Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Пост про аддон к Баттлтеху

СПОЙЛЕР АЛЕРТ — ТУТ НЕ ПРО КОРАБЛИ, НЕ ПРО РЫБКУ ЖИДА, НЕ ПРО БОРЮ СИНИЦИНА И ДАЖЕ НЕ ПРО МХ И ДАЖЕ НЕ ПРО БЛЫСКОКАМУ

Флешпоинты легко находятся на карте по мерцающим значкам звезд.

Состоят они обычно из 2-3 миссий, некоторые из которых могут идти одна за другой без возможности починки/лечения. Миссии стандартные — захвати базу/удержи базу/сопроводи конвой/уничтожь конвой/уничтожь вражеский лэнс/уничтожь особого меха. А, ну и еще одна нестандартная — займи за 6-8 ходов три зоны на карте хотя бы одним мехом и успей после этого еще за 4 хода съебаться до подхода подкреплений.

Как правило, у флешпоинтов нет ограничения на тоннаж, я десять флешпоинтов прошел своим разведывательным четырехсоттонным лэнсом из Атласа 2, Атласа и двух Кинг Крабов.

Еще во флешпоинтах постоянно надо что-то решать. Выбрать решение А или решение Б. Решение ведет к изменению награды или к отмене оплаты или еще к чему-нибудь.

Что во флешпоинтах хорошего, так это награды. Награды за флешпоинт объявлены заранее, но они очень расплывчатые, и, кроме того, в ходе самого флешпоинта можно получить более ценную награду, чем объявлено собственно в награде за него. Я так получил 4 Пульс Лазера и 4 двойных хитсинка, это помимо основной награды. Или в другом флешпоинте выбрал присвоить найденный Стар Лиговский Гриффин. Еще кроме основной награды даются дополнительные, и они тоже могут быть сильно пиздатее основной награды (например — за основную награду я получил ебучий хитбанк, а в дополнительной был в том числе и целенький Стар Лиговский Горец, естественно с двойными хитсинками и гауссовкой.

Ну и, конечно, новые мехи — во флешпоинтах через одного встречаются и Хатчетмен и Краб, а вот Циклопы звери достаточно редкие.

Гы, есть забавный флешпоинт про СТАЛЬНОГО ЗВЕРЯ, который ОБЩАЕТСЯ ТОЛЬКО КАПСОМ. В результате его прохождения можно заполучить модернизированного краба, но это такое. Там юмор в общении с человеком-целью.

Я уже провел в аддоне дополнительные 30 часов, так что считаю что своих денег он точно стоит.

Надо брать.

Есть тут приличные художники?

Тема навеяна последними событиями:

Черная Тяпница: в СТИМе от святого Гейба пак из кораблей (Техас+Шпее+Аншань) за 400р и не считая стартового по скидке в 80 процентов.

А напрямую от отечественного разраба кукиш за донат…

На носу Новый год…и новогодние акции от РыбыЖид мы уже знаем.

Один только марафон из 40 ежедневных БЗ на эпический мегакорапль аж 3 уровня!!! чего только стоит.

В то время как у глупых жадных буржуев для примера за 1 бой: неделя према, куча серебра и голды+2 прем меха. Это называется ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД! разрабы дарят игрокам в благодарность!

 

И на фоне этого каждый раз смешно выглядят заявления разрабов:

Мы гусские! прыг скок! Мы своих не обманываем! прыг скок! Питер культурная столица России! прыг скок! Россия щедрая душа!*(акция не проводится на территории России) прыг скок прыг скок!

 

Так может, у кого руки  растут из нужного места, набросает пару картинок, чтобы не писать горы матерного текста разрабам, а просто кидать картинка и ржать над пи****сами

Да неужели

я ХЗ, но так-то да, 406 еще не было на VI, поэтому

не знаю, почему бы не сказать » для любителей Амер ЛК, ненавидящих исторически японцев, малую скорость, но хорошую маневренность»,  но так уже просто смешно….

Про блыскокамо конкурс

Из-за современной политики (которую обсуждать тут нельзя) мы понимали, что в нашем сообществе реакция на конкурс будет резко негативная, но отменить конкурс в других странах мы (РУ-команда) не можем. Полностью отказаться от его проведения — получить куда больше «неприоритетный регион», чем сейчас в этой теме («везде проходит конкурс, а у нас — нет»). Анонсировать его на портале — получить патриотическое цунами от всех, кто лично пострадал от нашествий поляков в 17 веке. И просто тех, кто справделиво считает, что есть более подобного конкурса достойные флоты. Посему было решено, что ограничение конкурса рамками форума повзолит минимизировать неизбежный ущерб.

Я уверяю вас, что «неприоритетность» нашего сервера — полная чушь. Студия разработки игры находится в России и трудно найти более патриотичного руководителя IT-компании в игровой индустрии, чем МХ. На нашем сервере самая многочисленная и самая сильная региональная команда

(С) Б.С.

ЗЫ будут и еще конкурсы. И скоро. И для наших.

И снова КБтвит

Итак, очередной псто по клановым болям абезьян. Под шумок, пока второй эшелон топ-клунов был занят маня-турниром Клаудов (пользуясь случаем, поздравляю подебителей-мимокрокодилов и выражаю майне респектуринг клунам TEAM A, FOGFL и S-VTR за красивые бои и самим организаторам, ессесно), многие, несомненно, более раковые клуны проштурмовали зоито и вылезли на позиции, которые при иных обстоятельствах могли бы и не взять. В первую очередь, это касается нас самих. Однако, пока что МАКАК — топ-5 клун на нашем регионе. И я в ахуе, если честно. Вангую, в следующую же игровую сессию вломят нам капитально, поэтому пока есть время радуемся вот таким сессиям.

(далее…)

По поводу брони Азумы/Б-65

Монгол крутил её схему брони в порту.

Нос, корма и их палубы — 25мм целиком
Казематы — 30мм
Броня борта — 25мм(полоска в пол-борта от ватерлинии до начала казематов)
Центральная палуба — 30мм
Булей нет.

Цита — формой как на Могаме/Ибуке и настолько же высоко торчит из воды
Носовой траверс — 180мм
Борт — 180мм
Крыша с намёком на скосы — 125мм

Фугасоустойчивость нулевая. Устойчивость к ББ линкорных калибров нулевая. Само корыто огромное. В нос Монтана может прислать сокрушительный вообще без каких-либо проблем кроме линкорорандома. В борт тем более. В таком виде Азума не нужна/10.

Ссылка на монгола https://www.youtube.com/watch?v=3s-j4CpH-VU, начинается с 21 минуты.

ОВМ за новые авики

Дисклеймер: сие есть копипаста моего поста на форуме, в теме фидбека по новым авианосцам. Наверняка на него скорей всего забьют болт, но как-то пофиг. Написал скорей для того, чтобы мне не могли потом предъявить классическое «а что же вы нам ничего не писали во время теста?»

(далее…)

Мнение СНГ-сервера кому то важно? к вопросу о выборе камо на 100-летие польских ВМС.

Хэй. Был конкурс на создание камо на Блыскавицу посвященную 100-летию польских ВМС ( не смейтесь, это не важное). Некоторый с нашего сервера подали эскизы на этот конкурс. Кто-то старался и верил хотя бы в попадание в 10. лол)

По итогу итоге на нашем сервере разместили днем позднее, то есть сегодня, хотя должны были сделать 29 ( на евро тогда и подвели итог огласив победителя кстати). И я уверен что не будь никаких вопросов со стороны участников конкурса на нашем форуме и не объявили бы итог, сделав вид что конкурса не было. Как сделали и с игнорированием информирования нашего сервера о голосовании за те 10 работ что выбрали разрабы.

На вопрос почему нам не дали право голос просто сказали что у нас была ТЕХНИЧЕСКАЯ возможность голосовать через гугл-форму (о которой нам не сообщили).

я понимаю что большинству пофиг,но мне лично обидно. Мало того что я пролетел с эскизом, так и не дали проголосовать за то что приемлемо по моему мнению.

ссыль на тему форма ниже.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/118135-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%84%D0%BB%D1%8F%D0%B6/

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх