Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Интересные речи

Вот уж не ожидал, да в Фейсбуке выложили интересный ролик — 20-минутрый разговор про менеджмент в играх в блоге онлайн школы менджмента «Стратоплан». Тема для блога вполне штатная, разве что конкретно про игры первый раз.

Но вот что будет интересно СНТ — так это гость передачи, некто Андрей Николаев, как он представился — сотрудник американского офиса ВГ, трудящийся над кораблями. В настоящем времени паблишинг директор, non penis canis. И пришёл туда ещё на этапе запуска ОБТ, так что говна повидал обширного опыта получил.

И вещает он про то, чему в Близзарде(ранее) и в кораблях(ныне) научился, какие выводы сделал, какие приоритеты и мысли… И всё, вроде, верно говорит.

P.S. А из побочных бонусов — один из ведущих раскрыл просто мимоходом секрет что же за школьники мелкие в офис заходили с экскурсией году так в прошлом.
Только от части высказываний даже без знания внутренней кухни, с исключительно внешним «игроковым» взглядом на события, становится то-ли смешно, то-ли грустно.

Собственно, фейсбукостраница с роликом, как оттуда забрать прямой ссылкен я не ферштеен. Переход непосредственно к беседе с 2:35.

Во что мы играем?

Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали. Рим.13,11

Здравствуйте, уважаемые любители игры…..Эмм, тут ведь должно быть название игры про кораблики, правда? Но не будем торопиться с этим, давайте разберемся по-подробнее, во что же ИМЕННО мы тут играем (я уже нет)…

Не буду рассказывать как и сколько я играл в игру, как дошел до того, что решил бросить играть и т.д. Полагаю, таких текстов тут много и моя история не будет отличаться уникальностью. Есть темы поинтереснее.

Давайте рассмотрим пример: карапуз строит в песочнице пирамидки из песка. Во что он играет?

С точки зрения малыша — это крутые пирамиды! прям как он видел вчера в мультике! скоро по ним будут взбираться боевые мураши! В атаку, мои верные воины!!!

С точки зрения сидящего рядом родителя — это крутой способ сделать константами переменные х, у, z, определяющие положение малыша в пространстве на некоторое время, при этом сведя уровень шума к минимуму.

С точки зрения проходящего мимо кота — малыш строит просто-таки офигенный туалет!!! Осталось только дождаться, как это жалкое создание покинет поле деятельности, взобраться на вершину и сделать там свои дела!

Что же на самом деле делает малыш? В какую игру он играет? Все зависит от точки зрения, как мы видим.

Эмм…К чему это я? К тому, что с вашей точки зрения, вы играете в некую игру, позволяющую вам управлять громадинами, рассекающими водную гладь. И это офигенно круто! Но есть один нюанс…

Есть некая мета-игра. Игра, стоящая ЗА всем этим. И на самом деле вы играете ИМЕННО в нее. Эта игра, используя нехитрые алгоритмы анализа вашей статистики и влияния на нее разными способами определяет — когда вас надо сделать «временно счастливыми», когда — «временно несчастными», когда дать ощущение эйфории и беззаботности, а когда — беспокойства и суетливости. Именно эта «игра» заставляет вас часами просиживать за БЗ, молиться на свою статку, заходить в бой снова и снова, снова и СНОВА.

Вы думаете вам нравится сеттинг? Неет, господа, вы подсели по самые уши на мета-игру, которая вшита в любой ФТП проект.

Подумайте об этом…Поймите это…И возможно, вы станете свободны)

 

Неприоритетные перебьются

Командиры, мы прислушиваемся к вашей обратной связи и вносим изменения по ходу. Но обращаем ваше внимание на то, что мы не сможем опубликовать информацию обо всех изменениях на всех регионах из-за их значительного количества и непродолжительного срока проведения общего теста. Поэтому в целях оперативности мы публикуем все изменения только на агнлийском языке. Просим вас отнестись к этому с пониманием.

Неверно введён код

Проблема возникает при заходе на сайт по протоколу http. Скорее всего в закладках у вас сохранена старая версия ссылки на портал, без использования протокола https.

Исправьте закладку, заменив http на https и никаких проблем не будет.

Ошибка связана с проведенной нами работой по фиксу некоторых багов в эту субботу. Автоматический редирект для староверов с http версии тоже вернём. UPD: Вернули.

Куда потратить лям свободки?

Господа, здесь пишу в первый раз.

На раковый даже не суюсь — тут явно адекватов больше.

Есть лям свободки. Нужна помощь, куда его потратить.

Миссури есть. Мусаси и крон не предлагать, первое УГ, второе недоЛК и недоКР, а мне хотелось бы крейсер здорового человека за свободку, но его сука нет.

Статка по ссылке http://proships.ru/stat/user/soberman2012

Мои варианты:

  • анри
  • республика
  • конь
  • ямато (амаги на половину пройден, но изюм не хочется)

Курф скоро будет, монтану сам докачаю.

ПАМАГИТЕ!

 

Программа «Пригласи друга». Готовимся к перезапуску

Репост новостей с оф. портала так себе конь-тент, но, тут новость достаточно значимая. Вдруг, кто собирался этой системой воспользоваться вотпрямщас, а новость проглядел. В общем, у нас тут очередное переформатирование.

 

Командиры!

Сообщаем вам, что мы приостановили программу «Пригласи друга» с целью обновления и скорого перезапуска. В целом, это хорошая новость для всех: ветеранов, приглашённых ими новичков, вернувшихся игроков и даже для тех, кто слышит о программе впервые. Объясняем, почему.

1. Выдача реферальных ссылок на портале https://playtogether.worldofwarships.ru/приостановлена. Это временно, и уже скоро вы сможете поучаствовать в программе на новых условиях и заработать новые бонусы.

2. Если вы ветеран, и не успели получить бонусы за своих рефералов, то: вы получите максимальные бонусы за приглашённых по реферальной ссылке игроков, сыгравших хотя бы один бой за последние три месяца. Напомним, что реферальная ссылка предназначалась для новичков и командиров, не заходивших в игру 90 дней или более, а максимальный бонус ― это большой набор сокровищ. Их можно получить до трёх штук.

3. Если вы новичок или командир, вернувшийся в игру по приглашению ветерана, и не успели выполнить основную задачу, вы всё равно получите максимальные бонусы, если сыграли хотя бы один бой за последние три месяца.

 

Все бонусы и наборы сокровищ будут начислены не позднее 6 июля 23:59 (МСК).

Готовьтесь к чему-то особенному!

Надеюсь, это «что то особенное не превратится в пшик, как было с Клубом коллекционеров и не сведётся к тупой прокачке твинков.

 

MONAGHAN. Боевой трансвестит

Выпал мне из американского бомж-поньтейнера этот волшебный трансвестит трансформер вместе с БЗ на униКАЛьный флажок. Сыграл на нем десяток боев и спешу осчастливить почтенное (на самом деле нет) сообщество моим гениальным обсером обзором (а кому не интересно – может пройти нахер). (далее…)

Небольшой взгляд на болванс тир10 крейсеров на данный момент. ИМХО

Казалось бы, стоило написать подобное до начала сезона КБ, но я ленивый и не слишком уверен в своих писательских силах. Но все-же немного пографоманю, уж простите.

Итак, на данный моменты мы имеем на 10 уровне 7 крейсеров (сталина и салема я пока в расчет не беру), разной степени «сбалансированности». И я перечислю их в порядке «от лучших к худшим», согласно моему мнению и опыту. Вустер я пока в список не включаю, поскольку сам не выкачал, да и он пока мало себя проявил в рандоме и кб.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх