Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

О ЧСВ или Вашей маме зять не нужен?

«Кстати, в этом, (и я этим горжусь!), есть большое отличие МАКАК от других топ кланов. Созданный, прежде всего по принципу, теплоты и ламповости, он не населён ЧСВшными мудаками от слова совсем.» (С) Некто Бес

Этот комментарий был высрал 11.12.2018 в посте про элитные штаны. Поздравляю, господин Бес, всего за два дня в Вашем клане ЧСВшные мудаки завелись. Или, что более вероятно, они там всегда были.

Уже от своего лица, как участник того (и всех других, в отличии от автора говнопоста) боя, хочу ещё раз принести извинения клану DDoS.

Находиться в одном клане с людьми, которые считают иначе, я считаю неприемлемым. Оставшимся желаю удачи, ну а я отправлялись в свободное плаванье (лоль).

Нужно больше купонов! (C)

Дамы и господа, XiaoMao снова с Вами!

Есть (вернее, скоро образуется) проблема с купоном на корабли в Арсенале.

Рискну предположить, что значительное количество активных игроков обзаведется под Новый Год новым корабликом из Арсенала: кто-то расстанется со сталью, кто-то — с углем. Проблема в том, что стандартные правила обновления этого купона — раз в полгода. Если ничего не предпринять, на этот срок корабельный раздел Арсенала будет закрыт для этих игроков: по номиналу больно дорого. Нужно больше купонов!

 

Теория большого слива.

Никогда  не поддерживал именно «теорию угнетения»,  но также не принимал на веру, что матчмейкер работает так , как описано в статье Вики и допускал и допускаю возможность, что  коррекция матчмейкера может быть. Почему , ну  даже не столько из-за того , что нет оснований доверять словам разработчиков, а потому что   грамотное управление количеством выигрышей и проигрышей у игроков, выгодно с точки зрения бизнеса, а пока доказательств отсутствия или наличия этого нет, то и утверждать  нечего.  Можно единственное утверждать, что скилл, точно решает на долгосрочных таймфремах и кривая вывезет.

Так бы я и жил бы спокойно с эти знанием, но как обычно после череды сливов, причем на трезвую , да еще на эсме ( 6 сливов  подряд на эсминце никогда не было,  а до этого 2 на линокре ), я к примеру задумался, вот 10 и даже 15 сливов подряд ( года два назад) у меня было,  а количество серий сливов 8+ и более были не раз , но если у нас все почестнаку то на условном аккаунте , должны быть длинные серии подряд не только сливов и побед, причем если аккаунт 50+ ( и он растет) ,  выигрышные длинные серии должны быть чаще.  И тут возник диссонанс,  я вообще не помню у себя в рандоме выигрышных серий больше 6 боев подряд, в рангах пару раз было по 8 или 9 боев подряд побед, но в рангах влияние игрока выше.  А у вас какая самая большая серия побед была в рандоме при игре в соло и не на авике?

Навеяло

«На унылом, открытом всем ветрам островке у берегов Аральского моря сидят около сотни обезьян, которые привязаны к столбам, вытянувшимся длинными параллельными рядами чуть ли не до самого горизонта.

(далее…)

Демонизировали-демонизировали да не выдемонизировали.

Wargaming с утра радует новостями математики. У компании несколько игр, кроме World of Tanks есть ещё World of Warships, например.

Сообщают радостные новости о прокачке, становящейся на кораблях на 15% эффективнее.

Цитата: «с выходом обновления 0.7.12 появляется специальный корабельный премиум аккаунт. Его действие распространяется только на World of Warships, но приносит на 15% больше опыта!»

Пример:
«Формула расчёта опыта корабля: чистый опыт за бой Х коэффициент аккаунта Х (1 + сумма коэффициентов от различных модификаторов опыта) или же с цифрами из нашего примера: 1200 х 1 х 3 = 3600 без премиума, 1200 х 1,5 х 3 = 5400 с общим премиум аккаунтом, 1200 х 1,65 х 3 = 5940 с корабельным премиум аккаунтом.»

Смотрим, действительно ли прокачка стала на 15% эффективнее:

5940
——— = 1,1 (а не 1,15)
5400

Мы всё понимаем: маркетинг-фигаркетинг, кушать хочется.

Но потом ведь вырастают люди, которые процентов от процентных пунктов не отличают. (с)

Корабельный премиум. Финальные допилки

TL;DR — добавили компенсацию в 25 голды в день при начислении корабельного аккаунта, если уже активен общий.

Премиум аккаунт — неотъемлемая часть вселенной Wargaming. Его наличие позволяет быстрее развиваться и достигать новых высот в игре, обеспечивая дополнительный заработок кредитов и опыта.

Благодаря ему можно намного раньше получить желаемый корабль, заработать дополнительные очки навыков командиров, быстрее выполнять боевые задачи и проходить кампании.

Общий премиум аккаунт действует сразу в трёх играх: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes. Это позволяет с комфортом играть одновременно во все проекты.

Для тех, кто активно играет в World of Warships, есть радостная новость — с выходом обновления 0.7.12 появляется специальный корабельный премиум аккаунт. Его действие распространяется только на World of Warships, но приносит на 15% больше опыта!

Если же у вас уже есть общий премиум аккаунт, то с момента выхода обновления вы однократно получите корабельный премиум со сроком действия равным длительности вашего общего премиум аккаунта на момент выхода версии. Таким образом, вы сможете в полной мере оценить все бонусы корабельного, не неся никаких дополнительных расходов. (далее…)

Просмотр перков через реплеи

Может баян, но я увидел только что, оказывается можно смотреть перки врагов и союзников через replayswows.ru. Интересный вопрос, а эта инфа сразу есть в бою, или записывается в реплей только в финале?

Новые правила фидбека-2 или Нам нужно больше гаек!

https://forum.worldofwarships.ru/topic/120608-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/?tab=comments#comment-5204550

 

Уважаемые игроки!

 

В рамках обновлений структуры форума мы решили сделать некоторые изменения в разделе «Обратная связь». Теперь создавать в ней темы смогут только администраторы форума, и раздел будет предназначен для обсуждения конкретных нововведений в текущем патче. Вы по-прежнему сможете высказывать свое мнение и обсуждать разные точки зрения в рамках обозначенных тем, созданных разработчиками. В случае если вы не находите подходящую тему, оставляйте свое сообщение в теме общего фидбека.

 

Для создания ваших собственных тем используйте раздел «Обсуждение World of Warships». Мы по-прежнему будем отвечать в ваших темах, так что диалог будет поддерживаться на текущем уровне.

 

Для чего нужны эти изменения:

  • во-первых, мы часто сталкиваемся с ситуацией, когда в обоих этих разделах возникают дублирующие темы, и их приходится объединять друг с другом или перенаправлять. Это не всегда удобно, и некоторые вещи могут пропускаться, как игроками, так и разработчиками;
  • во-вторых, в раздел «Обратная связь» попадают темы, не относящиеся к текущему патчу, хотя он предназначен, в первую очередь, именно для сбора фидбека о последних изменениях.

 

Спасибо за понимание!

Перекопка карт против гринда.

А давайте что-ли отложим в сторону опостылевшие контейнеры/ЖанБара/Аляску и обратим пылающий взор на другую сторону нашей игровой жизни — на то, где мы плаваем.

В чём суть: у нас есть определенный набор карт, которые были доведены до определенной доли совершенства и за последние полтора года практически не меняющиеся.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх