Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Tachibana Lima возвращается!

Командиры!

Хорошая новость для всех! В мае вы сможете заполучить в свою коллекцию легендарный японский эсминец   II Tachibana Lima — выполнив соответствующую боевую задачу или просто вернувшись в игру после перерыва.

Если вы активно играете в World of Warships, получить Tachibana Lima будет проще простого: достаточно победить в 15 случайных или ранговых боях на кораблях V уровня и выше. Наградой станет Tachibana Lima, командир с шестью свободными очками навыков и слот в Порту.

Вы в числе тех редких счастливчиков, у которых уже есть этот эсминец? После выполнения боевой задачи вы получите командира, слот и 1 425 000 кредитов.

Задача доступна с 23 мая до 4 июня — только один раз на аккаунт. Чтобы принять её, нажмите на кнопку в новости на портале.

Если вы давно не заходили в игру, у вас тоже есть возможность пополнить свою коллекцию. Игроки, отсутствовавшие больше 60 дней, получат его в подарок — запускайте World of Warships и забирайте редкий корабль!

Удачных боёв!

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/tachibana_back/

 

P.S. От себя добавлю, что БЗ на победы в рандоме/рангах одни из самых нелюбимых  и желаю автору лёгкой двудневной диареи.

Прошипс продался лохотронщикам?

Собственно сабж. Саша Зло взялся рекламировать ресурс https://awotikarti.ru, на котором кроме всего прочего обещают призы в виде Кутузова и Белфаста? Это особая уличная магия что-ли? Или тупой развод школоты на завтраки?

Сталинград — что это? p.s.»ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!» (с)

Технику, как показывает практика, проще всего сравнивать не  по классовым признакам, а тупо вот по характеристикам.

Т.е. написано что это вроде эсминец, а посмотришь на характеристики — фактически это легкий крейсер (см хабаровск).

Смотришь — вроде линкор, а на деле чуть ли не толстый КР (см шарик).

Посмотрел на характеристики Сталинграда — я правильно понимаю, что тупо вот по всем параметрам это практически Эльзас на 10ом уровне?

Так же не пробивет кры в нос, по сути тоже бронепробитие, схожая маневренность, только дпм  у эльзаса выше, маскировка лучше и есть фугасы?:)

Смотрел видео от Фламу, тот в каком то бою типа накидал 180к — с двух залпов убил бортохода ЗАО и прямо с двух рук разве что не надрачивал на корабль, мол чего вы просите его апать — вон какой хороший.

При том что в прошлом бою он еле еле накидал 80к и 50% боя катался с жалкими 1500 урона, не попав даже толком в эсминец.

Может я чего то не понимаю? Ну да, он чуть точнее эльзаса и ТЕОРЕТИЧЕСКИ может попасть блокшотом, но, опять же, судя по роликам — шанс этот настолько низок, что та же Москва в такой же ситуации по крам выбьет даже больше урония.

А редкие цитадельки с 19км по американцам или отворачивающим французам — с последующим попукиванием потом по 3к в надстройки, это какой то странный геймплей — на москве если стрелять только ббшками — честно говоря можно получить практически тоже самое ;) да, циток по лк не будет — зато кд позволит два раза надежно всадить в прямой борт и без циток выбить по сути тот же урон.

Короче, сталинград реально напоминает просто линкор 9ого уровня, но без фугасов — прав ли я, кто катал — расскажите.

Ещё немного подробностей о разделении в патче 0.7.5

Разделение ветки американских крейсеров. Обновления 0.7.5.

С выходом обновления 0.7.5, игроки, имевшие в порту крейсер VI уровня Cleveland, получат крейсер VI уровня Pensacola (в такой же конфигурации, что и бывший Cleveland) и крейсер VIII уровня Cleveland. Поскольку командир с Cleveland будет перемещен на крейсер Pensacola, а данные корабли значительно отличаются по оптимальным навыкам командира, с момента релиза до 29 июня будет действовать боевая задача: Сыграйте один бой в любом режиме на крейсере VI уровня Pensacola и получите 190 тысяч элитного опыта командира. Это позволит вам бесплатно перераспределить навыки на новый корабль.

Разработчик пробил дно некомпетентности

И снова веселые новости о пробитом дне. На этот раз снизу постучался не кто иной, как  deadmansgamble. В номинации «лучший пост года» он побеждает с заметным  отрывом вот с этим замечательным постом:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/110404-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%BD%D0%B8/?do=findComment&comment=4673738.

Вот это же каким надо быть некомпетентным ослом, чтобы рассказать игрокам как Айова с РЛС должна законтрить эсминец?  Когда этих мудаков заставят играть в их же игру?

Идея для ивента в крабликах

Хотелось бы описать идею акции, которая мне пришла в голову. Мне понравилась идея с разделением игроков на команды огонь и земля в ивенте на камикозу, но не понравилась реализация. (далее…)

Криворукость Лесты кого-то удивляет ?

В зачет на ютланда не идут цитадели с бронебоек авиков в коопе.
В тред призывается дирехтур, который расскажет про адекватность тестов и непередаваемую круть игры ХХХ-класса.

Есть вопрос к почтенному ( ну почти почтенному) обществу о модификациях, запрещенных модификациях.

Вчера на раковом была тема, у кого то подгорело , тему по моему снесли, но у меня и я опять вспомнил про вопрос на который у меня нет ответа, может здесь кто ответит?
С недавнего времени заметил что очень, очень усложнилось попадание торпедами с эсмов, очень часто противник проявляет чудеса предвидения и меняет свой курс даже с учетом того, что я уже забыл когда кидал по торпедной ТУ именно в точь в точь, те раньше идет такая броневанна выполняя определенный разгон-торможение и смену курса, бросаешь примерно с учетом этого и других факторов, и вуаля цель поражена . Сейчас складывается впечатление, что некоторые игорьки видят мои торпеды уже с момента запуска ( их никто физически подсветить не может в том момент), ну как я вижу сразу союзные торпеды, и попасть можно когда корабль противника вошел в маневр и просто не успевает выйти из нее и что то ловит. Особенно это удивительно когда дело касается глубоководных и скоростных торпед.
Я не вижу причин, что нельзя технически реализовать такой чит, так как точно есть сборки варпака которые позволяют видеть точки падения снарядов и избегать этих мест за время их полета. Поэтому кто знает есть ли такое и с торпами?
Вообще что то не слышно, чтобы была какая то борьба с читаками, нет никаких отчетов о том сколько забанили, как было раньше, а то что таких уродов дохрена видно и по рандому и рангам.

А вот Кронштадт — хороший корабль

И играть интересно, и не вызывает ощущения беспомощности когда противник повернулся носом — можно и фугасы зарядить, и отсветиться, ведь 12-км инвиз (сравнимый, кстати, с большинством линкоров) — вполне для крейсера нормально.

И ведёт он себя, кстати говоря, ближе к линейному крейсера (азаза, скейз), позволяя своим 230-мм поясом под углом танковать линкорные болванки.

Я бы даже сказал что хп сейчас у него даже слишком много и можно было бы чуток отпилить.

А так — 25мм обшивка живучести особо не мешает — она есть, если знаешь как танковать — это можно сделать. И я всё ещё за то чтобы Сталинграду отпилить 32мм в пользу 25мм и возможности таки наносить урон. Да и вообще сделать его просто улучшенным Кронштадтом, ибо зачем изобретать странное, если Кронштадт сейчас хорош и занимает свою нишу?

Характеристики не конечные и могут меняться.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх