Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Закупись к раковым правильно — купи Ойгена, ну или Хареказе

Народ, я понял почему так резко потеплело —

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/premiumshop_april_2018/

«В Премиум магазин прибыла целая эскадра отборных бойцов, отлично подходящих для ранговых сражений — линкор Alabama, эсминец HSF Harekaze и крейсер Prinz Eugen!»

О корабле

Крейсер VIII уровня Prinz Eugen — идеальное приобретение для почитателей немецкого флота. Один из самых известных тяжёлых крейсеров Германии в умелых руках станет грозным оружием против хорошо бронированных целей за счёт впечатляющей мощи бронебойных снарядов.

P.S. Ну и кто там Хареказе хотел, но не купил — вам дали второй шанс.

Второй сезон КБ подошел к концу

Вот и закончился сабж, что могу сказать — под конец было уже тяжеловато доигрывать, режим не простой — вытягивает много нервных клеток, но было интересно.

До урагана с горем пополам доехали ;) практически в стиле джедая «без тренировок и т.п.»

Если сравнивать с первым сезоном, то нынешний интересно трансформировался в практически стандартный сетап: монтана, два демоина, гиня, зао, анри, гиря\уянг (под конец попадались просто на зеркала через раз).

Практически не видел граждан с двумя эсминцами, ну кроме двух хабаровсков (но це такое), и, что для меня было удивительным, почти не видел граждан вообще без эсминцев. Москвы тоже пропали, долго держались, но в топах ими почти не играли. Одиночных хабаровсков тоже почти не стало, а те что были – достаточно относительно просто контрились (выставляешь зао с эсминцем на направлении с хабаровском – и тому можно по сути вешаться).

Республики – темная лошадка, с одной стороны – адская точность и возможность вынимать цитадельки с большой дистанции, с другой – полная ватность против фугасов.

Видел, что топы ее пробовали активно – но тут явно надо уметь ее применять и немного менять тактики, просто как замена монтане и тем более гробу – она не идет.

Анри, на удивление, неплохо зашел — это было понятно еще и по прошлому сезону, но народ долго раскачивался, и массово применять его начал только в этом. Я бы сказал – что анри это этакая агильная москва, которая может еще и на таран сходить и выжить при этом. Самое веселое занятие – пикирование на демоина ;)

По новым картам, спящий гигант, внезапно, вполне адекватно зашел — не смотря на кажущуюся по началу безумную точку С, игралось вполне бодро, без стоялова и практически всегда, крайне весело.

А вот слезы пустыни лично меня огорчили, несбалансированной она оказалась, особенно для команды сверху. Граница карты в островах — реально сковывала маневр, плюс ехать там было чуть дальше, если не ошибаюсь, в итоге я не удивлюсь — если играющие сверху в % соотношении проигрывали чаще.

Обещали поправить, посмотрим что получится.

Второй сезон лично мне показался сложнее первого, особенно по началу – видно, что народ научился в целом уже играть и совсем тупых ошибок не допускает, халявы нет.

И чем дальше – чем халявы было меньше. Тех же ололо рашей всей толпой на один фланг – точно стало меньше, чем было в первом сезоне, хотя попадались, да.

Будем ждать третьего сезона, новых карт, новых тактик, и – наверняка, там еще и вустеры будут уже играть.

Давайте пофантазируем по поводу авиков и КБ

Тут анонсировали РБ с авиками 10тыми,  я — честно говоря, от этого не в восторге, ибо это будет очевидное избиение младенцев в условиях боя 7 на 7.

Но если тут все понятно, то на форуме была озвучена разрабом такая информация:

«В этом клановом сезоне было принято решение играть без авианосцев по-разным причинам, но возможно в следующих такого ограничения не будет.»

Я так понимаю, к следующим кб есть шансы — что авиков уже переделают в новый вариант, ну в любом случае рано или поздно переделают, вопрос:

что можно сделать такого с авиками, чтобы в кб 7 на 7 был хоть какой то смысл брать эсминца в бой?

Я вот сходу придумать так ничего толкового не могу, ибо в нынешних кб эсминец и без всяких авиков в куче боев убегает на соплях(или не убегает) от РЛСа по минуте из-за скалы после адского фокуса с офигенной баллистикой всей команды.

Если тут добавить тот момент — что авик сможет его подсветить (хотя бы подсветить, про добить бобрами и не говорю), то эсминец в Кб будет просто не нужен.

Вариант раздувать кб до 9 на 9 — имхо не лучший, меньше команд соберется — в разы меньше, да и сами бой 9 на 9 с авиками (нынешний вариант) выглядят крайне уныло, т.к. авик все равно сковывает все инвизные перетяжки, не дает отсветиться, отступить и накатывать малыми силами с фланга, в общем то тоже.

Надоело хейтить

Старый я стал, наверное.

Так-то играю себе 1-2 боя раз в 2-3 дня на Республике. Корабль в балансе. Камуфляжей дохуя еще с НГ 2017 осталось, уж не говоря от НГ 2018. Все устраивает. К чистому клиенту без модов привык. На баланс новых кораблей похуй. На новые карты похуй. На новые режимы похуй. На ивенты похуй. На РБ похуй. На КБ похуй. Прем корабли по-прежнему буду покупать, если это не изделия аниме или Заебаши (и подобных ему хуйдожников). Единственное, что способно вывести меня из такого похуистичного-на-полшышки-ушедшего-из-игры состояния, это ЛК СССР и/или Италии, но до них ещё сколько там? Год-два? Ну вот.

Может пересилю себя в эту субботу/воскресение и сделаю обзор на Рому. Если кому-то надо, конечно.

А ваще даже глистом стыдно называться теперь. Такие дела.

Dead Cat Bounce

В болях 9-10 уровня заметил интересное: 5-6 баклажанов в командах со старта тупо не знают, куда на этой карте идти и стадно бегут за кем-нибудь, быстро, решительно уматывающим в угол или еще куда.

Заинтересовался вопросом, заглянул на один известный сайт ™, где торгуют акками — и только за апрель насчитал джва десятка висящих (не закрытых) объявлений, большинство — баклажаны.

Задроты бегут, да.


Отчего ж они бегут ? Оттого, что не перед кем чесать ЧСВ, мало кому из 20К играющих интересно их водомесие. Нет в игре «мяса», ЦА — кончилась. Для понимания — в салолетах такой же процесс закончился очень быстро, месяца за три — падением онлаена до нынешнего уровня.

Корюшка, насколько я понимаю, у тебя есть остаток апреля, май и начало июня для спасения рядового онлаена. Сделай игру более привлекательной для ЦА — или присоединишься к Перше. Зимние 20К онлаена — это был результат акций и см. заголовок, останавливаться уже нельзя, нужно что-то делать.

Да, мое мнение очень важно для вас, я в курсе.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх