Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Турбо бои говорите задолбали? А не желаете 7-9 минутные бои как норма?

На реддите обсуждение  Warships Podcast https://thewarshipspodcast.simplecast.fm/665a7b62

где  от   WG выступал WG’s u/Trevzor_WGA  и вторая половина этого подкаста была посвещена продолжительности боев.

Я сам подкаст еще не успел прослушать , но как пишут на зарубежные коллеги , WG предполагает сократить продолжительность боя до 7-9 минут.

На реддите уже горит https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/863t4k/wg_appears_to_want_79_min_games_why_this_is_a_bad/ , так что кто владеет английским энжой как говорится, так или это или зарубежные «глисты» нагнетают  не могу сказать, я смогу прослушать не раньше чем через несколько часов.

 

Исследование по традициям обсера, или как провести конь-курс с полными штанами и невозмутимым лицом.

Собственно многие в курсе, что наша и ваша няша-рыбка-жЫд решила провести понь-курс на лучшую нашивку, с призами за первые 5 мест, и всяким говном в нагрузку. Правила были просты:

  • Нарисуйте с нуля от руки или в графическом редакторе символ для нашивки в стиле World of Warships.
  • Придумайте краткое название для нашивки (одно-два слова или словосочетание).
  • Опубликуйте работу в конкурсной теме.
  • Сохраните исходники изображений, чтобы предоставить при необходимости.

(далее…)

А давайте поговорим за моды.

Недавно как-мы знаем вышел свеженький патч, добавивший в игу заплатку и несколько новых багов и под эту лавочку я качнул свежий модпак Прошипс. И нашел я там просто очешуительный мод на хиллку — “Лекарь” от BADoBEST, который вот прямо цыфорками показывает тебе сколько у тебя отхиллится, если ты нажмешь кнопку прямо сейчас, а сколько может отхилится максимально, с учетом даже флажков. Для полного понимания всего пиздеца, достаточно было скатать один бой на Ришелье. Работал именно по этим цыфоркам — в итоге танканул порядка 2 млн урона, получил дредноута и имел на конец боя 1 неиспользованную хиллку и 34К в полоске жизнеспособности!!!

Оно-то конечно заебись, оно очень жизнь облегчает — но этож пиздец какой перекос. Этот мод не добавляя никаких явных плюшек, даёт кораблям с хиллкой просто охренительный костыль, который позволяет юзать расходник со стопроцентной эффективностью. И моё личное имхо — это херня будет наверное покруче некоторых запрещенных в Варпаке плюшек.

Вот я и подумал. Ладно, есть моды которые на бои не влияют вообще никак, например корабли в цвете или статистика сессии.

Есть моды, влияют косвенно, убирая явные фейлы Лесты — например туман, более яркие трассеры или таймер дымов.

А есть просто хтонический пиздец типа вот этого Лекаря или точки прицела на миникарте, который вот прямо из ложечки кормит и сопли платочком вытирает.

Разумеется я не призываю «взять и запретить». В первую очередь ввиду полной бессмысленности этого вброса. Хочу просто ознакомиться с мнением легиона по этой теме.

КБ. День 22

И снова здравствуйте!

Сегодня поймал себя на ощущении, что обычного настроя, желания проанализировать результаты за неделю как бы и нет. То ли минимум заходов в игру вообще и авитаминоз, то-ли общая апатия МАКАК после среды, то ли отсутствие ожидания чего-то принципиального в распределении и прогнозах. К обеду, однако, все это само-собой прошло, поэтому цифры я решил опубликовать, разве что анализа будет поменьше.

Итак, смотрим.

(далее…)

Воскресный вечер, что может быть лучше чем новый ролик Евробита, лучше смотреть чем играть.

Ролик про то как Хау ту Ришелье.

Наслаждаемся последствиями микропатча когда линкоры опять перестали пробивать  цитадели и особый бонус владельцам мониторов 4K

Заговора и американских крейсеров пост + УПД

Кроме того что американске крейсера сдвинулись по уровню, из девблога мы узнали что ПВО, остающийся тем же при спуске на уровень (а Кливленду его нехило баффнули) — это осознанное решение.

Тут возникает мысль что из них снова хотят сделать ПВО-крейсера, что по мнению ВГ СПб будет востребовано. Видимо, после ребаланса авиков.

Запасаемся семками.

А больше сказать про всё это пока и нечего. Пенсакола без инвиза и с 50-калиберными пушками для большинства — боль. Буффало — приличный, но без дальности. Разве что Кливленд — это теперь такой радарный Минотавр, но с фугасами, заградкой и на 8м.

 

Упд. (это я на самом деле проверяю — читает ли кто апдейтнутые посты)

Там на реддите legitimate concern озвучили:
Буффало — 13 секунд зарядки, 12 орудий.
Ибуки — 15 секунд, 10 орудий.
И это ещё не говоря про то что амеро-бб лучше, и рлс.
А торпеды на япах — ситуативненько.

 

Breaking news! Wargaming решилась сказать правду о своих играх! На самом деле нет.

В Минском офисе WG был замечен актер  из Венгрии Арато Андраш (Arató András), известный в инете под мемом «Гарольд, скрывающий боль»

Может быть, WG и Леста, наконец, решились рассказать правду о своих играх? Например, о балансировщике в кораблях, ветке СовЭМ и т.п. …

Хотя, чего-то я размечтался.

В общем, ждем рекламы с ним.

Ссылка: http://wotexpress.ru/wargaming-posetil-legendarnyy-mem-garold-skryvayuschiy-bol-ob-etom-soobschaet-belorusskiy-portal-dev-by/

Публикуется на правах забавной шутки-новости («чисто поржать»).

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх