Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Токсичные авики

Вчера плотно катал авиков. В основном — 8ые уровни.

Все бои на 10тках были просто прекрасны, 150-180к урона, много килов и победа. К ним не то что вопросов нет, тут как бы — ничего не поменялось, как убивали все живое в умелых руках, так и убивают.

(далее…)

Привет легиону. Как оно там с рубежоном?

Как некотторые тут вкурсе я в преддверии рубежона слегка поковырял пальцем где не следует и выхожу в сеть с хаккнутоого аппарата по введению морфия в головной хвост. (далее…)

награда за РБ? ЛКВ или я что-то не так делаю?

Сегодня начались РБ. Как обычно вы стартуете с некоего ранга, который заслужили после предыдущего сезона РБ. Так же вам выдают награды за полученные ранги. Но, что-то пошло не так. Достигнут (по итогам прел. РБ) 11 ранг, на 15 должны были начислить флаг Второй Лиги. А в имуществе нет ни флага, ни флажков, ни стали, ничего. #ЛестаКакВсигда или я что-то не так делаю?

Разбавим вакханалию 0.8.0 или что нас ждет в течение 2019

На форуме небезызвестный Борис в одном из комментов поделился ссылкой видимо на будущую страницу программы лояльности. Особо ничего интересного там нет, кроме 2 вещей:

1) Почётная служба. 4-й год. Особая награда на четвёртую годовщину первого боя. Ждите сентября 2019!

Ждем раздачу уникального корабля по аналогии с раздачей Т-50-2 в кораблях?

 

2) Изначально по этой ссылке показывалось, что раздача угля и стали за «снежинки» — это активность на каждый Новый год, сейчас почему-то это убрали.

Про сундуки китайского нового года и Ириан

Короче от нечего делать я решил в Арсенале сундуки посбивать, так как делать в рандоме нехер, а дублонов у меня после продажи всех авиков и камуфла почти 100 000 то решил взять эти ящики,   в первом наборе выпадает какая то шняга в виде камуфляжей ( включая вырвиглазные постоянные камки на Аншань, Лоянг и Ирина, бонусы такие же как стандартные) , три или два раз по 8 дней према  и 750 голды, за второй набор сразу начислили   5 000 голды ( скорее всего за аньшань) и потом в конце выпал Ириан,  те третий пакет ящиков  имея Ириан вы не платите а получает сразу компенсацию за Ириан 9000 дублонов и по сути вам доплачивают и все что внутри контейнеров идет уже бонусом, дают  памятный флаг и уникального кэпа с 10 очками. По концовке я посчитал что  за все я по сути чистыми заплатил 8 000 дублонов, те Ириан кэп и все остальное включая почти месяц ПА и куча голодовых камуфляжей все вот это 8 000 дублонов.

Ах да , Ирина имеет снежинку и сбив ее в коопе я получил 200 стали. Сам корабль имеет только коллекционную ценность, ГК такое же как МК только дальность 17,5,  глубоководные торпеды на 13,5 км со скоростью 68, инвизное окно где то 2 км, есть гап ( корабли палит на 5 км), заградки нет, есть ускоренная перезарядка торпед. Кутузов банально лучше во всем.

Те если у вас запасы дублонов , которые девать некуда, то от нефиг делать вай нот. Реал за такие деньги , не дай бог.

А теперь энжой

Здраствуйте)) Хотелось бы спросить))

Приветствую всех рядовых Онлайнеров, так  же рядовым Подпивичко отдельный привет: мужики,я с вами))

Купил ЖанБара и встал конкретный ворос- как пользоватся барабаном? С каких секунд прожимать,как пользовать если есть перк у кэпа,можно ли выжать ТРИ залпа? Кто в курсах-отпишите)))

Очередной баг с продажей авиков, или как нафармить серы НА ХАЛЯВУ!

Кароче.

Если у вас в клане есть скидки на покупку техники, есть свободная сера и лишняя свободка, то следуем по инструкции ниже:

Исследуем все авики одной ветки (например япов).
Выкупаем все 4 авика вплоть до Хакурю с клановыми скидками.
Например, Хакурю у нас в клане стоит 25 миллионов (да у нас не топовая скидка на покупку техники, 10% что ли…)
Затем идём в ИММУЩИЗДВО и продаём там во временной вкладке «Авианосцы» за ПОЛНУЮ стоимость наш Хакурю, а это примерно 28 миллионов.

3 миллиона себе в карман.

Повторить!
Времени у вас до 31 января 5-00 мск, потом будет фикс.

p.s. Если не хватает серы/свободки на выкуп 10-х авиков, попробуйте с 6/8 лвлом.

«Голь на выдумки хитра» (с)

upd: плюс если у вас мало мест в казарме и все койки заняты, кэп с такого авика, после продажи в ИММУЩЩИСТВЕ, идёт в казарму со своей раскладушкой, т.е. по факту +1 место в казарме

Модераторы жгут на форуме

Хотел задать вопрос по компенсации авиков/багам. Залез на оф. форум.

А там: https://forum.worldofwarships.ru/topic/118530-баги-известные-и-не-очень/?page=64

Пост в 14:24 мой. Самое интересное, что реакция до сих пор нулевая.

Хм…

Халява абонентам теле2

Две недели према и две недели Дюнкерка в аренду.

В личном кабинете абонента (на сайте, не в приложении) есть страница с названием «Больше». Там тема с акцией и кнопка генерации бонус-кода.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх