Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Крейсеры в икре

Я знаю, что разработчики не играют в свою поделку, поэтому хотелось бы в очередной раз обратить их внимание на крейсеры, которые на 6-8 уровне не живут от слова совсем-или шкерятся за линкорами, или, если пытаются играть, им отрывают лицо в начале боя, и игра, можно сказать закончена. Но свою роль крейсеры на этих уровнях выполнять не могут. Огромная просьба к разработчикам-поиграйте уже в то, что вы налепили.

РЯДОВОЙ, МЫ ВАС ТЕРЯЕМ!

Всем ку, это Никтарин. В этот раз я принёс немного печальки — всеми нами любимый рядовой Онлаен уже совсем присмерти. Всё идёт по сценарию, предполагаемому самыми токсичными нашими братьями-глистами. К осени количество играющих на СНГ-сервере будет немногим отличаться от азиатского сегманта. И вряд ли это можно объяснить сезонным спадом. Госпосода 1рабы, хочу Вас поздравить — Вы довыёживались! Что ты на это скажешь, Илон Маск Борис Синицкий?!

Когда Леста смогла

Кому поднадоели бесконечные обсуждения Кронштадтов, предлагаю обратить внимание, что многие контрибьютеры, прости господи,  вовсю стримят новые супермодернизации.

Кого не пугает Фламу, достаточно хорошая демонстрация новой модернизации на мой любимый Дзао. Леста действительно смогла в баланс, ибо выбор очень не очевиден и оба варианта достойны. Имхо, если это попадет на релиз в текущем виде, я для себя уберу двойные рули и поставлю новую модернизацию для рандома. В КБ и РБ оставлю на дальность.

Au revoir Paris, Ahoj Prague! Пока Париж, привет Прага!

Никто не желает поработать на кораблики в Праге?
WG закрывает свой офис в Париже и открывает в Праге.
Требуется:
Project Manager
Digital Media Artist
Подробнее в новости на сайте EU https://worldofwarships.eu/en/news/common/setting-sail-for-prague/

Ранее 23 мая было закрыто подразделение в г. Редмонде, штат Вашингтон и теперь кораблями ( и не только) в NA занимаются в уже существующем офисе в г. Остин штат Техас.

Три несуразности «Кронштадта»

Этот текст — не о том, какой «Кронштадт» плохой, и вряд ли имеет смысл комментировать его в духе «отличный корабль, вот скриншот, где я всех нагнул». К тому же среди выкачавших его сейчас, по понятной причине, очень много папок-нагибаторов, так что статистика у такого корабля неизбежно будет хорошей, независимо от того, что он есть на самом деле.

Но мой текст немного о другом. Возьму, например, сразу быка за рога и спрошу прямо, грубо, по-стариковски:

1. ГДЕ РЛС, БИЛЛИ?!!

Расходник в виде РЛС вроде есть. А где сама РЛС на модельке корабля? Советский аналог Аненербе изобрёл невидимую антенну?!

Это первая несуразность «Кронштадта», которая, в буквальном смысле слова, бросается в глаза. Но не единственная.

image.jpeg.ac7880a182f65d29bfcd4dc84629a087.jpeg

Видишь РЛС? А она есть!
(далее…)

Взял я всё-таки Кронштадт… 

Пришлось добавить рублей, потомушта свободки не хватало и она никак не хотела копиться адекватными темпами.

Что я имею вам сказать, лучше бы я эти деньги пропил.

Кэп с Москвы — с инвизом, пироманом, отчаянным.

За вчерашний вечер и сегодняшний день отыграл 25 боёв.

ПП — 61.5%, дмг — 76600, фраги — 1.08, точность 32.5, выжил 42.3, К/Д — 1.87.

Сначала о хорошем — есть инвиз, хорошо крутится, причём, так хорошо, что двойные рули нинужны.

На этом плюсы заканчиваются.

Теперь о нейтральном.

РЛСа на 2 залпа хватает только с допихателем, но с ним мне не хватает скорости вращения башен и дальности. С модом на дальность не хватает скорострельности. И так не так и так не эдак. Остановился на варианте с дальностью.

Про пво отдельный разговор, занести его в минусы не могу, ибо даже в таком виде оно помогает.

Теперь минусы.

Главный минус — отсутствие дамага. Его нет. Фугасы дамажут не просто слабо, они дамажут никак, шанс поджога смешон. Бронебойные оверпенят по бортоходящим крысерам и рекошетят, если крысер довернёт. Если повезёт, достанет цитадель, если нет — будет весь бой выбивать по 900 с попадания.

По линкорам дамажит получше, но цитадели достаёт только с большой дистанци и только по большим праздникам.

Броня что есть, что нет. От 203 вроде спасает, от 406 — нет. Не раз залетало на пол-лица в острый угол.

От фугасов броня не спасает, попав под обстрел любого нормального крысера с 203, хп начинает стремительно таять. Пытаться перестрелять обычный носоаутирующий крейсер — самоубийство. По вам будут выбивать по 3-5к и вешать пожары, ваш Кронштадт будет обсывать море вокруг цели и изредка попадать по врагу на 900 урона.

Почему кол-во хп не в плюсах? А толку от него? Живёт кронштадт у меня хуже ибуки.

 

При всём при том, у меня нет претензий к кучности. Не смотря на то, что разброс откровенно хуёвый, попадать по тем же торпидорам практически не реально (лайон кладёт кучнее по ощущениям). Моя главная претензия к кораблю — хуёвые снаряды.

А ещё оно не фармит. Получать 600 тыщ за бой на 150 тыщ дмг так-то обидно, да.

Как готовить Кронштадт? Съебаться в инвизе на фланг и накидывать в борта. Тогда дамажка попрёт…

Что такое крейсер Кронштадт на самом деле? Это не большой крейсер, как хотелось бы. Это хуёвый линкор. Ближайший аналог — ришелье.

Хотите бесплатный аналог Кронштадта — возьмите французский линкор с пермокамо.

Резюмируя. Денег не жалко, жалко что такой корабль оказался не комфортен. Он не полное говно, просто так настроен, чтобы быть дамажкой для более успешных ребят на нормальных кораблях.

П.С.

Баклажанов с охуенными историями о нагибучем проне просьба не беспокоить.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх