Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Предпродажи коллекционерам. В танчиках идут к тому, на что в кораблях забили

Все как в былые (корабельные) времена. Купить новинку раньше других смогут парни, продемонстрировавшие лояльность проекту. А не происки ли это кое-кого из «покинувших Лесту», мм? )

Хочу признаться.

Я не могу играть в рангах на Хакурю.

Просто не хватает длины пальцев чтоб тянуться за 8м звеном, которе на цифре 9.

Ну и звеньев, таки многовато. Раньше я юзал стоковый 2-3-2 сетап, с которым жить можно, так как меньше требуется усилий по контролю, а запас самолётов таки больше. Но так как теперь все катают 3-3-2 он стал невалиден. Да, я попробовал 4-2-2, даже победил, играя лицом, но никакого удовольствия у меня не было, потому что противник явно переигрывал меня скиллом, хотя с авиками более низких уровней у меня таких проблем нет, не смотря на противника.

Причём сменить горячие клавиши тоже не вариант, потому что все удобные вокруг WASD-а заняты под корабельное управление, а отдельную раскладку под авики сделать в WoWs нельзя. Да и то, это решило бы проблему дофигилиона юнитов под контролем лишь отчасти.

4 звена — збс, 5 — збс, 6 — ок, хотя с хорошим противником приходится попотеть, 7 — жить можно.

А вот 8 — уже для меня неконтролируемо нормально.

Вот и получается что вкачал я 10ку, а играть на ней не могу. Весело.

Сколько там уже авики ребалансят?

 

P.S. Ещё по поводу интерфейса. Играя на Вустере я тоже часто прожимал не тот расходник, потому что они все назначены на непривычные буквы и их много. Проще. наверно, мышкой кликнуть. Об этом чо-то в обзорах тоже забыли упомянуть, хотя комфорт корабля с 5ю расходниками эта штука таки снижает.

Наслаждайся Newlander!

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/4/eff75c40f26ebacd31b5572d09e9139d-full.jpg
Пакеты с Duca degli Abruzzi доступны для покупки с 4 по 18 мая 9:00 (МСК).

Минимальная стоимость пакета 1958.00 рублей. В котором довеском к кораблю, шлотику и копитану идет БЗ на Хэ 3 опыта в 25 болей.
Количество товара ограничено

КБ. Сезон 2. Орочье. (многабукафф)

Дратути.
Статья писалась сразу по окончании 2 сезона и должна была быть опубликована тут ранее, но что то пошло не так. Любителям статистики — мимо. Тут её нет. Тут много личных ощущений, немного истории и спутанных мыслей just for lulz.
С момента написания статья текст не редактировался. Могут быть неточности, сумбур и вещи, которые понятны сейчас, но не были осознаны тогда. Готовы? Поехали.

(далее…)

и снова )) о Паблишинге

Вы обратили внимание, на оф форуме сейчас выкладывают новости о новых БЗ на май, результатах спайс-боев (при 450 ооо участников 300 000 боев — слегка не укладывается в уме) и т.п., и они просят делиться своим мнением, но вот что странно, возможность комментировать ОТКЛЮЧЕНА, а раньше, дай Нептун памяти, я всегда имел возможность накинуть, это новая политика новой администрации?  делитесь своим мнением, это очень важно для нас, да, и где тут откл комменты?

Глистокраб фидбечит

Всем дратути.

Насколько стало известно в игре поменялся паблишинг, что даёт определенную надежду на улучшение фильтрации фидбека, более того с паблишингом происходят чудесные изменения, а АйВсё получает адекватные ответы на своё нытьё.

Короче, я хочу вложить кирпичик в новые, взаимоуважительные отношения между игорьками и разработчиками. С сей благой целью я принесу своего фидбека с аргументацией.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх