Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Кронштадт? Кому как, а мне зашел.

День добрый леди и джетельмены.

Докачал свободку и взял себе Кронштадт.

Сыграно 11 боев. Средний урон  в районе 90-100 колеблется. ПП 50-55 % (ну у меня всегда с победами напряг был). (далее…)

Уголь продавать не будут? Ну конечно же не будут, но никогда не будут.

Во время акции GO NAVY, в арсенале будут продаваться контейнеры команд за 5 жетонов, в составе контейнера будет 450 угля, сами жетоны помимо заработка в акции можно будет получить из общего контейнера команд, который будет продаваться в преммагазине и там будет помимо 24 сигналов еще по 10 жетонов каждой команды, те можно в общей сложности купить 4 контейнера команды с гарантированными 1 800 угля 4Х450.
Те 1800 угля, у нас за вычетом 25 (24+1 из контейнера команды) особых сигналов по 60 дублонов и 5 обычных сигналов ( не помню сколько точно ну давайте посчитаем 50 дублонов за все 5), итого где то 340 рублей,приобретают вполне себе такую реальную стоимость в рублях, как и внезапно Салем.
К чему это я, да к тому что если общий контейнер в преммагазине будет стоить меньше 350 рублей ( а скорее даже чуть больше), то я облажался, а если будет стоить меньше, то тогда тогда сами знаете кто облажался. Кстати тенденция повышения контейнеров идет от патча к патчу. Американские стоили 275 рублей.
При этом ценность уникальных сигналов не равнозначна, и стремится к нулю у Виверны, для тех у кого нет проблем с серой, до вполне себе Красного Дракона и Гидры ( они еще позволяют экономить место занимаемое сигналом который бустит не один вид опыта).

Давайте повангуем про то, за что будет Аляска.

Ну уже ясно что наиболее интересным ожидаемым премом будет Аляска. Интрига остается только в том , за что и за сколько будет доставаться игорьку сей шип. Учитывая, что полностью рассчитывать на адекватность решения разработчиков не приходится от слова совсем, интрига получается реальная, это может быть что угодно, я ничему не удивлюсь, естественно реализовывать такой ценный ресурс как Аляска, нужно с максимальной бизнес эффективностью, но с точки зрения текущей экономики в игре, в том числе и в наградах за различные режимы, позиция разработчиков это положение Цугцванг. Вводить Аляску как награду за суперзадросткий режим смерти подобно и денег и онлайна не заработаешь, вводить за свободку, ну я бы сказал цена меньше миллиона будет дешево, но даже такая цена подпалит игорьков не хило, ну а про стоимость за сталь и уголь , хорошо написали наши «приоритетные друзья» на реддите
https://i.redditmedia.com/9c1fj6woAukbESUrxV48Dh0XiUV4q6rc1kDA8OyJBk0.jpg?w=707&s=221679fe8aa428710d92a0e2ea12252b
Что характерно, картинко как бы намекает на рашиан биас.
Весь тред по ссылке https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/8zc33q/literally_everyone_right_now/

Особенно доставляют такие злобные приоритетные хейтеры, такое впечатление что шипсноттанкс в старой редакции читаешь:
Watch yourself WG, if you fuck this up you will lose thousands of players and you will see hell and fury like you have never seen before.

Вести с теста. Не, ну это просто ппц уже….

Млять, вот где Леста ухитрилась набрать этаких криворуких? Ну просто отстойные какие-то работают во всех отделах. Во всех! Хуйдожники еще как-то держатся….

Командиры, внимание! Из-за технических неполадок, просим не использовать снаряжение «Ускорение перезарядки торпед I», «Ускорение перезарядки торпед II».  В противном случае  игровой клиент зависнет, и единственным способом продолжить игру будет закрытие и перезагрузка клиента.

Заипись. Чтобы вставить что-то нах никому ненужное в клиент, надо непременно сломать что-то работающее.

Д,Б!!!!

Спешите нажиться! Слотики со скидкой!

Видимо, вдохновившись летней распродажей у Габена, голиаф групер запилил собственную, с блекджеком и шлюхами

Каждый день до 27 июля в Премиум магазине вас будет ждать специальное предложение ― один из премиум кораблей со скидкой в 30% или 50%. 30% ― для корабля VIII уровня, 50% ― для корабля любого другого уровня.

Начало хорошее, не правда ли? Но голиаф групер, увы, не смог избавиться от своей ветхозаветной сущности. Мало того, что нужно спешить нажиться:

Каждое предложение доступно ровно сутки, с 9:00 до 9:00 (МСК).

так еще и начали «распродажу» с эталонного дерьма — Варспайта. Вполне вероятно, что и оставшиеся 10 дней игорьков тоже будут окормлять всевозможным неликвидом. А чтобы у «жадных детей»(tm) не возникало соблазна нажиться с помощью «серых схем» (которые самозародились на релизе и почти три года их не замечали), скидка распространяется и на компенсацию в голде (но слотик вы таки урвете со скидкой, ой-вей).

Техническое: о КБ и глистограммах.

Всем привет!

Заметил, что меня тут помянули в теме про КБ, решил отписаться отдельным вопросом. Статистика по КБ в моей версии еще кого-нибудь интересует?

Почему спрашиваю. Во-первых, все есть у Зла, например. Во-вторых, именно статистика, т.к. мой онлайн долгое время околонулевой, а по КБ и того полный ноль, т.е. анализу особо взяться неоткуда — будет абстракция со стороны.  Да и два рейтинга добавляют геморроя в разборе. Если надо, попробую найти время вечерком.

Баг засвета — КТТС

Закрытое тестирование. Механика обнаружения кораблей

Продолжается работа над улучшением механики обнаружения кораблей и уже на этой неделе готово к проведению первое закрытое тестирование. Мы хотим убрать убрать задержку между появлением иконки корабля на миникарте и в игровом мире, сделав игру комфортнее для всех игроков.

Главные задачи, стоящие перед участниками закрытого тестирования — проверить корректность работы обновленной механики, чтобы корабли появлялись одновременно и двигались без рывков, а так же проконтролировать влияние на производительность и другие игровые механики.

В случае успешного тестирования, мы надеемся, что исправление в скором времени появится на основном сервере.

История о мальчике Бобби.

 

Дамы и господа! Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о мальчике Бобби, который любил …… да, любил Клановые Бои.

– Рассказывай!

С рождения Бобби пай-мальчиком был.
– Молодец
Имел Бобби хобби – Кланвары любил,
– Хороший мальчик
Команды водил.
– Что было дальше?
Все дети, как дети, живут без забот,
– Счастливое детство.
А Боб на диете не ест и не пьёт.
– Бедненький мальчик
Команду ведёт.
– А-а-а…

Рейтинг, рейтинг, качай рейтинг
Позабыв покой и лень,
Выше рейтинг, выше рейтинг,
Остальное все дребе-бедень!

– Дальше что было?
Здесь бронза, там сильвер, а где-нибудь голд!
– Большой рейтинг.
Стал Бобби кланлидом, заносчив и горд.
– Почему заносчив?
Скопил стали в порт.
– Ах, молодец
Но в том-то и дело, что он не один,
– Почему?
Кто больше всех рейтинг на свете любил.
– Наш человек, наш.
Он это забыл!

Рейтинг, рейтинг, качай рейтинг
Позабыв покой и лень,
Выше рейтинг, выше рейтинг,
Остальное все дребе-бедень!

Эх, ходи однобровный!

Дамы и господа!
Подайте кто-нибудь, кто сколько может!

Мопед не мой, сей шэдевр является интеллектуальной собственностью Христофора Врунгеля.

Как вам Гаме Сентре?

Я по-старинке продолжаю пользоваться отдельным клиентом и запускаю корабли через экзешник.

Когда вышел их сентр решил то подождать пока все уладится, но как не посмотрю отзывы, там сплошное недовольство. Зная аудиторию игры, не могу до конца определиться, стоит ли переустанавливать… Так же недавно анонсировали вход без логина, что заманчиво. К сожалению, старый клиент убивается при установке нового и попробовать так просто нельзя.

Кто-нибудь поставил его себе, как впечатления?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх