Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Глубокое поражение анскилломой

Всем привет, ЧСВшный мудак снова выходит на связь. Внезапно — рекрутинг. Не хочу в какие-то другие клуны, поэтому я запилил свой, с преферансом и шлюзами.

Пока беру всех желающих. Но есть нюанс. Несколько обязательных условия — высокий уровень сосализации (сайт, ТС и/или телеграм) и скрытая статка.

На КБ как минимум в этом сезоне расчитывать уже не приходится, но если вдруг — то онли с проальфой от 1800 и от 2000 на профильных лодках.

Кодики со стрима.

Кодики со стрима «[RU] Стрим с разработчиками: «Опять восьмерки»

HDJ14JDNEU

Куча разных флажков.

JDU6LSY4ER

Мозаика, Весеннее небо, Волшебный фонарь – по 2 штука.

NDL4KDUEH4
Особые флаги – всех по 5.

 

В ожидании WG Fest: торговая площадка

Дамы и господа, сегодня нас ждет вторая часть разговора о надеждах на светлое будущее кораблей не (и) танков.

Конкуренты Wargaming обзавелись торговыми площадками уже довольно давно. Парадоксально, но WG отстает в этом месте!

Что это даст игрокам?

-Полностью уйдет проблема марафонов/турниров с уже имеющимся у игроков призом: вместо получения компенсации бесполезным серебром, либо более полезными дублонами, но за которые можно купить не все, игрок сможет выставить дубликат выигрыша на продажу и купить на вырученные средства (какие-нибудь WG coin) другие редкие трофеи или что-нибудь из премиум-магазина.

-Равнодушные к визуальному контенту игроки смогут продать ненужные им камо или флаги (не флажные сигналы), а коллекционеры — их купить.

-Для неиграющих в КБ/рангах появится шанс получить что-нибудь из чисто ранговых призов (крутой камуфляж на корабль за сталь, к примеру).

-Опытные игроки смогут уменьшить объем финансовых вливаний в игру.

Что это даст WG?

-Все средства, вращающиеся на бирже и пока не потраченные игроками будут, по сути, даже не донатом WG, а предоплатой за донат! По мере роста популярности торговой площадки их объем будет сильно расти.

-Коллекционеры получат новую возможность нехило задонатить и в будущем с большим шансом воспользуются ею.

-Опытный танкист получит бонус на переход, скажем, в корабли без финансовых вливаний, ибо сможет на вырученные из танковых призов виртуальные деньги купить что-то полезное для корабликов и наоборот. Это поможет дольше удержать игрока в проектах WG: если устал от одного, легче будет перейти в другой и наоборот. Переход к конкурентам этого бонуса иметь не будет

-Игрокам, специализирующимся на одном проекте WG, будет дан стимул проходить акции и марафоны в других проектах с целью продажи приза и покупке призов для основной игры.

-Налог с операций между игроками также будет давать WG прибыль на ровном месте.

 
 
 

В ожидании WG Fest: 11-12 уровни

Дамы и господа, сегодня нас ждет первая часть разговора о надеждах на светлое будущее кораблей не (и) танков.

Звезды сложились так, что время идет и период второй мировой постепенно вымывается из памяти людей, хоть и плохо это. К более современной военной технике также имеется немалый интерес, и конкуренты игр Wargaming в виде War Thunder и Armored Warfare отлично это показывают. Есть спрос, а спрос должен рождать предложение.

В случае с флотом есть много нюансов: война на море сильно изменилась с тех пор: королем морей стали авианосцы, также появилось морское ракетное оружие. Остановит ли это разработчиков от того, чтобы монетизировать желание поиграть на технике поновее? Я думаю, нет. ПКР уже испытывались ранее, и тот факт, что это не появилось в игре до сих пор не говорит о том, что этого никогда не случится в будущем. Возможные преимущества данного ввода:

-Новый вид геймплея, отличающийся от привычного

-Придание дополнительного стимула для выкачки пропущенных ранее веток: в ветки, что сейчас плохо качают игроки, можно поставить новый топ поинтереснее

-Полная перекройка КБ

-Куча вариантов по премиум-магазину: очередной по счету прем без уникального геймплея не столь привлекателен, как что-то с новым геймплеем

-Подьем по уровню премов (9-10 вместо 8-9)

-Возможность утилизации скопившихся у опытных игроков запасов свободки и серебра.

Wargaming Fest

Дамы и господа, XiaoMao снова с Вами!

Если у Вас накопились вопросы к разработчикам WOWS, а возможности приехать на Wargaming Fest нет, могу попробовать задать там самые интересные из них. Формат бесед с разработчиками достаточно строгий: один человек — один вопрос, а потом снова в конец очереди вопрошающих, посему желательно, чтобы вопросы Ваши удовлетворяли следующим условиям:

-Без хейта: на такие вопросы редко дается конструктивный ответ

-Не касающиеся того, о чем разработчики часто говорили и ранее

-Не требующий раскрытия информации, которая обычно вскрывается путем крупных анонсов (например, официальное объявление новой ветки кораблей).

Подобный формат встреч отлично подходит для вопросов о нюансах игровой механики или возможности их изменений в будущем , подобные вопросы имеют максимальный шанс точного ответа.

P.S. Если Вы будете на фесте вживую, буду рад встрече! Узнать меня несложно: котенок в раскраске Пикачу, коего вы можете наблюдать на моей аватарке, украшает и мою футболку тоже.

 

Скандалы, интриги, флюгера

Собственно, вчера небезызвестные ДуДосы насливались. Как итог -4 рыла. То ли сами, то ли Барсук выпер нахер. Среди них прославленный анальный борец Флюгегехаймен. Нанагибались, так сказать. Нанаказывались.

 

АПД: я облажался, Барсук и твинки среди ливанувших. Остался лишь Рекуц-нагибатель. 

Пока вы там про курагу с ддосерами, тут реальные проблемы.

Магазин WG не работает уже четыре часа.

Слава Макаров говорит, что набежали танкисты и магазин не выдержал ажиотажа.

Это к вопросу о слухах, что тункам в очередной раз конец скоро и вообще ВГ тунки продает.

Ленинград под хохлому

27 января 1944 года в Ленинграде был произведён салют 24 артиллерийскими залпами из 324 орудий в ознаменование окончательного освобождения города от блокады, которая продолжалась 872 дня.  (далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх