Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

грисюк куда то пошел от кораблей

Привет всем.

Буду краток и начну с главного: в силу определенных семейных обстоятельств я вынужден прервать трудовую деятельность на некоторый период и больше времени посвятить общению с любимыми и близкими людьми.

Мне очень будет не хватать всех вас и проекта в целом.
В кораблях я работал пять лет и без всяких преувеличений прикипел к проекту всей душой и его команда стала для меня второй семьей. И всё это время было наполнено хоть и сложным, но крайне позитивным и приятным опытом. Абсолютное большинство людей, с которыми я столкнулся и общался во время работы над World of Warships, как среди разработчиков, так и среди игроков — это замечательные, позитивные и умные люди, и я надеюсь, что наше общение не прервется со временем. =)
Что касается самой игры, то она менялась и развивалась и впереди еще много позитивных и интересных событий, и это бесконечно меня радует.

Всё будет круто. Action stations!
https://forum.worldofwarships.ru/topic/108630-a-farewell-to-arms/?tab=comments#comment-4580929

Как не нужно делать рекламу

Это партнёрский материал, а значит за него занесли деньги. При всём уважении к стопгейму, который обычно умеет делать обзоры игрушек — я решительно не понимаю за что тут было уплочено. Ролик уныл донельзя, а диктор всем своим тоном голоса сообщает — мне занесли, потому я сейчас зачитываю вот это говно.
Если бы мне принесли такое — я бы послал переделывать даже не досмотрев до конца.

Ах, да. Плавает говно. Корабли ходят.

Изменения. Варяг. Midway. Hakuryu. Z-39

Закрытое тестирование. Русский крейсер «Варяг», III уровень, американский авианосец Midway, X уровень, японский авианосец Hakuryu, X уровень, немецкий эсминец Z-39, VII уровень.
(далее…)

Поздравляю!

Всех мутантов с очередным рубежоном на пути к палке-нагибалке(нет) на ББшках, а пока можно отдохнуть и помечтать как оно будет. Товарищам оркам и омлетам таки желаю заполучить флажок в следующем сезоне, хотя они могут оказать в роли той умной обезьяны, дождавшейся на берегу реки плывущих мимо баклажанов с разорванными пуканами.

 

WiP. Astoria/New Orelans-7. Превью.

Корапь находится в разработке, характеристики по мере настройки могут меняться.

В целом, Орлеан на 7м вполне ок, но не нужен при наличии Индианаполиса на 7м и Пенсаколы на 6м.

По сравнению с Индианаполисом чуть больше дпм, хп, манёвренность выше, получше броня, но радар — настолько более полезная штука что всё это не перевешивает. И, кроме того, ДПМ — это хорошо, но мидлевельные амерокрейсера — они про вынос крейсера противника залпом ББ и Пенсакола тут лучше. И будет на уровень ниже. И с лучшим матчмейкингом. Впрочем, если кого не устраивают намазанные гудроном башни — Орлеан на 7м вполне предложит экспиренс ббшного амерокрейсера.

Я же предпочту Пенсаколу и Индианаполис.

КБ. Финал. Лед и Пламя.

Вечер добрый!

КО говорит нам, что второй сезон завершен, и, значит, мои обзоры цифирей логично завершаются. Кому это еще не надоело и все еще интересно, что же у там получилось, смотрим под катом.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх