Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Скидочка на голду 50%

Суть такая. Я провел бой сегодня в режиме «Линия фронта» или как оно там называется?! И мне пришло предложение на скидки на пакеты с голдой в преммагазине.

Во вкладке спецпредложения в самом низу. Например пакет на 12к голды идет со скидкой в 55%. Есть пакеты и поменьше (2500 голды).

Что бы узреть эти предложения нужно быть авторизованным на сайте. Незнаю, обязательно ли нужно сыграть бой в танкаче, но если кто хочет взять премаккаунт на месяц или более по скидке, то вариант годный. Пакеты доступны по одному в руки, кмк.

Новости с теста

Мы получили множество вопросов о грядущем разделении ветки американских крейсеров и что случится с вашей техникой и имущество. Мы хотели бы поделиться с вами основными принципами замены:

(далее…)

Возвращаемся к марлезонскому балету

Закрытое тестирование. Новая нашивка.

В игру добавлена специальная нашивка для Супертестеров World of Warships.

З. Ы. Как и ожидалось, она стала творческим переосмысление художников Лесты.

История учит, что она ничему не учит. Или повторение истории с французами…

И снова будет горение, у всех, и для каждого:

  • После выхода обновления у игроков появится шанс получить из «американских» контейнеров боевые задачи, выполнение которых пополнит порты такими премиум кораблями (в теории это круто, в теории, хм), как Sims, Monaghan, Atlanta, Kidd и обновлённый исследуемый Cleveland. Кроме того, коллекционные предметы можно будет найти и в ежедневных контейнерах, после того как будет получен первый элемент.

 

А так же, в скором времени жидается наплыв модернизаций на корректировщик в раздел имущества (кто-нибудь помнит что он ещё жив?):

  • Выполнение заданий принесёт игрокам множество полезных и приятных наград, в том числе и расходуемый «американский» камуфляж, а за финальные задания миссий, кроме пятой, будут выдаваться суперконтейнеры.

 

(В целом активность хороша, но реализация пугает.)

Сборник мемасиков

За всё время существования наше сообщество (разработчиков я считаю тоже) породило немало годных мемов разной степени оррр-ности. Сейчас есть задача все эти мемы систематизировать для одной фичи. Как и что будет за фича — сказать не могу ( вдруг традиционно вообще ничего не будет, бгг :) ), но в любом случае тема будет, как минимум полезна тем, кто впервые пришёл на портал.

Итак, что собираем: все мемы корабельного сообщества (или широко распространённые танковые), начиная с альфа тоста, по возможности в их изначальном виде — цитата, картинка, etc. (далее…)

Открыто окошко выдачи омлета

https://worldofwarships.ru/ru/news/video/contributors/

То о чем так долго говорили большевики свершилось —

«Сегодня у нас особенно приятные новости для тех, кто следит за жизнью корабельного сообщества. Стартовала обновлённая глобальная программа сотрудничества с активными участниками игрового сообщества («контрибьюторами»)»

В ассортименте призов для зрителей — камуфляжи с бонусом на опыт и лотерейные сундуки .
Для самих контрибьюторов — камуфло, флажок, эмблемка, Футболка!!!! и подарки на ДеньРождения (наверное).

По умолчанию в список контрибьюторов СНТ похоже не попало, так что Бесу стоит срочно зарегистрироваться на форуме ;)

https://forum.worldofwarships.ru/topic/110050-

Меня одного задолбали школовзломщики?

Просто ради интереса хочу спросить.

У меня смена пароля WG, как и у многих наверное, привязана к номеру телефона.

И мне с завидной периодичностью на телефон приходят СМСки с требованием подтвердить смену пароля. Хотя я ессно ничего менять не собирался. Иногда по месяцу ничего такого нет, а бывает что и по 2-3 раза в день начинают сыпаться. Слегка заипало.

Я так понимаю, что это очередной малолетний школоло пытается таким способом взломать акк (хотя на фига — непонятно, ничего там ценного особо нет ни в кораблях, ни в танках).

Кстати, когда акк еще не был привязан к телефону, а только к почте, один раз кому-то таки удалось напакостить и поменять пароль (но больше он сцуко ничего не успел — из чего делаю вывод что работал автомат, видимо).

Я это все к чему….Это мне так везет (тогда, видимо, что-то не то с моим акком или почтой — где-то они засвечены) или у всех похожая ситуевина?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх