Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Глистарий. Обсуждение.

Итак, руки дошли до момента, когда на СНТ должен появиться глоссарий. Составлять будем его все вместе, ведь и фольклор создавали все. Самые активные будут получать призы.

 

А эта тема создана для обсуждения того, какие разделы должны быть в Глистарии.

  1. Корабли
  2. Люди
  3. Леста
  4. Крылатые выражения

Haida! Как перки распределить?

Вот сижу, млять, думаю…

Haida!

Что взять 5-м перком?!

Стоят 120-ки, а значит если взять ИВФС, то будет аж 27мм пробития (ну почти)! А что это нам дает? А ничего, т.е почти ничего!

С пробитием в 20мм пробиваем все эсминцы до 9 уровня, большую часть крейсеров и надстройки линкоров. Есть крейсера с 25мм палуба и обшивка, но их нет так что б много…

Кароче не знаю…

СРОЧНО В НОМЕР! П-больский вернулся и сказал что ПУКа не будет.

Собственно прямая прямая цитата метра.

Ответ очень простой. Если ввести относительный урон в статистику, то набить этот  показатель будет гораздо проще на каком-нибудь Umikaze или Clemson, чем на Шимке с Монтаной. — А что блядь, процент побед на Умиказе набить сложнее чем на Монтане? Или игорьки по вашему настолько тупые, что не смогут пощелкать по кораблям, чтобы посмотреть ПУК на интересующей лодке?

То есть в таком виде этот показатель тоже ничему не поможет, а сделает только плохо. — Винрейт, фраги и соотношение убил/убит тоже делают «только плохо»? 

А делать какую-то разбивку по уровням — это уже уход от понятной цифры в какую-то страшную таблицу, что явно тоже не подходящий вариант. — Эта «страшная таблица», называется статистика по кораблям. И в ней уже есть около дюжины параметров, включая меткость главным калибром и рекордные показатели по настрелу и сбитым самолетам. На каждом корабле в отдельности. Добро блин пожаловать. Кто-нибудь покажите Ж.В. страничку с официальной Лестовской статистикой, уверен он очень удивится, осознав что эта «страшная таблица» уже четвертый год как реализована в общем доступе.

 

В общем и целом посыл ясен: ПУК не продашь за дублоны, а потому игорькам он не нужен, слишком сложна и вааще. А ведь у них есть свой собственный Саша-Зло, который подобную тему может провернуть за несколько часов.

Короче: ЖВ, с возвращением. Вас очень не хватало [sarcasm blead`]

Как всигда — 327

Говорили мне местные токсичные хейторы, что от новых персональных задач на бой будет гореть, а я не верил. Надеялся на лучшее, наивный.

Вышло очередное каквсигда. Ну ладно, 15 попаданий ПМК для King George V еще можно, с натяжкой, признать не издевательством, а челленджем. Но 5 попаданий торпед для Хабаровска? Серьезно?

Интересно, что буквально на следующий бой у меня появилась возможность торпеды таки реализовать: вдоль гряды на левом фланге «Спящего гиганта» пошел вражеский Курфюст. Так как он был почти фулловый, а от медленных торпед Хабаровска на 6 км линкоры легко уворачиваются, надо было кидать торпеды наверняка.

И что? С трех километров Курфюст одним залпом снес мне все 18 тысяч ХП. То есть даже если сыграл активно, рискнул, сделал все правильно — утрись, хер тебе.

«Поддержу насчет торпед – и да, на Хабаровске с его ГК, скоростью, живучестью и защитой такие – норм. Для него торпеды – это вооружение сверх ситуативное, последнего шанса, так сказать.» (с) Sub_Octavian

Умеют же разработчики вызвать НЕНАВИСТЬ.

Еще раз для страждущих

Несколько раз уже всплывала тема о продаже прем-авиков. И в очередной раз выяснили.

Никаких продаж прем-АВ (ни Цеппелина, ни старых) до ребаланса не будет. Неважно, когда будет ребаланс. Кораблей не будет в прем-магазине, не будет в клиенте за дублоны. Их нельзя купить или получить никак, из СК они не падают (в отличии от Кутузова, Белфаста и других имб). И нельзя будет получить до ребаланса. После ребаланса — другое дело. Не купили, пока корабли были в продаже? Смотрите со стороны.

Кодик на крохотный бонус

Не знаю, сколько народу следит за жопой в фуражке «Рингом» (боями стримеров), но новости сообщают, что сегодня первый раунд. В видео анонсирован код на персональную БЗ. Кому лень смотреть:

BlowToTheBroadside

У меня добавилась задача на 10 India Bravo Terrathree (-10% к обслуживанию после боя) — «Получите 5 лент «Защитил»» (хз, всем одинаковая будет или случайная из какого-то набора). Корабли 5+ уровня, срок выполнения неделя.

Рыпкожыд превзошла сама себя ?

Я чего-то не понял…..сегодня был у меня день халявного према и куча свободного времени. Решил поиграть, сыграл боев 15 на 9-10 лвл кораблях в основном, ну примерно поровну выигрышей и сливов….

И вдруг к концу этого всего увидел что за эти 15 боев, с премом, увешанный флажками и камуфлом, я оказывается заработал аж 5 (пять!!!!) акульих жетончиков. 5, Карл!!! На которые я могу пойти в арсенал и там, ни в чем себе не отказывая, купить на эти жетоны аж 1 (один, Карл!!!) контейнер…..

Не знаю как вам…..а я слегка так охренел.

И хочу спросить тех менеджеров в Лесте, кто это придумал — ребята, а не пойти ли вам нахер с такими наградами?

Больше новостей про Сталинград

Дополнительные разъяснения по крейсеру «Сталинград».

Уважаемые игроки!
Мы заметили много сомнений и вопросов по поводу нашей работы над крейсером «Сталинград» (версия с бронебойными снарядами). Позвольте более подробно рассказать вам об этой задаче.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх