Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

А вот и скидочки на незалежный премиум полетели

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/december-missions-2018/

Скидка на премиум аккаунт

Начало: 21 дек 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 21 дек 10:00
Окончание: 08 янв 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 08 янв 10:00

Год 2018 подходит к концу. Самое время запастись Корабельным премиум аккаунтом и слотами с большой скидкой!

Скидки и бонусы:

  • –50% дублонов на год Корабельного премиум аккаунта;
  • –75% дублонов на слоты.

Стальные нервы.

Теперь понятно почему БЗ на сталь,  который нужно выполнять на ​Prinz Eitel Friedrich  назвали «Стальные нервы», ну потому что нужно иметь стальные нервы чтобы играть на сабже, за исключением внешнего вида и силуэта хр, мне пока в нем ничего не нравится.   Хз  но Ворспайт на его фоне просто имба, как и Фусо.

Кстати сегодня в Лесте не корпоратив часом?

 

 

4-я дирехтива

Чтобы завершить кампанию, главным призом которой является Ейтель, нужно купить Ейтеля. Л — логика.

Или назадротить 24 миллиона серебра (т.е. около 100 болей) на ракаблях шести разных наций, если они у вас есть, конечно .

НТНБИВО

Subnautica free, но есть подвох — в магазине Эпиков

https://www.epicgames.com/store/ru/product/subnautica/home

Пока кто-то пытается продать прошлогодний снег по цене черной икры, кто-то пытается заманить в новую забегаловку бесплатными обедами — раз в 2 недели обещают бесплатную адекватную игру.

 

Финальный ликбез, сколько всего можно получить стали за НГ-активности

Взято отсюда

По пунктам:

Игровое событие:
«Именем его Высочества» — 2000 (бесплатно)

Кампания:

«Стальные гиганты» — 4000. (продаётся в пакете с 2019 дублонов, а кроме того и в других пакетах)

Боевые задачи на сталь:

«Стальные нервы» — 2019 (выполняется на P.E.Friedrich, он получается бесплатно, за  за завершение четвёртой Директивы события  «Именем его высочества»)

«Мощь стали» — 2019 (только в максимальном пакете)

Итого:

10038 для топ-донатеров с максимальным пакетом.

8019 для донатеров на средний пакет и кампанию

4019 для купивших базовый пакет с ЛК и недонатеров (разница в том, что у купивших ЛК есть месяц на выполнение задач, а у недонатеров около 1.5 недель).

Ну и не стоит забывать про бонус от «Стального Порта» клановой базы, дающий до 10% дополнительной стали.

 

Автоматический рассчет максимального количества стали со снежинок

На реддите умелец на скорую руку сделал сайт с автоматическим расчетом максимально возможного профита со сбития снежинок.

Ссылка на сайт — статка должна быть открыта, не забудьте выбрать регион

(далее…)

Жалобы евроигроков | отупление аудитории

Мне стало интересно после игр на евро, а почему у них все вот именно так?

Я создал тему на реддите, на их форуме eu, и ответы меня немного удивили, в целом народ признает, что игроки вообще мало что понимают, и действуют так потому что

а) им сложно общаться, не у всех английский родной

б) игроки боятся быть бесполезными, и им не хватает опыта играть правильно, поэтому они сбиваются в кучи

 

А потом я пошел читать оффорум.

https://forum.worldofwarships.eu/topic/108095-gameplay-is-now-a-joke/

Это не единственная тема такого рода

https://forum.worldofwarships.eu/topic/110277-wg-can-you-please-give-us-bots-instead-of-players-with-20k-avd-dam-on-t10/

Вот несколько постов оттуда

Название темы : ВГ, вы можете дать нам ботов вместо игроков с 20к среднего урона на 10тках?

«Can we please play with half bit teams because game is unplayable on high tiers,,, ever 3th 4th topic here is about how unplayable is game on high tier and you don’t give a f, you just print another paper line, another paper premium because this game is all about profit — why don’t you than tell honest that you will never change anything because you like brainless player that just like to sail in there new shiny 50€ premium knowing crap about anything core of mechanic of the game !!??!?!?!?!??!»

Краткий недословный перевод: Мы можем играть с половиной команды (я так понимаю, просит половину сделать ботами?), потому что игра на высоких уровнях неиграбельна. Это уже третий или четвертый топик на эту тему и вам пофигу.

В общем, человек жалуется, что леста только создает корабли и продает их и не парится по поводу отупления аудитории и массы слабых игроков, которые руинят игру.

 

«In the last few months this game has become so poor its not funny any more.

There are so many players with high tier ships that do not know how to play, its become impossible to play.

Most games half of the team is dead after 5 minutes and you loose with zero points cause they all yolo and died.

Its a joke.»

Другая тема, но суть та же — создана 31 октября, но находится на 1ой странице. Человек жалуется на то, что на топовых уровнях очень много игроков, которые не умеют играть и не понимают что делают.

Дальше в комментах его всячески поддерживают.

 

И тут мне стало немного боязно, я как раз недавно играл на евросервере, тему многие уже прочитали

https://ships-not-tanks.ru/igra-na-evro-servere-kak-tam-u-nix-unikalnyj-opyt/

Но теперь мне многое становится понятным, то что я считал какой то тактикой и согласованным «пушем» судя по всему… было просто ноубрейн атакой местных алеханов.

Например, я видел как три линкора пошли в накат на эсминца, двух лк и крейсера, и… практически победили. Эсминец убился об этих лк, никого не убив, и они поехали дальше.

Наши даже не подумали бы в такой ситуации накатывать, ибо эсминец же рядом и врагов много… но там и эсминец не подкачал, а союзнички даже не встали на отступление.

Т.е. там реально видно, что что-то не так и не то происходит, но оленемер там не работает и я сходу не смог определить в чем дело.

Печально все это, товарищи.

У нас тоже некая тенденция отупения аудитории намечается, видимо нас ждет нечто похожее в будущем.

 

Зимняя распродажа в Steam стартует завтра

Зимняя распродажа в Steam стартует завтра.

Как думаете, обделается РыбаЖид снова, каквсигда? Или она обделается феерически?

Сможет ли переплюнуть Осеннюю распродажу и три кораблика (5+6+6)за 400р?

Зы а тем временем во ФростПанке вышло очередное БЕСПЛАТНОЕ длс к новому году, а в МВО решили нахаляву раздать чемпионских мехов на выбор вместе с голдой и премиумом…и это не считая шикарнейшего подарка на НГ в виде 2 премов и кучи ништяков.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх