Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Двигание американских кроватей

Закрытое тестирование. Американские крейсеры.

Columbia (Cleveland), VIII уровень.

Изменено распределение снаряжения по слотам: Поисковая РЛС перемещена в слот с Корректировщиком огня.

1 слот — Аварийная команда

2 слот — Гидроакустический поиск

3 слот — Заградительный огонь ПВО

4 слот — Корректировщик огня/Поисковая РЛС
(далее…)

Summit CC 2018. Небольшой обзор

Вот и отгремел саммит комьюнити контрибуторов (КК) в Питере. Пока впечатления свежи — я хотел бы с вами ими поделиться. Обращаю внимание, что пост не зря висит в «сообществе» — это лишь моё мнение в виде небольшого обзора проведённого мероприятия — тут будет мало про игру, но много про сам саммит.

Если эта тема вас не интересует — не открывайте статью. Я предупредил.

Если кратко — по большей части всё было классно. Теперь подробнее. (далее…)

Тизер тизера тизера

Ребята, у нас еще будут эксклюзивы. Например, с тем самым Юро будет вьюха. А еще — немного о новом подходе к паблишингу.

Всему свое время, водомесы уехали из Лесты, а СНТ — остались.

UPD. АЛСО: Юро после саммита вышел на улицу, заказал такси (!!) и был таков. Да, он на такси поехал в Москву. Паспорт он уже получил.

Киберспорт без статистов

Так на всякий случай, вдруг кому-то будет интересно.

На раковом открыта регистрация на фан турнир для игроков со статкой не более 53%. Вполне неплохой вариант развлечься для ребят из Омлета, СНТ и для всех остальных посетителей этого уютного портала.

Турнир будет проходить на 6лвл, в  формате 4на4, без авиков и без статистов.

Ссылка на регламент.

Ссылка на регистрацию

 

Научно обоснованная шапочка из фольги

Возникли у меня кое-какие мысли по теории заговора. А привел к этим мыслям один из недавних боёв.

Вкратце:

Вражеский взвод из двух перцев (Минотавр и Нептун) с очень авторитетным клантегом, решил отыграть рискованную тактику и очень удачно подставился под моего минотавра. Хороший сейв, плюс РЛС от союзника дали мне восхитительную возможность пострелять им в борт. Сначала в порт ушел Миник, потом Нептун. Стрельба заняла порядка 30-40 сек и вынесла 12 цитаделей. Очень весело случилось.

А потом начался Марлезонский балет:

В ту-же ловушку выскакивает вражеская Шимка и начинает чудить — неправильно скидывает торпеды, не туда поворачивает, уходит в инвиз, потом стреляет — снова светится, врезается в остров, сдаёт назад, ставит дымы, понимает что ГАПу плевать на дымы и снова сдаёт назад. В общем натуральная комедия, если бы не одно «НО» — всё это время я молотил по Шимке с дистанции 5-8 километров и за минуту так и не смог её уложить. Снаряды крутили в воздухе натуральные спирали и летели куда угодно, но только не в цель.

И тут меня осенило и я полез на Прошипс. Как и подозревал — Шимка оказалась красно-коричневой…

А подозрение исходило вот откуда: не раз замечал, что при стрельбе по раку, танкующему бортом или врезавшемуся в остров или просто стоящему на месте ботоводу, снаряды даже с сигмой 2,1 летят как из жопы. С другой стороны выходит против тебя какой-нибудь Эйбл или ФОГовец и пиздец: стоит ему неудачно подвернуть и дамажка из «папки» сыпятся как из рога изобилия.

Вот я и подумал — все знают, что у Лесты есть механизм позволяющий настроить шанс попадания по конкретному игроку. Вешаешь камуфляжик и херакс — плюс 4% к рассеиванию при стрельбе именно по твоему кораблю. А возможно ли нечто большее? Не может ли наша глубокоуважаемая Леста, чисто теоретически выдать  ракам бонус в виде рассеивания всех снарядов, которые в них летят? Зачем? Ну например чтобы их папки не сильно обижали.

Идея конечно наркоманская, но её можно проверить на практике. Надо найти твинк с 38% побед и в треньке устроить «очную ставку» с каким-нибудь лютым нагибатором с сольным винрейтом 65+. Есть у кого брат/кот с настолько уёбищной статкой и хотя-бы несколькими сотнями боёв?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх