Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Ничего нового. Все как обычно

Командиры! Приносим свои извинения за допущенную неточность в указании условий получения определённых наград за выполнение цепочек испытаний. 4, 9, 14, 19, 24 и 29 августа вместо ежедневного бонуса вы сможете получать 1000 ед. опыта на корабль за выполнение первой части цепочки, 1000 ед. свободного опыта за выполнение второй части цепочки, 2000 ед. элитного опыта за выполнение третьей части цепочки.

В схватке жабы и совести как всегда победила жаба.

Извиняемся за возникшие проблемы по разночтению в тексте, постараемся максимально избегать их в будущем.

Целый день максимально избегали. А потом опять не срослось….

Реддит продолжает жечь.

Кмк когда картинка говорит больше тысячи слов почему WGC идет лесом.
https://i.imgur.com/uWFN930.jpg

А еще мне понравилось на раковом цитата, кстати кто то из местных:
«Сначала они введут на обязательную основу свой центр, а потом уберут из порта циферки онлаена из порта.»

Тайфун прорвало?

Смотрю, чет полегче в кб пошло — сильно легче.

Глянул — а там «бааа» — в тайфуне уже массово 56% парни.

из серии «а жизнь то налаживается» (с)

Этак и в ураган заехать все равно успеем ;)

Приглашаю разрабов на портал

Узнал про пост от Сабактавиана на реддите и подумал что будет интересно видеть разработчиков здесь.

В конце-концов, я знаю что ваша команда активно следит и читает СНТ. Иногда даже врывается МХ и поясняет за проект.

Так выйдите из тени к сообществу. Вас конечно же будут конструктивно критиковать и указывать на ошибки, о кто сказал что будет легко?

Литералли **дорство или Press button to start

Леста, как известно, жид, и даже обещанное просто так не отдаёт.

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/weekend_marathon/

Так-то марафон лёгкий, а подарочки знатные, но необходимость ЖАТЬ НА КНОПКУ вызывает подгорание, учитывая довольно жёсткие временные рамки.

Тем временем в стане баланса по скиллу

После обновления до версии 1.2.3 для Destiny 2, в котором в игре появились быстрые матчи в формате 6 на 6, игроки в многопользовательский шутер обнаружили баг в матчмейкинге. Из-за него команды подбираются не по уровню навыка игрока, а случайным образом, в результате чего новички могут встретиться в одном бою с ветеранами. (далее…)

Их нравы.

Где то в середине июля на EU сервере был вечером кратковременный сбой , меня сразу после окончания боя , выкинуло из клиента. Знакомая ситуация?
И где то несколько дней назад заходя в клиент увидел начисление комплекта боевых сигналов по пять штук.
Ну я как то не связал, на EU форуме анонсов никаких не было, ну я и забыл, а сейчас полез посмотрел почту которая у меня к EU аккаутну закреплена , а там письмо от 27 июля аккурат когда мне сигналы упали:

Ahoy Captain.

According to our data, you were affected by the server issue from 15th of July.

We have completed the investigation of the issue and to compensate you for this problem, you have received several signal flags on your account.

We apologize for the inconvenience this issue has caused.

Action Stations!

The World of Warships Team

Ну короче, кто не понимает инглиш, то сигналы были за сбой 15 июля, ну и извинения.

Я не помню за 2 с лишним года чтобы на RU сервере вообще была компенсация за такеи краткосрочные сбои, и более того, когда недавно при запуске GO Navy был сбой, то свою компенсацию, тебе нужно было получать самостоятельно, а не получать автоматом, те если ты был не в курсе что начислили компенсацию и сам ее не заберешь до окончания ивента, то у тебя не будет компенсации.

Вот такой равный и ровный подход.

Расстрельные списки СС…

…то есть членов Community Contributor на СНГ-сервере, появились на раковом.

Для истории и надежности копипастну сюда. Ну и покушать опять же, не все ведь «СРОЧНО В НОМЕР» обсуждать, бггг)

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх