Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Не прошло и месяца, не осталось и недели, как… обосрамс с Крысой

Уважаемые игроки!

Только что была подтверждена ошибка в настройках корабля Steel Rat из режима «Сумеречный Бой», которая приводила к завышенному получению опыта. Чтобы предотвратить дальнейшее влияние на экономику, мы вынуждены временно вывести этот корабль из игры.

В ближайшее время корабль Steel Rat начнёт автоматически списываться после одного боя на нём. Мы вернём его всем владельцам, как только решение будет готово и проверено.
Последствия ошибки изучаются, и мы сообщим, если потребуются дополнительные действия для их устранения.
Благодарим за понимание.

С уважением,
Команда разработчиков World of Warships

Не подвергая сомнению лучшесть разработчиков игры, их скорость реакции и самоотвержнность (с субботы на воскресенье впахивают жи!), могу при этом выдвинуть конспирологическую версию: Крысе завысили фарм (навскидку, раз в пять относительно других кораблей) чтобы привлечь игорьков в неоднозначный режим. Хотя мне лично он вполне зашел и сам по себе.

Топ будет, если таки потребуются дополнительные действия для устранения этой ошибки разработчиков и нечестно нажитое еще и спишут постафктум (знаю что вряд ли, но х их з).

Суки, у меня еще три дня према оставалось взятого специально чтобы пофармить, вот их бы мне кто компенсировал, блеать

На скрине характерный результат боя на Крысе (при поражении причем):

Гонка вооружений, ваше мнение.

Тут на раковом зашел разговор про «Гонку вооружения», ну и директор в свойственной ему манере высказал мнение:

Так как я  не могу запилить голосовалку , ставьте свое мнение в каментах, и да , разрабы хотят запелить ранги на девятках , в режиме 6Х6 на основе «Гонки вооружения». Вы будите в это играть?

 

 

Вот объясните пожалуйста,

почему алкаш и мудило с Днепропетровска или нытик из Москвы , да даже чеэсвешник  из Краснодара , могут организовать стрим без косяков и технических траблов и перерывов, а компания с бюджетов в хуйпойми сколько баджетов мейлру, не может сделать качественный стрим даже для нескольких тысяч человек? Пародокс.

Долой быстротухнущие кодики!

Дают слотик, тачибану-лиму с трехперковым кэпом и пяток новогоднего камуфла.
Стим акк обязателен (нужно будет вступить в их стимовскую группу).

https://www.mmobomb.com/giveaway/world-of-warships-bonus-codes-christmas/
Энджой.

Тачибана Лима на халяву!

https://forum.worldofwarships.ru/topic/120812-%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%85%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D1%83/

Собсна сейчас идёт ВГ фест. Информация от туда.

Заходим на сайт ниже.

  1. заходим на сайт под профилем фейсбука
  2. просто заходим на сайт
  3. просто заходим на сайт
  4. присоединяемся к группе в СТИМе
  5. получаем код:  бонус котик на Тачибану Лима и 5 Новогодних камочков. В случае если есть тачибана лима уже, то компенсят голдой (950) и плюс слотик.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх