Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Страсти по маркетинг, отечественному и беспощадному.

Выкатили ASASHIO  в продажу. Один вопрос почему для того чтобы понять как выглядит «уникальный флаг» корабля, чел , который , на минуточку собирается покупать адмиральский набор, должен идти на евросервер? Те у них уже всегда  изображение флага выкладывается в окне продаже где изображен корабль, причем сделано это в нормальном размере, у нас или вообще ничего, либо надо где то его искать и рассматривать под лупой. Это мало того, что товар на условной полке выкладывается криво, так и полностью или игнорирование того что есть одержимые коллекционирующие флаги, или что тоже неплохо незнание того что есть такая группа покупателей, что подтверждает что маркетологи плохо знают свою ЦА.

Маркетинг здорового чела

И курильщика

З.Ы. Ценник ксати накрутили опять, в сравнении с Киддом, клон Кагеро подорожал на 2.2%, а в сравнении с Ло янгом  цена выросла на 16%. Я кстати предупреждал что с оставшихся донатеров в виду сокращения кормовой базы будут драть.

 

Вот это поворот

Читаю я тут страничку где Борис, новый главкм, представляется и наткнулся на это:

Ему один, скандально  известный всем персонаж, вопрос задал,  ну и Борис ему ответил.

Я честно говоря немножко прифегел, с фразы «а какая поддержка нужна». Я конечно так вообще человек недалекий, но вот от гейминдустрии далек, но с молоком матери впитал, что если ты занимаешься продажами, (а ведь у нас WG занимается продажами, ну давайте по чесноку,  это если не единственная, то основная цель почему они делают игры), то ты должен понимать за счет кого или чего ты будешь делать продажи , те должен понимать кто эти каналы продаж и сколько они тебе стоят. (далее…)

Нужен перевод с айрабского на раковый.

Кто сможет пояснить, что, блин, имеется в виду?

Закрытое тестирование. Дымовая завеса.
Отрисовка дымовой завесы в игровом мире теперь будет происходить на любом расстоянии, независимо от дальности обзора с определенного корабля.

Секта наносит ответный удар

Значит почитал я предыдущие темы и решил зафиксировать свои результаты по боям за прошлую неделю. А потом подумал и послав всё это нахер, тупо взял дифстатистику с начала года по март. Свежачок так сказать, чтобы потом не ныли что статистику искажают цифры с 2015/16 года. Кстати да, апрель увы за бортом, ибо срез по нему я еще не делал.

Расчеты элементарны, берем количество боёв по кораблям, суммируем по классам, делим на общее количество боёв и всё это безобразие приводим к процентному соотношению. Короче без лишних слов вот что получилось: (далее…)

Нужно больше коллекций!

Закрытое тестирование. Новая коллекция.

В игру добавляется новая тематическая коллекция «Американские крейсеры». В нее войдут 48 элементов, среди них изображения американских крейсеров, знаковые орудийные установки, награды американских ВМС и отличительные знаки служащих. Собранные субколлекции позволят игрокам менять расцветку стандартных камуфляжей на американских кораблях, а также устанавливать на них второй флаг.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх