Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

King of the VANNA

Всем ку, с Вами Никтарин, я вам хуйни принёс. Я знаю, всем похуй, но там европейцы надрали задницу смайлам. Хотя я ставил на счёт 3-2 в пользу команды [RAIN], они вообще без вариантов опустили топ-1 команду СНГ. Видимо, эти топы могут только бустить аккаунты за бабло, азаза.

В целом, турнир хуйня, и это было понятно с самого начала, почему, собсна, я и забил болт на эту срань. Регламент, со всеми сроками, сетапами, картами — фу, организация, от всего банкета до выбора комментаторов на оф стриме — фу, плюшки — это вообще позор. Одним словом, киберспорт в Мире боевых овец — сплошное фу.

PS Я так и не понил, как [SK] умудрились всосать в 1/8, а няшам из [CLOUD] и [FOGFL] майне респектуринг, я болел за вас, отдельно фура лайкосов deadkamik’у —  ты топ.

Сводки с полей. Симуляторы фермы и все, о чем мечтал КГБ

Сейчас со стрима финала сам Дрема подтвердил, вобщем-то, известную инфу.

Вкратце:

  • Клановая база 2.0 будет теперь с застройкой, освоением карты и секретными лесопилками. «Любители оценят»;
  • Появится арсенал — спецмагазин для техники из прошлых ивентов, например, таких как Октябрьская Революция;
  • Новые ресурсы — уголь из сундуков, ивентов и проч, сталь — «элитный» ресурс из КБ и РБ.
  • Салем — за уголь.  Сталинград, Флинт и проч. — за сталь.
  • Два рейтинга в КБ. Основной — кому флажок. Второй — параллельно для вторых составов. Цель — остановить расслоение кланов на микрокланы, т.е. наоборот <s>разделить и влавствовать</s>укрупнить и социализировать.

Приобретаем пермофляжи на разделении американской ветки

Салют, здесь будет расписана полная компенсация за пермофляжи:

  1. Камо 9лвл — Если у вас есть камо на Балтике 9, то будет на Балтиморе 8 и на Баффало 9.
  2. Камо 8лвл — Если у вас есть камо на Орлеане 8, то будет на Орлеане 7 и на Балтиморе 8.
  3. Камо 7лвл — Если у вас есть камо на Пенсаколе 7, то будет на Пенсаколе 6 и на Орлеане 7.
  4. Камо 6лвл — Если у вас есть камо на Кливленде 6, то будет на Пенсаколе 6 и на Кливленде 8.

Пермофляжи не компенсируются, т.е. если у вас есть камо 7лвл, 8лвл и 9лвл, то будет камо с 6 по 9лвл, но без компенсаций. Лучшим вариантом считаю иметь на 8лвл и на 6лвл на текущий момент.

Акционные(уникальные) камо никуда не убегают со своих кораблей, но и не дублируются:

  1. Акционные камо 6лвл на Кливленде 6 — останутся на Кливленде 8 И ТОЛЬКО на нем.
  2. Акционный камо 8лвл на Орлеане 8 — сползает на Орлеана 7, без понпенсации(а тут обидно), аналогично кливу.

Но помните, фармить тирпиц таки приятнее, для нервов …

Попытка надурить рыпку-жида

Учитывая, что порядок компенсации за перманентные камуфляжи с учётом перестановок кроватей для меня так и остался загадкой — кто подскажет, на какой шип практичнее всего покупать перманентный камик и стоит ли выкупать 7-8 уровни американских крейсеров?

спасибо.

Выдержки из внутреннего багтрекера Wargaming.net

Предупреждение:Нижеследующий текст является творческой выдумкой. Тем не менее, некоторые известные участникам проекта Корабли-не-танки ситуации позволяют предположить, что текст к правде более близок, чем того хотелось бы… (далее…)

Ямато, ты могуч, ты гоняешь стаи туч…

Закрытое тестирование. Балансные изменения.

Особые модернизации для кораблей X уровня:

Des Moines.
Улучшены разгонные характеристики модернизации при движении корабля как вперед, так и назад.
Увеличен бонус ко времени набора максимальной мощности двигателем с 40% до 50% (улучшается разгон)

Yamato.
Бонус к максимальному разбросу снарядов ГК уменьшен с 11% до 7%.

Buffalo.
Исправлена ошибка, при которой заметность базового корпуса была меньше, чем у исследуемого. Теперь параметр заметность на обоих корпусах равен 13,62 км.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх