 2-4 пожара приносит и в критической ситуации добирает эсминец, лучше чем я думал.

Можно кидать тапками ,но не больно.

Евросервер — теперь и у нас

Практически в каждом бою с авиками на хай-левеле наблюдается следующая картина: союзные (или вражеские) зверолюди сбиваются в ордер стадо и ВСТАЮТ. Причем встают даже эсминцы. Конец немного предсказуем — команду вставших возле респа свиней окружают и разъебывают всухую. В итоге — после патча у меня было больше боев «в одну калитку», чем за весь предыдущий год (!).
Ну что, лестопитеки, хорошо авики перепилили? Заставили игроков играть командно, ммм?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх