Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Итоги года

Говорят считать чужие деньги некрасиво, поэтому я заглянул в свой Сбербанк Онлайн

и посчитал сколько я задонатил Лесте и ВГ в этом году. 38433 рубля 75 копеек.

Много это или мало, пусть судит каждый сам.

Всех с наступающим Новым годом, наилучших пожеланий.

P.S. Себе — научится не только зарабатывать, но и считать деньги.

Эйтель. Принц «минус 1050»

У нас тут уже публиковались мнения, что у линкора «Prinz Eitel Friedrich» имеются некоторые проблемы, но даже если без эмоций — этот корабль просто катастрофа, товарищи.

Дело вовсе не в слабом пробитии, о котором неоднократно говорили.  (далее…)

Давно я жду акции…

… на обмен мусорных перманентных камуфляжей, как-то хеловинские и т.п. на более-менее реалистичные? Вроде как ко всем кораблям существуют «обычные» камуфляжи с аналогичными характеристиками. Можно даже с небольшой доплатой…

У кого-нибудь еще возникают такие хотелки, или это чисто мое старческое брюзжание?

А делать-то и не фига….

Вот вроде Леста поналепила всяких акций, кампаний и прочего на НГ….а вот я вчера -позавчера поиграл, первый этап кампании сделал, снежинки стальные посбивал, сегодня добил 1 бой до 1 ранга….и понял что делать-то  больше в игре и нефиг. То есть вообще.

Я хз как так получилось, но факт — делать нечего даже при том, что халявный день према упал, что самое обидное!

Следующий этап кампании — через 4 дня. Ранги отыграны. Снежинки сбиты, кроме самой уж мелочевки. КБ — вечером, а потом до среды облом….Вот кто все это напланировал так?

Чем заняться-то?

Макаров перестает быть эксклюзивом?

наткнулся на форуме:

Есть 2 бонус-кода на Адмирала Макарова, сначала активировал 1 код, выдали корабль на 2 недели и дали ЛБЗ на этот же корабль навсегда (приятно был удивлен) . Выполнил ЛБЗ и получил корабль.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/121167-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D1%8B-wg-fest-2018/

А как же договор с Ростелекомом? Уже все? По ходу есть вероятность, что в посленовогоднем или летнем марафоне могут раздать как очередной прем шип (шестерка и кактус, как и все что раздавалось).

Лайфхак, тем кто сейчас собирается покупать годовой ПА за реал.

Все в курсе что сейчас идет скидка на годовой корабельный ПА и в клиенте и в магазине.

Наколка для тех кто собирается покупать в преммагазине  годовой ПА со скидосом ( спорный вопрос на кой на год но может среди вас есть оптимисты), цена за годовой ПА со скидкой 2 629 рублей, но не спешите, купите лучше за 2 640 р.  ПРЕМИУМ И ДУБЛОНЫ. НАБОР АДМИРАЛА.  Вы получите 30 дней корабельного ПА и 12 500 дублонов, на 12 000 дублонов в клиенте вы покупаете годовой ПА и по итогу заплатив всего на 11 рублей больше вы получаете 390 дней корабельного ПА и  еще 500 дублонов.  Те по сути за 11 рублей месяц према и 500 дублонов.

WGC очередная попытка

  • Wargaming Game Center не стоит на месте и постоянно улучшается. Рассказываем про последние изменения, которые делают WGC удобным и приятным в использовании инструментом.
  • Не нравится, что Game Center прячется в трей и его непросто закрыть?
  • Если вы хотите, чтобы Game Center завершал работу при закрытии окна, а не сворачивался в трей, выберите «Выходить из Game Center после закрытия основного окна» в настройках приложения, как показано на изображении ниже:
  • Не хотите долго ждать, пока установится или обновится игра? Есть решение!
  • Чтобы ускорить установку или обновление игры, при этом пожертвовав производительностью Вашего компьютера на время установки обновлений, в настройках Game Center нужно выбрать следующий пункт: «Использовать все ресурсы компьютера во время установки».

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх