Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Экономически-историчные варшипсы. Комфортны ли они?

Такая вот концепция.

Авики – самый дорогой класс. Как при покупке, так и при обслуживании. Без параллельного фарма на других классах и прем.акка быстро пустят по миру.
ЛК – подешевле.
КР – уже можно смотреть в раздел “расходы” без особого расстройства.
ЭМ – вообще не парятся насчет обслуживания. Игровая шпана.

И усе. Выбирай место в пищевой пирамиде согласно “тарифному плану” – и в бой. Разумеется, предварительно прокачав требуемый крафт — с соответствующими затратами.

Авики дрючат всех кого хотят (кроме ПВО-ордеров и, возможно, других авиков).
Линкоры ломают лица всем в зоне досягаемости артиллерии (и у ПМК нормальная дальность и точность – безо всяких костылей). Опасаются только авианалетов, торпед и других линкоров.
Крейсера берегут линкоров от авиации и гоняют эсминцев. Периодически улетая с 1-2 залпа ЛК, не имея возможности сжечь их к хуям – только проредить им хепешечку или насадить на торпеды, если ооочень повезет.
Эсминцы отрываются как хотят, но осторожно или недолго, ибо любой противник способен быстро отправить в порт при засвете.

Реквестируется КГБ, как СтоявшыйУистоковЪ. Был ли такой вариант развития игры?

Ну кароч. Нужен совет.

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос!

Реально ли в одном бою стрелять с 4 км в борт стоящей Москве в цитадель 2 залпа подряд с Ямато и получить 18 рикошетов?

Я ни в кое случае ни ною, было даже забавно, спросил у этого типа в чате, почему так вышло, он написал, что у него читы.

На моей практике это впервые и мне кажется нереальным. Стрелял как обычно в место нахождении цитадели угол входа снарядов практически 90° то есть рикошет нереален, дистанция 5-4 км, ровно в борт и всегда это был ваншот. А тут просто все 18 попаданий — рикошет. Сделал скрины, но риплей отключен был, но возможно соклановцы записывали. Двое в том момент наблюдали от третьего лица за мной и мы сошлись на мнении, что это либо баг либо чит. Кто может подсказать, или объяснить эту фантастику.

Естественно ББ)

P.S. сразу посмотрел статку этого игрока на Москве, всего 7 боёв, ПП-20%+

Фэнтези-АПЛ от SNT

Не кораблями едиными!

Камрады, среди сообщества СНТ наверняка есть большое количество болельщиков футбола. А что может быть лучше просмотра футбола – конечно же, когда ты, в той или иной мере, лично заинтересован в результате каждого матча. Это как раз то, что дает фэнтези-футбол.

Поэтому у меня появилась идея – а почему бы не поиграть в фэнтези-футбол нашим уютным сообществом? Недолго думая, была организована официальная лига портала Ships-not-tanks по Английской премьер-лиге. Так что если вы желаете получить ни с чем не сравнимый азарт и причастность к матчам АПЛ – присоединяйтесь.

По итогам сезона победители получат от редакции СНТ приятную порцию фирменного всемирно известного омлета.

Детали – под катом.

(далее…)

Комфортен ли класс линкоров?

Недавно, в теме про обсуждение маскировки, разразилась дискуссия о том тяжело ли живется линкорам в текущей мете. С минимумом ПВО, общей раскачкой на живучесть и маскировку.

Так вот, лично моё мнение, что у ЛК сейчас чересчур приятная жизнь. Гореть более чем тремя пожарами они не могут, чаще всего горят и вовсе одним, так как повесить пожар на оконечности сложнее чем в центральную часть корабля. С маскировкой пересвечивают некоторые крейсера, соответственно есть возможность слинять в случае чего, не подставляя борт на полсотни хп. ПВО не требуется, ибо авиков нет, а если есть, то оно спасает весьма рандомно. Короче стой себе и популькивай с максимальной среди классов (кроме АВ) дальности — такое применение не требует какого-либо скилла и идеально подходит для того самого ЦАшного гейплея с расслабоном. (далее…)

WiP. Давайте поговорим про новые ветки.

Work ин прогресс, всё ещё может меняться. Извините за стиль, чо-то я не могу нормальным языком щас написать.

Вот катаю я эту вашу Харугумо (параметры могут меняться), и кроме того о чём я писал (здоровая, слоу, пушки набаффаны эльфами уже по самый казённик) вылезает одна интересная штука — играть на ней эффективно можно только когда кто-то вам светит.

(далее…)

[WIP] Сталинград — обстрел ЛК и КРов в треньке

https://youtu.be/eMihgA0qiBY

Обстрелял на Сталинграде линкоры и крейсера (во 2ой половине видео — кры) в тренировочной комнате.

Понятно, что ситуация искусственная и крайне не показательная (в реальном бою такой халявы может вообще и не быть, или 1 раз перед смертью  (ну, например, в 7км от монтаны бортом) ).

Но некоторые выводы можно сделать. Лично я вижу — что корабль имеет крайне высокий горизонтальный разброс, из-за чего даже в упор он почти не выбивает больше 1ой цитадели за раз. Никаких блокшотов, их просто нет и их выпилили. Причем не только по КРам, но и по ЛК. Идти в упор на Сталине — бессмысленно.

(Монтане цитадель бьет только в идеальный борт не дальше 9км, Ямате еще может выбить — но всем остальным — только белый урон).

А на дистанции разброс настолько высок, что там и вообще уже попасть нормально — за счастье. И если и попадешь — опять же 0-1 цитадель в отворачивающий КР на >16км.

Можно подумать — «да вы, батенька, зажрались» — и я был бы с этим заявлением согласен, если бы не несколько интересных моментов.

Сталинград имеет крайне низкий ДПМ, он не может подкараулить КР на отвороте — ибо тот его увидит заранее. Уехать с позиции без огребания тоже не может (привет поднятой цитадели), фугасы — по факту бесполезны с такой скорострельность. Если цель стоит кормой или носом — снаряды обсыпают ее по бортам и она «в домике» — и может заливать вас спокойно фуджесами до вашей смерти. Даже старый Сталинград 1 на 1 проигрывал Москве на дистанции в 10км носом, причем по сути в одну калитку, чего говорить про нынеший — я даже и не знаю.

При этом, стоит понимать, что да — он может накинуть, очень даже может — и по 15к белым уроном в линкоры на 15+км, и вынуть цитадель у КРов на той же дистанции, но теперь частота данного события серьезным образом снижена, а из-за 20км дальности — накидывать веселые подарки через всю карту тоже не выходит, в итоге ни тебе внезапного залпа на 22км, ни подкараулить на 12км (как это может тот же Кронштадт при желании).

 

Бета-тост новой функции

В прошлую субботу мы занимались внедрением (и не только) новой функции для СНТ 2.0

Собственно сейчас я и предлагаю вам её попробовать начать юзать с целью отлова всяческих багов.

Для того, чтобы узнать, что же это за новая функция перейдите по ссылке, авторизуйтесь по почте, нажмите Мой профиль, Комментарии пользователя.

Enjoy!

Нет нагибу за бабло, или Т-61 лучше Огневого

Итак пройдемся немного по описанию кораблей с сайта разработчиков — с финальной версией Т-61.
http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:T-61
http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9E%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9

Размеры в железе
___Т-61 — 114,5 / 11,3 / 3,8 м
Огневой — 115,5 / 11,0 / 3,8 м
Смотрим на физику в игре
(далее…)

Массовый спам подарками

Победители марафона определены, в течении ближайших 2 дней мы будем рассылать победителям котов. Обратите внимание, что если работы принимались на емаил — ответное письмо с выигрышем будет так же на мыле, если работы принимались на портале — плюшка может появиться в ЛС на портале.

Разумеется полный список победителей будет, вместе с ответами. Сейчас — это просто предупреждение, чтобы не удивлялись.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх