Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Атака клонов

Вот вы тут какие-то глупости обсуждаете, а в Лесте работают не покладая рук.
На их веселой ферме вылупились овечки Долли — и у меня к работникам фермы есть пара вопросов

1) На хера нужен очередной прем без ветки (Блыскавица передает пламенный привет)

2) Зачем было для кораблей, которые продаются с задачей на получения своего клона, делать двойной пакет за 6000 рублей (это за 2 корыта 7 уровня, 4000 фуфлонов и немного хлама) — с компенсацией за получение дубликатов кораблей — серебром? Заменили бы серу на фуфлоны и дали их по полной стоимости кораблей — еще был бы смысл. Но … жадность победила здравый смысл в очередной раз.

Честность и Леста.

Леста решила устроить новый увлекательный конкурс с интересными призами… то есть ПОДАРКАМИ!

Всего-то надо по-быстрому освоить ютуб — снять и залить ролик, в котором конкурсант должен рассказать:

  • как он тащит в клановых боях (с)
  • как игра объединяет его с друзьями (с)
  • как игра объединяет с детьми, родителями и другими родственниками (с) Особенно с женой.

А давайте устроим параллельную активность. Без призов за ангажимент, и поэтому честную. Расскажите, про «май вовс стори». Про тащение и воссоединение с родными, да.

 

Глядишь, кто-то из Лесты забредет «на поржать», а потом на планерке кому-то из массовиков станет не до смеха.

А вот теперь можно и похейтить

Как легион и ожидал — вылечив на общем тесте мелкие косяки, Рыбка эпично обосралась на титульном нововведении — акции Говнави. Раковый завален «вестями с полей»:

обнаружил, что мне опять предлагают выбрать команду, а весь мой прогресс обнулился

На Шиме срубил КР, команда проиграла, но за фраг 40 очков не начислили.

Сыграл бой,очков не начислили,все по нолям,при перезаходе идет сброс выбора команды!!!

Тысячи их. Мудераторы работают как проклятые, закрывая темы, но из трещин в плотине хлещет настолько тугая струя дерьма, что не справляются даже админские полномочия. Леста всё-таки смогла.

Пользуясь случаем в очередной раз обращаю внимание глубокоуважаемого уважаемого <s>джинна</s> Малика, что во взрослом мире существует такое понятие как промышленный шпионаж и вредительство. Возможно пара десятков живительных расстрелов, помогут наладить ситуацию в вашем хозяйстве?

Акизуки и 100мм бафф

Извините, не могу молчать =)

Выкатил тут акизуки, инерционник — все дела.

Попал, конечно, немного в топ — но такого треша и угара я давно не видел. По итогу боя — 6 килов, 190к+ урона, ни одного торпедного попадания — медальки в экран не помещаются и т.п.

Я просто с середины боя где-то начал ОЛОЛО ломиться прямо на балтиморов, чапаевых, миоко там всяких и так далее, просто ломал лица как-будто я крейсер.

Настолько увлекся, что даже не заметил, что уже сработал исороку и я стреляю с кд в 1.7с что-ли.

Точнее я это заметил, но сначала подумал что баг словил%)

Фусо, кстати, сжег просто как картонку — это тот фусо, который 150мм танкует с 0ем урона и не морщится.

 

Очень смелое решение было, конечно, выдавать такой пробой 100мм — картинка в тему

Леста превращается в Картошку?

Уже почти 2 года как забросил картошку по причине постоянного стулоподжигания и укрепившегося четкого мнения что тебя обманывают в игре и ставят в не равные условия, впрочем это долгая и избитая темы, речь не об этом. В корабликах почувствовал себя комфортно, бои не похожи на групповое изнасилование за первые 2 минуты боя, а длятся вальяжно и дамажно почти всегда около максимальной длительности. Я абсолютно точно не нагибатор, но играть гораздо комфортно и игра служит для того для чего создана, отдыха и развлечения, после часа игры совершенно не чувствуешь себя обманутым и оплеванным как в танках, куда я время от времени из любопытства все таки заглядываю. Но вот случился перерыв месяцев 5, и зайдя в корабли был неприятно удивлен поведением самолетов, а именно тем что при указании цели для атаки альтом они почему-то делают поворот вокруг оси и лишь потом атакуют. Так как ПВО не дремлет, последствия такой атаки плачевные, в лучшем случае один — два самолета успевают сбросить торпеду. Стул начинает поджигаться. Я подчеркиваю, что не профильный авиковод, но опыт есть, и не могу понять, то ли я чего-то перестал понимать, то ли леста специально угробила авики чтоб уменьшить их число возможно? В любом случае жду умные мысли как исправить положение и продолжить получать удовольствие от игры.

Фу, сумбурно, эмоционально, но высказал. Может кто-то умный объяснит в чем дело и поможет выпрямить руки, или просто забить и забросить авик?

Меня терзают смутные сомнения…

Собственно начитался «рыбацких историй» и полез в папку со своими старыми скриншотами. И вот какая интересная мулька: из 2015-2016 года есть куча скриншотов с лодками 5-го уровня, которым за 100К урона сыпали по 400-500 тонн серы. Рекорд был на Миниказе с уроном ~120К и доходностью 800К. Бой с семерками. Нихуя себе думаю. Ебаль я ваши прем-8 с такими раскладами.

Под впечатлением от увиденного расчехлил Камикадзе, повесил флажок на фарм, дождался боя с седьмым уровнем, набил 110К дамажки и потирая лапки от предвкушения … получил  сраные 310 тысяч с учетом ПА. На прем лодке. С камуфлом и флагом. Блеадь…

Вот мне и стало интересно, что думает по этой теме легион? Нам три года потихоньку, незаметно урезали доходность или я просто наркоманЪ и доебался?

 

Про ввод новых командиров в игру. Есть готовый сценарий.

Практически на сцене, готовая линейка новых командиров ( после ввода Даши), на любой самый взыскательный, даже приоритетный вкус. Так сказать командиры от классики, до самых до самых не побоюсь до окраин.
Само видео подсказывает, что анонсировать новых командиров можно на каком то фесте, думаю подобрать массовку, которая также восторженно примет командиров , не проблема, ну а запилить видос тут, учитывая богатый опыт вообще не проблема. Ну музыкальный ряд, тоже в тему, ИРЛ так сказать, могут конечно вопросы по авторским правам возникнуть, ну это точно не проблема для бизнеса трипл А.
Итак энжой

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх