Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

КБ. День 34. Финишная гонка.

И снова здравствуйте!  Сезон КБ вышел на финишную прямую — осталась всего неделя. Глубокомысленные и особо важные выводы можно уже делать, но приберегу их для послесезонных итогов.
Сегодня, опять быстроцифры за неделю —  кому интересно, смотрите ниже.

(далее…)

Халяву хвать х2

Сотрудничество ВГ с Твитчом продолжается.

Теперь за подписку на Твитч.Прайм выдают Техас, Твитч-флаг и 15 Твитч-камо.

Плюс открывается пятиэтапная ЛБЗ для Техаса на фарм перманентного Твитч-камо на сам Техас.

Алгоритм действий остался прежним. Но тем, кто уже получал предыдущую халяву семидневный триал уже недоступен, требуется полноценная подписка за 3 евро. Проще зарегать новые акки в Амазоне и Твиче.

Леста как всегда

Решил восстановить проданный Белфаст, о чём дал заявку в ЦПП. Некто Виктор Кравченко ответил, что корабль выведен из продажи и не может быть восстановлен. Вот я и думаю-прав он или правила ВГ, которые позволяют восстановить одно проданное прем корыто? И почему только одно? Что в этом такого сложного-восстановить корабль?

На форуме вчера была такая драма (да, опять), а все молчат…

В общем суть в вкратце (из того что я понял):

  1. Новый заведующий отделом паблишинга (который ДенисВГ) не смог, и поэтому к своим обязанностям приступил новый-новый заведующий отделом паблишинга (его личность пока держится в секрете).
  2. Собственно сам отдел паблишинга переехал из Минска в Питер (из-за этого и ушёл ДенисВГ).
  3. Тут, я что-то не понял, но похоже, что Киндли (Интроверт) тоже ушёл.

Тема на форуме здесь:  https://forum.worldofwarships.ru/topic/107863-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D1%8B-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F/

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх