Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Загадочный Варяг.

2го апреля выкатили БЗ на апрель — видимо, чтобы их 1 апрельской шуткой не посчитали.

«Помимо привычных сигналов, опыта и других призов в этом месяце вы сможете заполучить необычного командира, редкий камуфляж и один долгожданный корабль.»

В календаре есть два недельных забега с 13 апреля по 20 и с 20 по 27 — называемых марафоном Варяг, но условий марафона еще нет. Может поможем разрабам и подскажем, какие бы задачи мы хотели видеть — у кого какие мысли народ?

Новая анимэ-драма в корабликах

Собсно, на форуме пишут, что Корюшка заключила контракт с новой анимэ-франшизой Azur Lane ( я так понял китайская анимэ-игра про флот и всё такое, но с феями, понями и всем таким без чего не может обойтись не одна уважающая себя китайская анимэ-игра).

КБ. День 30. Сбор урожая.

Всем привет!

Итак, идет 7-ая неделя кланового сезона, финиш уже не за горами. В целом, можно сказать, что основная масса кланов, которая фармила флажок, задачу выполнила. Активность потихоньку начинает спадать.  Интрига, как уже говорилось ранее, только в том, кто займет топ-16.

О страстях и интригах у МАКАК и не только расскажут отцы-командиры, но это не точно. А интересующихся цифрами прошу под кат.

comment image
(далее…)

Battletech действительно удалась.

Последние дня три только и делаю, что смотрю стримы по Баттлтеху.

Смотрю в основном Твитч, так как на Тытрубе народ в кампанию пока не играет.

Если интересно кому, милости прошу на этот канал (по ссылке первое видео по БТ), чувак прикольный и играет неплохо. Кроме того, несмотря на то, что он нуб во вселенной БТ, он не стесняется спрашивать советы и гуглить то, что ему непонятно:

https://www.twitch.tv/videos/244283036

В общем и целом, посмотрев несколько стримов, я прихожу к мнению, что игра получилась достаточно глубокая, где и сам кор-геймплей неплох, и мета хороша, и РПГ-элементы на закуску. Теперь только чуть больше трех недель до релиза осталось, который состоится 24го апреля.

Оскорбление поекта.

Что сделать так что бы ничего не сделать!!?

Хилка для ойгена!, как взятие нового рубежа в войне лесты с деньгами игроков.

Это успех! И они в конце концов победят!

Но я то просто играть хочу, кстати на весьма  недешевом приобретении, о чем высказался на официальном форуме так сказать игры:

И оскорбил проект!

Пы Сы

Вариант с извинениями, возвратом за купленного мною ойгина и компенсацией за полученные неудобства в качестве альтернативы не предлагался.

Как-то я озадачился…

Как линкор может сам себя утопить?

При этом он 1) проделал это примерно на 5-7 минуте боя 2) до этого не был розовым и 3) других жертв в команде не было. И предупреждений в чат типа «начинает отбывать наказание» тоже вроде не было, но вот в этом я не уверен на 100%.

Конкретно речь об Эльзасе.

Что-то мне даже вариантов в голову не приходит….

Анри — попробуй останови ;)

Редко получаются хорошие бои, но тут выкатил анри и звезды сошлись.

Получилось, имхо, интересно — бой выкладываю полностью, но с монтажом — самый жЫр начинается с The Prodigy — Voodoo People ;) примерно на 3тьей минуте ролика.

https://www.youtube.com/watch?v=RFtKvG5iEI8

Анри за счет форсажа невероятно имбующий корабль, по факту. Везде успевает, хрен убежишь, и торпеды еще есть с адовыми углами. Очень мне он нравится, это вам не унылая Москва или поливающий с 18км Зао.

 

п.с. Предыдущий неплохой ролик про Massachusetts, вдруг кто не видел:

https://www.youtube.com/watch?v=LYKpRIDulxE

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх