Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Про Эффективное Животноводство.

– Сэр… наша корова.. она.. сдохла.
– Ахаха. Эта корова сломалась – так несите новую!
– Сэр… тут такое дело. Новой коровы у нас пока нет.
– Как нет?
– Ну… пока не выросла. Есть некоторые сложности с выращиванием теленка. Медленно растет.
– И когда он вырастет?
– Ну… через год-другой… наверное.
– Блеать! Срочно реанимировать старую корову!
– Но как, сэр?
– Мне похуй! Используйте дефибрилляцию, прямой массаж сердца… некромантию, в конце концов! Идите, работайте. На следующей неделе жду от вас отчета об удоях. Иначе вам самим потребуется… дефибрилляция. Задача ясна?
– Да, сэр…

Расходник «Помехи». Общее видение.

Корабль, активировавший расходник «Помехи», считается постановщиком помех (далее — постановщиком или ПП) — на все время работы расходника.

При обнаружении постановщика помех радаром/ГАП — он получает эффект “увеличение рассеивания снарядов противников на N%” (как от камуфляжа, но только на время действия расходника). Для краткости назовем этот эффект «косоглазые противники».

Если в зону заметности ПП заходит хоть один противник (корабль или самолет — в соответствующую зону) – постановщик считается обнаруженным оптикой, и эффект «косоглазые противники» пропадает – до уничтожения обнаружившего или выхода его за границу видимости ПП.

Дальность действия расходника «Помехи» соответствует дальности действия облучающего постановщика радара/ГАП. Если работает несколько одновременно — то самому «дальнобойному» средству обнаружения из облучающих постановщика в текущий момент.

Эффект «косоглазые противники» распространяется только на ПП (на союзников не распространяется).

Эффект «косоглазые противники» работает при нахождении ПП только в «РЛС/ГАП-засвете» (т.е. нет визуального обнаружения ПП) — при условии, что время действия расходника не истекло.

 

Пример работы расходника «Помехи».

Вражеский ДеМойн обнаруживает союзного Флетчера радаром на дистанции 9,9 км. Флетчер, не разрывая дистанцию, включает расходник «Помехи». При этом он остается в засвете, но получает эффект “косоглазые противники”.
С Флетчером сближается вражеский Удалой, и при уменьшении расстояния между ними до 5,8 км Флетчер теряет эффект “косоглазые противники”.
Далее Удалой попадает под фокус союзников Флетчера и уничтожается. Либо уходит прочь, увеличивая расстояние между собой и Флетчером свыше 5,8 км.
В этот момент Флетчер (если не стрелял) снова получает (возвращает) эффект “косоглазые противники” на оставшееся время действия расходника “помехи”.

Донат кораблям RIP

Или как рыПка-жЫд двойным ударом угробила лояльность значительной части донатеров, уцелевших несмотря на труды отдела по борьбе с онлайном.

Дело в том, что достаточно долго в большинстве случаев, когда игрок приобретал уже имеющийся у него премиумный корабль в наборе, он получал в качестве компенсации полную стоимость корабля в дублонах. Этот принцип распространялся и на наборы со скидкой. Однако, это привело к тому, что часть игроков стала постоянно приобретать такие наборы для получения дублонов по заметно сниженной цене. Такое использование наборов не предполагалось. Мы игнорировали эту проблему так долго, как могли, однако сейчас мы больше не можем оставлять данную механику без изменений.

Переводя на русский с КаэМского.

(далее…)

Лёгкий анализ попила модификации на длительность РЛС

Вчера проскочила новость что в Лесте решили порезать эффект от спец-модернизаций на РЛС — дабы он удлинял длительность работы на 20%, а не на 40%. Очень быстро встал вопрос, а по кому оно вдарит больше всех, и я решился с калькулятором в клешнях это проверить.

(далее…)

Вы конечно можете написать нам письмо, но будет LOL

Потерли у меня тут на раковом камент, кстати КВГ опять стал закручивать гайки или просто недавно набранные модеры, ответственно подошли к вертухайству.
http://images.vfl.ru/ii/1529050980/cce04c87/22120796.jpg

Ну решил доебаться по указанному адресу
http://images.vfl.ru/ii/1529051045/72dcf727/22120802.jpg
Доебался.

Высокий глас овоща

Привет. Я о авиках, без них нельзя а с ними сложно, потому как не болванс. Грядет ребаланс и яб предложил добавить самолеты разведки, их число в воздухе ограничить 1-2 но в ангаре запас их большой. Только они дают свет для команды, остальные только тушке. Сбивать их можно либо ястребами либо дальней аурой кораблей. Бобры и топоры при заходе на корабль должны получать урон очень больше нынешнего но при высотном полете только с дальних аур, запас в ангаре чуть уменьшен. Ястребы сбиваются только дальней аурой, самолетами. Для яп авиков высоких уровней разведчиков вводить вместо звена ударки, амерам просто добавить. Ценность сбитых самолетов увеличить в разы, особенно для авиков, и вознаграждение за урон по разведданным. И при этом я не знаю как игроков стимулировать играть на авианосцах. Думаю я так, со своей овощной грядки, хотя баклажаны тоже с моего огорода не?

Пост про броневанны 10го уровня

Я тут катаю все имеющиеся броневанны 10го уровня, на каждой наиграно от 800 до 900 тысяч опыта.

Что хочу сказать:

По комфорту вообще (jack of all trades) топ это разумеется Монтана — точность, ПВО, вменяемая дальность, хороший вес залпа. После того, как ей починили цитадель, она неплохо живет на дальних и средних дистанциях.

По нанесению дамага лучший Конь. Ну и читохилка его очень помогает. Кстати, Конь это единственный ЛК10 на который я опасаюсь выходить 1 на 1 на любом другом ЛК10. Под фокусом, конечно, умирает как и все прочие, но при его незаметности под фокусом оказаться трудно, разве что в конце сливного боя.

Республике не хватает веса залпа, при этом по урону за бой она неплоха и находится на уровне других ЛК10. Но по ощущениям Республика хрупка.

Куре не хватает дальности и углов наводки кормовых башен ГК; для ближнего боя корабль все еще хорош. Если бы ему еще чуточку добавить точности, было бы совсем хорошо.

Ямато сейчас плох — слоупок по скорости и по скорости поворота башен ГК, вес залпа тоже такой себе. Его единственный плюс в текущей мете это игнор 32мм обшивки. Да, он по прежнему может дамажить, однако этого уже мало, Яму надо апать. Я бы добавил ему хотя бы скорости поворота башен ГК.

Не могу не отметить, что баланс среди ЛК10 можно назвать вменяемым. Нет явной имбы, а аутсайдер просто требует более аккуратной игры. Поэтому несмотря на все жалобы на LGBT, в моем любимом классе все ок.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх