Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Кроко-роко-ко!

Поздравляем нашего зеленого и клыкастого Крока с Днем Рождения! От всей шипс-нот-танковой братии желаем тебе увлекательного полевого командования в КБ, душевного нагиба в рандоме и быстрого взлета до первой ступеньки в ранговых!:)

(далее…)

Быстротвит с ОТ 0.7.6

1. Как я и ванговал, Арсенал — это «переосмысленное» «Имущество», такое же тормозное и в открывающееся в отдельном окне внутри клиента. Уголь и сталь на топы фармятся тупо в рандоме в товарных количествах.

2. Новая операция — пиздец летящий на крыльях ночи. Крейсера тупо НЕ УСПЕВАЮТ дойти до точки и выбить ботов, которые из инвиза (ИББА НОЧЬ ЖИ) хуярят береговые укрепления без регистрации и СМС. Ботов дохуя, причем больше половины — ширацуи, бгг. За джве попытки пройти это сумрачное творение лестовского гейния я до второй части операции (а там еще какие-то самолеты сбивать, лул) так и не добрался.

3. Заработал сигналов на основу и закрыл клиент. Так потно упарываться на день према в ебанутой операции — я ебал. Хороший потч делоют, батя говорит малацца.

«От така от хуйня, малята» (с)

Древнее зло пробудилось

Вот пока вы тут гоняете твинков того, кого нельзя называть, он оказался провидцем, бгг. Интервью с полуосминогами просто так не делаются.

Некто с цифрами в нике ворвался в мир кораблей на Вюстере. Ссылка для любопытных под катом. (Канделябром не хочу).
(далее…)

РЯДОВОЙ EU, МЫ ВАС ТЕРЯЕМ!

Всем ку, это не Никтарин. В этот раз я принёс немного шокирующих новостей. Пока глисты рубятся за онлаен на РУ-сегменте, приоритетные, внезапно, тоже почувствовали подвох.

(далее…)

Арочный псто

Хеллоу, с вами снова Никтарин. В прошлый раз у меня так годно вышло набросить взбудоражить общественность, более чем на 600 комментов, что я не могу на этом остановиться! И сегодня мы поговорим о такой прыукрасной х-не, как ввод веток циклами арок. И почему за одной аркой идет другая. Что здесь хорошо, а что — плохо.

Что мы уже знаем за арки? Арка состоит из 3 патчей. Читай, три месяца. Причем ветка выходит во втором патче. А еще в арке всегда есть коллекция, кампания, уникальный командир и новая операция. Плюс свистоперделки. (далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх