Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Сталинград. Превью.

Как всегда, характеристики предварительные, могут меняться.

Знаете, мне даже катать эту субстанцию и писать нормальное превью не хочется.

Если он выйдет в таком виде на основу — я, кажется, ваще корабли брошу. Просто от того что в КБ задротили на ЭТО.

Вкратце:
1)светится на 100500 километров, поворачивает пол боя.

2)Косоват, Оверпенит с 15 км, а если появляется угол для того чтобы перестало оверпенить — рикошетит (казалось бы, как неожиданно? Ведь мы ж, конечно же, не писали про это гениальное решение поднять задержку детонатора).

Кстати, считаем путь снаряда внутри корабля: 950м/с*0,033с=31,35м. Он может оверпенить эсминца почти в любую проекцию, кроме разве что вдоль. То есть остаются только те ситуации в которых пробития не хватает на выход снаряда из цитадели. Снаряд пройдёт весь эсминец насквозь и не взведётся никогда. То есть стрелять по ним ваще бесполезно. Ведь фугасов же нет.

Для примера, Айова — 33 метра шириной в самом толстом месте. Гиринг — 12.

(далее…)

Шо?? Опять??!!

Уважаемые игроки!

10 мая в 7:30 (МСК) выходит обновление 0.7.4.1. В связи с работами по его выпуску сервер игры будет недоступен с 6:00 до 7:30 (МСК).

Размер обновления: 90 МБ.

Список изменений

  • Исправлена ошибка, когда в бою у только что засвеченного и тут же пропавшего из вида корабля оставалась неверная иконка на мини-карте. Например, если эсминец быстро вышел из-за острова и встал в дымы, вместо белой иконки «Последнее обнаружение» у него оставалась прозрачная красная «Засвечен союзником».
  • Для устранения случаев неверного присвоения статуса бездействия (AFK) в боях IX и X уровней было вдвое снижено значение необходимого минимально пройденного расстояния в игровых километрах.
  • Исправлена ошибка, приводившая к тому, что в панели навыков командира Jack Dunkirk улучшенный навык «Мастер дымовой завесы» не имел отличительного знака улучшенного навыка.
  • В игру добавлены 6 командиров с улучшенными навыками: George Doe, Василий Знаменский, Bert Dunkirk, Charles-Henri Honoré, Franz von Jütland, Reinhardt von Jütland.
  • В деревья развития наций добавлены корабли, которые можно купить за дублоны:   VIIScharnhorst ,   VII Atlanta ,   IV Ishizuchi ,   VI Mutsu ,   V Охотник ,  VI Dunkerque .
  • Из дерева развития Японии убран крейсер   IV Yūbari .

Прошел Battletech

Со всеми багами могу смириться, кроме бага с загрузками.

Вижу крит меха с вооружением Звездной Лиги — жму Esc, жму Load Game. Жду 3-4 минуты чтобы получить список сейвов. Выбираю нужный сейв, жму загрузить. Жду 3-4 минуты на черном экране с подсказкой слева вверху. Вижу экран высадки. Жду на нем еще 3-4 минуты пока не активируется кнопка «начать».

Пиздос. 12 минут жизни просто убивается в хуй из-за хуёвой работы программистов и тестировщиков. Это я не говорю про 1-2 минутные зависания на любой чих в меню Арго или магазине. Захотел зайти в Мехбей? Жди 1-2 минуты пока игра не отвиснет. Захотел зафитит мех? Жди 1-2 минуты пока игра не отвиснет. Захотел отправить мех на склад? Жди 1-2 минуты пока игра не отвиснет.

Короче, это пиздец.

PS: Тем не менее я все это терпел и игру прошёл. Конец ожидаемый, все хорошие победили всех плохих.

PPS: Я вот только не понял, какого хуя после финальной миссии я не получил ни куска Кинг-Краба с пульсами, хотя я ему специально отстрелил ноги? Ни самих пульсов не получил в луте.

Кроссворд

Кроссворд с официального портала:

Кроссворд

Условия

  • Ответьте на вопросы кроссворда и заполните вертикальные столбцы.
  • Из букв, которые попадают на выделенную цветом горизонталь, составьте слово.
  • Запишите составленное слово латиницей.
  • Активируйте получившийся код. Обратите внимание: количество активаций кода ограничено.
  • Заберите подарок!

По вертикали

1. Этот американский адмирал стал самым старшим по возрасту выпускником на курсах пилотов военно-морской авиации.

2. Налёт на этот город часто сравнивают с нападением на Пёрл-Харбор.

3. Корабль, активно участвовавший в обороне Ленинграда.

4. Класс линкоров, с которыми СССР вступил во Вторую мировую войну.

5. Этот крейсер участвовал в операции по захвату одной из северных столиц и в ходе боя был потоплен.

6. Для американских крейсеров этот остров стал печально знаменитым.  7. Корабль, который стал главной фобией англичан в Арктике.

8. В этом море японской эскадре противостояли корабли США, Великобритании, Голландии и Австралии.

9. Экипаж этого грузового корабля пожертвовал собой, выйдя в эфир и раскрыв этим положение германского соединения.

10. Этот японский адмирал и его авианосцы успели вкусить и радость победы, и горечь поражения.

По горизонтали

7. Ключевое слово.

 

Сетку кину в первый коммент.

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/victory_day_2018/

Возврат дублонов. Версия №2.

Там, это, 9 мая опять потраченные дублоны возвращают. В клиенте.

500г с каждых 2000г. Но именно с 2000. То есть с 5000г, вернут 1000г.

По мне так норм. Кто хотел прем-камо на 10? Есть подозрение, что до августа ничего выгоднее в этом плане не будет.

Нимношк подгораний по марафону

Марафон «День Победы» — это трындец. Точнее, трындец — его вторая часть, где надо на советском (!) корабле убить по 3 немца и японца. Причем на советском корабле 6+ уровня. И не набить дамажку, а именно фраги. Вуаля, фрагодроч и токсичность.

Засадил 6 торпед в Бисмарка? Его добирают с 200 хп. Раздамажил Югумо до 1000 хп? Ее добирает 45% интеллектуал на Норке с 20 км. Жизнь прекрасна!

И ладно бы немцы, они в каждом бою. Хотя и сжечь ванну — задача нетривиальная. Ибо либо пожары не прокают, либо тебя эта ванна насилует, тому що ты сарай без маневренности. Убить немецкий КР8-10 вообще малореально. А эсминцы редки. С япошками все еще хуже — они далеко не в каждом бою есть! И вот тебе надо угадать, что в бою япошка будет, угадать фланг, а затем еще и не дать другим этот фраг состилить! А Кэпа же хотят все!
ЗЫ говорят сходить в операцию с 9 мая. Так это что, мне, надо ради кэпа с сомнительными бонусами, выкупить Бубённый, обвесить его, кэпа переобучить дважды (туда и назад)? А не слишком ли много стараний ради одного капитана?

 

Второй мини-пожар исходит от ЕУ и НА КК. Они заметили, что 90% взявших первый рак в этом сезоне сделали это… правильно, на ваннах. Считанные люди делают это на других классах. На АВ — в силу редкости класса, на КР — в силу ненужности, на ЭМ — в силу неживучести. Борьба с засильем прям в разгаре, целый режим без лимитов, где бои формата 0-5-0-2 в норме вещей. Три ненужных класса из четырех.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх