Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Корабли не танки: сравнение новогодних коробок WoT и WOWS

Дамы и господа, XiaoMao снова с Вами.

Содержимое новогодних коробок в наших любимых корабликах Вам, надо полагать, уже известно во всех деталях. Теперь стала доступна информация о содержимом танковых коробок. Цитирую WoT Express:

• одно гарантированное украшение V уровня для Ангара;
• одно случайное украшение I–V уровня;
• 💰250 голды.

Случайный дополнительный и обязательный приз:
• Игровое золото (дополнительно к гарантированным 💰250) — 250, 500, 1.000
• Кредиты — 100.000 и 500.000
• 105 leFH18B2
• M4 Improved
• КВ-220-2
• Turán III prototípus
• E 25
• Объект 252У Защитник
• Обновлённый ИС-3 с МЗ
• Rheinmetall Skorpion G

* Если вам выпадет премиум машина, которая у вас уже есть, вы получите компенсацию 💰золотом!

Возможный предмет:
• 3D-стиль для одной из определённых машин X уровня (всего их 4)

Данные о ценах и вероятностях выпадения будут позже. Пока же проанализируем содержимое.

-Украшения нужны для новогоднего настроения (дает призы, причем достаточно весомые на топовых уровнях, а также серьезно ускоряет фарм серебра, опыта и опыта экипажа). Для достижения топового уровня игроку придется неплохо постараться, обладатель коробок получит желаемое гораздо быстрее. Однако, в прошлом году одного комплекта могло не хватить для достижения высших уровней во всех четырех видах Нового Года. Прямого аналога в WoWS не было

-Редкие машины пятого уровня. Раньше падали очень часто, одного самого большого комплекта коробок обычно хватало, чтобы получить все четыре. Turan и M4 Improved продаются редко, довольно слабые. КВ-220-2 — копия танка, даваемого бета-тестерам, возможность получить была редко. Одно время прилагался к известному антивирусу. Танк сильно устарел по параметрам, особенно по пробою. По хорошему, нужен ап. 105 leFH18B2 — премиумная арта. До сих пор может использовать ББ и КС (у прокачиваемой арты это убрали: попадание ББ арты и огромный единоразовый урон был достаточно токсичным). Редко продается, до сих пор актуальна. Если выпавшая машина есть у игрока, она заменяется на отсутствующую. Если есть все — компенсация в голде и слот. Раньше шансы были примерно равные. Обычно покупатель самого большого набора получал все четыре.

Также к пакету прилагается немало гарантированного золота + оно будет выпадать отдельно + компенсация за редкие машины пятого уровня, если собрать все. В общем, золота будет немало. Даже если спецпризы лучше не выпадут, игрок не будет в большой печали.

Спецпризы: один из четырех редких прем-танка 8ур или один из новых 3D стилей

Защитник и Scorpion G продаются редко и не особо дешево (ибо в наборах). Сильны на своем уровне, очень многие хотят их получить. E25 -возможности ее получить не было достаточно давно: очень токсична, крайне сильна на своем уровне, встречается в боях в большом количестве, многие статисты из ПТ этого уровня предпочитают именно ее. По хорошему, нужен нерф или ребаланс. Но нерф именно этой машины вызовет резкую негативную реакцию сообщества, а ребаланс на 8ур приведет к тому, что на ней начнут еще и играть ради фарма (обычно фармят в WoT на 8ур). Наконец, сила обновленного ИС-3 с МЗ пока неизвестна. Продавался давно, был очень непопулярен на тот момент, ибо слаб был, а МЗ был только в названии. Теперь же он получит механизм заряжания на самом деле, причем отличающийся от итальянского. Если выпавшая машина есть у игрока, она заменяется на отсутствующую. Если есть все — компенсация в голде и слот. Раньше шансы были примерно равные. Покупатель самого большого набора обычно получал до нерфа шанса до двух машин, потом шанс снизили.

3D стили — чистый визуал, но на данный момент без коробок его не получить. Возможно, введены в том числе для размытия шанса на получения машин 8ур.

В отличие от корабликов, танкист получит достаточно большую сумму золота даже в том случае, если спецпризы ему не выпадут. Наличие в ангаре иных премиум-танков не влияет на получение раритетов 8ур, редкие же машины 5ур позиционируются в WoT гораздо ниже, чем в WoWS, большую пачку денег для их получения обычно выкладывать не надо, в худшем случае идут в продаже как часть комплекта с более дорогой техникой (так недавно было с PZ4 Hydro). Покупка большого количества самых больших наборов коробок для получения всех призов раньше не требовалась, но одного могло не хватить. Предварительная подготовка в виде скупки премов 5-6 ур для увеличения шанса на раритеты не требуется.

Премиум-аккаунт в этом году убран как из корабельных, так и из танковых коробок.

Цен и шансов выпадения пока нет. Предварительно, самый большой набор коробок даст танкисту гораздо бОльший бонус, чем игроку WoWS.

 

 

Bourgogne[PIROMANIAC]

Всем привет!

 

Пару слов о прошедшем тест-драйве ЛК Франции Бургонь!

 

Несомненно, корабль привлекает по ряду причин! Это конечно стремительный дизайн, красивый камуфляж, скорость!

 

В моих  руках корабль давал результаты вполне себе хорошие! Как вы уже понимаете что я не очень результативно играю, если провести объективный мониторинг моей статистики то можно сделать вывод что время отклика на возникшую игровую ситуацию у меня не такое как у вас. Так что пожалуйста не прибегайте к сленговой терминологии в мой адрес, просто потому что на основе я не занимаюсь фановыми покатушками как раньше, и не являюсь сектантом прихода очищающей проальфы – я простой игрок (каких большинство)

 

Ближе к делу!

 

Мне понравилось:

 

— скорость 38.5 узлов

— инвиз

— быстрая перезарядка в купе с расходником на буст КД ГК

— форсаж (прям как на закиси азота)

— высокий шанс вызвать пожар (пироманьячный, Конь – в депрессии)

— отличное стоковое ПВО

— фарм кредитов очень хороший! (не пользовался модификаторами – катал в боевом обвесе)

 

Мне не понравилось:

 

-по факту нет средств разведки, постоянно нужно мониторить ситуацию перком приоритетная цель (превентивная мера затоплений, переход с ГК на аппараты фиксирует индикатор «пропадаешь из захвата а потом опять в захвате») во избежание торпедирования приходится совершать неимоверно сложные фигуры «пилотирования» заблаговременно – что иногда вводит союзников в замешательство. Лучше конечно быть рядом с донором разведданных! (ну а если фланг просел, без круга почета по коробке и меняем фланг – 38.5 узлов)

 

Заключение.

 

Пробовал чистый фугасный геймплей. (10-15 пожаров это привычное явление), переходил на бронебойные в тех случаях когда был уверен что будет цитадель (т.е с уверенностью 80%).

Корабль оправдывает стоимость  30 000 стали!

 

Трогательная забота о новичках, или Лучше поздно, чем никогда

После четырех с лишним тысяч боев Леста в письме счастья решила открыть мне страшную правду: все эти годы я играл не на боевых кораблях, а не судах торгового флота:

Но я не отчаялся, ведь благодаря небольшому обучающему курсу я теперь знаю, что в игре представлено 4 класса кораблей и обязательно научусь побеждать. Спасибо, Леста! Лучше поздно, чем никогда!

Монтана самый слабый лк10, ей нужен ап.

 

Вот вкачал я значит эту помойку, выхожу в бой и с удивлением обнаружил что яичко то одно, линкорный кастрат!!! Вот чем думают разрабы апая все лк пендосов кроме монтаны. Ей ведь ап как раз нужен больше всего!!! Я прошел всю ветку и немного подгорать начал только с айовы. Остальные шипы вполне годные, норка так вообще кайф, после увеличения ей сигмы это сейчас лучший лк в ветке. Но что мы видим дальше, посредственная айова еще ладно, не одна такая на 9 лвл, но черт возьми, монтана практически по всем показателям хуже своих одноклассников. Теперь по пунктам:

1. Броня худшая на уровне, подставил борт, будь добр 30-50к отдать, цитадели выбивают просто с любых углов. Даже на ямато так борта не боюсь подставлять, а все потомучто приходится раскарячиватся чтобы иметь возможность стрелять задними башнями, да и у ямато более рикошетная броня.

2. Гк, тут и говорить нечего 406мм это смех. Против крейсеров блягодаря кучности проблем нет, а у кого они есть, все линкоры их шатают а вот нерф бб по эсминцам очень сильно ударил именно по монтане, взведением которым так славилась монтана больше нет. Ну и количество рикошетов по линкорам вызывает именно тот самый смех, сводя на нет ап точности от модки в 6 слоте. Тут можно еще добавить про пмк, ах да его же нет…

3. Пво, оно тут хорошее, но опять же, такое же как у коня, кюрфа, республики, преимуществ перед ними тут нет, да и авиков мало чтобы всерьез рассматривать это параметр.

4. Маневренность, снова ничего выдающегося, перекладка 22сек с 1км циркуляцией это похороны.

5. Маскировка, одна из худших на уровне

Ну и собсвенно статистика подтверждает (сайт зло), что монтана имеет самый низкий процент побед и средний урон среди всех лк10. Мои результаты также на дне, всего 110к среднего, не ожидал что на практике будет все так печально, конкуренцию с другими он не выдерживает, но корабль красивый и я его не брошу.

Про коллекционирование. Давайте поставим точку.

Думаю что уважаемый (ая)Лина Инверс не будет возражать если я приведу этот комментарий в той теме, как жирную точку в споре про » коллекционирование » в wows. Такое же определение дается и в русской вики.

World of Warships – игра в том числе и про коллекционирование!

Поэтому когда очередной кээмушка решит опять , что то такое пропихнуть на главную , почитайте матчасть. По вашему же ПС игорек не является владельцем , если вы измените положения ПС , ну тогда и поговорим про коллекционирование.

Жанбар — линкор с барабаном

Запоздалый обзор, видео нарезал давно, а наговорить времени не было.

В целом, отличный корабль вышел, потому что это фактически улучшенный по всем параметрам Ришелье, на котором лично у меня лучше всего получилось отыграть из 8рок.

Барабан — чит, особенно если его использовать для подлавливания КРов в борт, засветился кр, или видишь что подставляется, а у тебя еще секунд 10 кд, включил абилку и втащил ему в бортецкий ;)

Пожар ставить тоже удобно, когда враг ремку прожал. Эмов убивать тоже с быстрой перезарядкой бесценно, ББ конечно понерфили, но и на фугасах, я думаю, нормально будет.

Ну и главное — этож уникальный геймплей ;) линкор с барабаном, аналогов нет — он даже лучше будущей бургундии, если играть от носа, точнее и скорострельнее. А бургундию ту же еще не каждый купить сможет.

Так что, рекомендую кораблик, даже не для фарма — а просто для фана.

ТОРА-ТОРА-ТОРА. Ну вы поняли. UPD

Среди контейнерного угара на СНТ этот псто вряд ли кому будет особо интересен. На интересные исторические ивенты от Лесты уже давно положен болт,  поэтому, подождав для формальности вчера день, сегодня могу выполнить самому себе придуманную маленькую сайтовую БЗ.

https://pbs.twimg.com/media/DtzCl-xX4AAqY8g.jpg:large

(далее…)

Все пишут и я на пишу про НГ котны.

Вчера кот нажрался валерьянки,  и купил на мой аккаунт 26 больших и один гигантский,  так как кот  статистику выпадения не записывал,  я смог только косвенно посмотреть что выпало. Выпало  только четыре лодки, Хаида,  Бойсе и его латиноамериканский брат и как заглушка с компенсацией в дублонах выпал толи  Мурманск толи Марбелхед, С одного или двух больших выпадали дублоны по тысячи , с гигантского выпало 2000 дублонов,  остальное   сигналы и краска ( новогодняя краска кстати стремная на внешний вид, у художников кризис жанра).  Шанс дропа лодок, очень сильно порезали в сравнении с  прошлым НГ , не говоря уже про позапрошлый НГ. Как я понял никому не выпадает ПА, раньше это было в порядке вещей.

Расчет продажи делается , на то что игорьки в надежде вытащить снятый с продажи шип будут брать и брать корабли и сливать десятки тысяч , на самом деле лутбоксы  это свинство, не один и не два мужа семейства оставят своих близких без подарков из-за этой хуиты и тренд на то что в норм странах начинают их запрещать это  правильно.

А еще вишенка на тортике, кот говорил что после покупки и начислении последних 20 контов, клиент  при запуске зависал и лечился только ребутом ноута, хотя до этого все работало норм, удаление моджов запуск в безопасном режиме,  даже проверка целостности клиент не дал резалта и только проверка в WGChek  дало возможность запустить клиент и открыть эти ящики.

Пост вопрос про 457

Собственно пытаюсь катать коня с 18 дюймами

+

Народ ракует бортом  не ожидая от коня бб

Из за фирменного взрывателя хорошо цитаделит кр

Бьёт белым + цитаделями ,а не отхиливаемым пожарным уроном

12>8

Фугасный залп на 457 неочень

Эсминец вблизи больше не ваншот,а смертельный враг.

Собственно хотел спросить за ваши аргументы.

ИИ главное 460 и 431 ломает всех в нос  из за правил пробития ,касается ли это 457?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх