Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Про рейтинговую систему в КБ

Создал тему на раковом, а потому подумал: «а нафига?»

Да и просто интересно узнать мнение граждан на СНТ, так что продублирую.

____________________________________________________

Я вот тут задумался, смотрите какая ситуация сейчас.

Играешь ты в кб, идешь с низкого ранга, ну т.е. из бронзы и далее.

Играешь, допустим, хорошо — подряд побеждаешь, процент побед высокий, но ты все еще в серебре.

Но тут система решает, что ты слишком крут и… начинает кидать тебе противников из высшей лиги, и чем дольше ты побеждаешь, тем ядренее граждан тебе закидывает.

И вроде бы все ок, но есть один момент —  ты все еще в серебряной лиге, может даже на переходном этапе, где как раз каждая победа важна для перехода в следующую, а тебе кидают мутантов из высокой лиги.

 

Система старается подобрать противника твоего уровня, но… если задуматься, а разве это справедливо? Нет, я не против играть со статистами, конечно, это интересно, но не в ситуации, когда ты в серебряной лиге.

Моя задача зайти в платину и там начинать фармить задачи, а не развлекать фиолетовых граждан за свой счет.

 

Я правильно понимаю, что вся эта система со скрытым рейтингом введена по сути для того, чтобы слишком быстро и легко граждане не заходили в нужную лигу и не начинали выполнять там задачи?

Т.е. это искусственное ограничение, ибо есть же нормальный вариант, который всем привычен — это у тебя есть рейтинг, ты играешь с противниками твоего рейтинга (и если ты играешь лучше, то побеждаешь их легко и просто, пока не доедешь до своего максимума).

 

Есть еще вариант — когда ты играешь с противниками выше уровнем и побеждаешь, тебе выдают не 30 очков, а сразу дофига, т.е. бустят тебя по рейтингу (реальному рейтингу, а не по скрытому), условно — победил 3 раза подряд, получи сразу + лигу.

Без бодания на переходном этапе с фиолетами.

Всех устраивает данная система, или только мне она кажется странной и не совсем логичной?

Накопилось уголька.

Угля достаточно для покупки Мусаши, однако есть Ямато с камо и Миссури, так что приобретение его вижу сомнительным предприятием. Хотя если выведут навсегда (а навсегда ли?) можно и взять в коллекцию. А может подождать другой корабль за уголь, а кстати что там планируется?  В общем в раздумьях я.

Лекция «Плодотворная дебютная идея»

07 декабря 2018 г.

В помещении ТС сайта СНТ 95.31.135.224:9990 состоится лекция на тему: «Плодотворная дебютная идея» и Сеанс одновременной игры в КБ на 7 картах недогроссмейстера aleggator‘a.

Все приходят со своими кораблями.

Плата за игру – 50 коп. Плата за вход – 20 коп.

Начало ровно в 22 час. веч. МСК.

Администратор А. Крокодильсон

Контейнер за привязку аккаунта Twitch к аккаунту WG.

Дамы и господа, XiaoMao снова к Вашим услугам!

Только что получил ответ из ЦПП. Обещают начислить после старта стримов = 7 декабря. Ждем.

P.S. Если кто не в курсе, ссылка:

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/twitch-container/

 

Твито-пост про конты, заметки стороннего наблюдателя.

А ведь за третий год продаж НГ коробок, это первый раз когда такой стройный хор, здесь и на раковом , «нас наебали»,  видать перекрутили шанс по лодкам.

Конечно , набравшие кучу пиксельного хлама , в виде сигналов и краски и мелкоуровневых премов, могут и дальше заниматься самопсихотерапией, потратив деньги на полноценный подарок близким, но звоночек прозвенел. Открыл два бесплатных конта, выпало по 300 дублонов, мне пох.

Тайный Дед Мороз — открываю 40 гигантских контейнеров

1 — заглушка Т-61 (5400 фуфлонов)

2 — 30 Василисков

3 — 30 Виверн

4 — 20 камуфла

5 — 30 Левиафанов

6 — 30 Василисков

7 — заглушка Монаган (4600 фуфлонов)

8 — 20 камуфла

9 — 5 камуфла

10 — 2000 фуфлонов

11 — 30 Левиафанов

12 — 20 камуфла

13 — 30 Сцилл

14 — 2000 фуфлонов

15 — 2000 фуфлонов

16 — 2000 фуфлонов

17 — 30 Драконов

18 — 30 Левиафанов

19 — 20 камуфла

20 — 5 камуфла

21 — 12500 угля

22 — 20 камуфла

23 — 2000 фуфлонов

24 — Нуэвэ Дэ Хулио (выпал из суперконта, а не из конта Деда Мороза!)

25 — 20 камуфла

26 — 12500 угля

27 — 12500 угля

28 — 20 камуфла

29 — 30 Виверн

30 — 30 Красных Драконов

31 — 2000 фуфлонов

32 — 5 камуфла

33 — 2000 фуфлонов

34 — 2000 фуфлонов

35 — Рома (13100 фуфлонов)

36 — 20 камуфла

37 — заглушка Т-61 (5400 фуфлонов)

38 — 5 камуфла

39 — 2000 фуфлонов

40 — 30 Левиафанов

 

Итого:

46500 фуфлонов,

330 особых флажков

Плюс игра случая — суперконтейнер с единственным кораблем, которого у меня еще не было.

Вполне норм по мне.

 

Бонус:

2 обычных конта

1 — 50 папа папа

2 — 50 Зулу

Для получения двух халявных маленьких контов надо…

Вдруг кто-то, как я, сразу закрывает рекламные обявления на весь экран (да даже если и не сразу), ведь можно закрыть и второй экран и ничего не получить. (далее…)

Одесский Маневр. Осторожно! Наебалово!

Леста, ты берега вкрай попутала?

Я обычный средний игрок. ЦА.

Я не контребьютер, не ютюбер, не тестер, и не имею отношения к разработчику студии Леста и вообще к игровой индустрии. Я не запятнал себя ложью или сотрудничеством с кем-нибудь.

Обычный игрок, которого ВЫ ( Леста студия) кинули на деньги сегодня со своими новогодними ,,подарками » ( читай лохотрон). (далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх