Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Макак, ну почини ты уже СНТ или сделай наконец СНТ 2.0

Получаю сообщение в ЛС, одно (1) сообщение, а на почту высыпается шесть (6) одинаковых писем об одном и том же сообщении.

ЛС через жопу, навигация по каментам через жопу, вставка картинок через жопу, отсутствие популярных тегов типа <s>зачеркнутых букв</s>, которые нужно в 2018 году вбивать вручную.

СДЕЛАЙ УЖЕ ЧТОБЫ БЫЛО ЗАЕБИСЬ

Ребаланс авиков

Не то что бы я профильный авиквод, но текущее управление авиками это лютый звиздец,  особенно после предыдущего патча доставляет не всегда срабатывающий альт и зависшая картинка с самолётиками. Леста обещали к осени ребаланс авиков, сейчас середина лета, но даже подвижек нет никаких. И да-авики нинужны!

Про Game Center замолвлю я слово

Привет, уважаемые.

 

Рассудите меня с модераторами. Двенадцатого июля вышла новость о гейм центре. Суть: «Если вы уже авторизированы в Game Center и хотите играть в World of Warships, просто нажмите кнопку Играть — и вы сразу перейдёте в Порт.». На деле же никакого сразу-перехода-в-порт не оказалось, фича просто эмулировала нажатие мной Энтера спустя секунду появления окна логина. Соответственно, полезность околонулевая и несоответствие заявленным формулировкам. Решил я об этом сообщить на форуме, дабы допилили, как сказали, мимо окна логина сразу в порт, либо изменили формулировки, и вот тут начались непонятки.

Создал тему в разделе обратной связи 17 июл 2018, 18:56:14. Ответа от модераторов/разработчиков не было, о чём написал в теме 18 июл 2018, 18:50:39.  Ответа так и не последовало и 20 июл 2018, 10:36:03 написал в теме, посвящённой гейм центру. Сегодня уже двадцать второе июля, ответа так и нет.

 

Как же так?

Халявы на ДР кораблей псто

Закрытое тестирование. День рождения World of Warships

По случаю празднования третьего дня рождения World of Warships, обновлен порт Санкт-Петербург. Добавлены праздничные салюты и иллюминация.

(далее…)

Ну ведь смогли-же! Разве нет?

Захожу значить на раковый в тему Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

То что произошло далее, изложено ниже. Не в стихах, да и хуй с ними.

 

Что тут сказать? Надо больше художников. А если серьёзно, то как блин так можно работать? Что сука, сложно перепроверить за собой? Это жеж бабки! Тот самый продукт, ради которого вы блеадь работаете!

Как я недавно узнал, уполномоченные представители Корюшки, оказывается регулярно появляются на СНТ. Специально для них, привожу пару строчек, на которые как мне кажется стоит обратить внимание:

«Уголовный кодекс РСФСР» (утв. ВС РСФСР 27.10.1960)

Статья 69. Вредительство

Действие или бездействие, направленное к подрыву промышленности, транспорта, сельского хозяйства, денежной системы, торговли или иных отраслей народного хозяйства, а равно деятельности государственных органов или общественных организаций

Как говорил мой дед, настоящих «идейных» вредителей в его времена были единицы, но эта статья очень способствовала к повышению ответственности тех раздолбаев, которые приходили на работу просто «для галочки» и работали «на отъебись».  Вот я и подумал: а может в Лесте стоит провести с десяток показательных расстрелов, чтобы другие взялись за голову?

Это не баг, а фича!

Как известно ничто не идеально. И в очередной раз столкнулся с веселым набором багов. Простая коллизия текстур может привнести чуточку разнообразия в наши серые будни:

Рандом, ракурс 1, когда система решает что сегодня будет твориться дичь, а ты участник торжества:

(далее…)

Кому флажков за детонацию не хватает? Время их нафармить

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/i_legend/

Вот не знаю смеяться или плакать — с одной стороны явно видна работа над ошибками прошлых акций, с другой …

За полученные до 23 числа достижения дадут камуфляжи, флажки, а суперзадротам набившим 40 штук за 3,5 дня СуперКонтейнер. И даже подумали про первую кровь —
В зачёт акции идут любые достижения, полученные за бои на кораблях V–X уровней. С одним исключением – достижение «Первая кровь» учитываться не будет. Мы решили, что это достижение может подтолкнуть игроков к непродуктивным действиям.

НО забыли про Детонацию. Это ведь тоже достижение. Так что не удивляйтесь тому, что очень много ЭМ и картонных крейсеров будет сейчас играть без него.

Создай свою БЗ — Лестоконкурс.

Кто там бесился на идиотские БЗ? Теперь вы можете показать Лесте, как надо правильно.

Источник: https://worldofwarships.ru/ru/news/contest/mission_briefing/

Командиры!

Давайте начистоту: какие боевые задания вас раздражают? На торпедные попадания? Трижды повредить башни главного калибра в одном бою? Уничтожить авианосец на линкоре? Обнаружить на линкоре эсминец? Может, что-то другое?

Хватит это терпеть! Предлагаем вам взять дело в свои руки. Испытайте себя в роли разработчика, ответственного за создание боевых задач. Придумайте интересную миссию из восьми задач или полноценную кампанию. Возможно, именно ваши наработки будут реализованы разработчиками в игре. (далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх