Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Варгейминг подвела

Вчера на 4pda вышла явно проплаченная статья с гордым заголовком «Wargaming подвела итоги первых трёх лет World of Warships».

Обычный маркетинговый булшит, ничего необычного, если бы не фраза «Залог успеха, считает Wargaming, прост: внимание к желаниям пользователей и регулярные обновления.».

Рекомендую причаститься к комментам, а то и поучаствовать.

Корсаров пост

Собственно — а есть тут играющие? Есть желание поиграть снова в них, но разбегаются глаза.

Какая щас самая совершенная версия — «Каждому Своё»? Нужны ли эти дополнения «Калеуче», «Герой Нации» (я удивился, но они до сих пор выходят)? Или есть какой мод, заруливающий всё это?

Грустно щас смотреть на анонс Корсаров 4 в 2008.

НТНБИВО

Купил я тут Галлант и Шарспите за соверены ради компенсации фуфлонами.

Если за Галлант компенсацию начислили корректно (4500 фуфлонов), то за Шарспите начислили только 4450 фуфлонов вместо 6500. Я тогда подумал — да и хуй с ним, Рыбка Жид же каквсигда.

А щас в клиенте вдруг всплывает кортинко:

Рыбка осознала, что она каквсигда и исправилась. НТНБИВО.

PS: Правда обещанные 1950 фуфлонов так и не начислили пока, но за намерение хвалю!

#утащеносреддита 2. КюЭндЕй с С_O.

У приоритетных снова прошла вечеринка вопросов и ответов  с С_O (кстати, а где Борис с подробнейшим интервью?).

Там много традиционного КТТС, не думали-гадали, не в приоритетах  и т.п. За подробностями (ужасно скомпронованный для чтения тред).

Что показалось интересным:

  • Есть два рабочих варианта нерфа РЛС. Ждите новостей в девблоге. Основная идея — убрать   ситуацию, когда засвет = порт. Один из вариантов —  понерфить эффективность командного фокуса.  Второй вариант — уменьшить время и возможность вести огонь по засвету.  Имхо, в любом случае, лимитируют как-то за счет сокомандников.
  • 64-битного клиента в ближайшем будущем не ждите, даже 2019 — оптимистично.
  • UI в демке Мидвея — заглушки, не берите в голову.
  • Ждите новую механику ББ-эсминцы на тест где-то в 0.7.11-12. Но это не точно.
  • РБ режим меняться не будет. Я даже переводить не буду: accomplished mode with strong fan base. Осталось добавить оттуда же: … and generate some salt. Будут спринты и т.д.
  • Никакие механики взаимодействия подлодок в ПвП еще даже не разрабатывались. Тест геймплея в ивенте онли.
  • Легендарных модернизаций на других тирах не будет. Сидите в эндгейме на десятках, нехрен педобирить.
  • Да, будут еще активности для 10-к, лишь бы 8-кам жилось спокойнее — все для вас.
  • С акизуками все ок, по текущим данным. Но в 0.7.11 будем посмотреть — вдруг сделаем 1/5 пробой. С геймплеем же все ок и он стабилизирован.
  • Вустер — пока очень рано говорить, нужен ли ему нерф.
  • Спринт ранги на 5 — да, но на этом планы на другие тиры пока заканчиваются. Фокус, все же на 10-ки. И вообще, игроки на 10-х, это (дословно): the most hardcore, dedicated, active and loyal players, who support the game and help us to carry it further.
  • Из Арсенала корабли без необходимости убирать не планируют. (Но мы то знаем).
  • Работают над новыми партнерскими программами. Если выгорит — ждите сюрпризов.
  • Через месяц планируют просмотреть на статистику Сталинграда.  Что перегибает — в курсе, знали кому дают.

#утащеносреддита. Account Strikes for Dev Strikes.

В лучших традициях глистов камрад на NA сваншотил разработчика на Бисмарке ББ-ками Графа. Изюминкой оказался последующий коммент в чат: «Enjoy WG». Видимо, это был тонкий намек на баланс, но наши шлисты скажут, что это было про палубу. В любом случае. на следующий день на аккаунт прилетел бан.

Подробности с реплеем, скринами и проч:
тыц

А вы говорите, приоритетные.

Зал Славы в Royal Navy

Слушайте, я вот смотрю на таблицу и пытаюсь прикинуть оптимальный способ накрабить максимум очков (ну, для среднего и околосреднего игрока). Есть подозрение, что это таки кооператив. Так это или нет, как думаете?

Простая арифметика. Да, за победу в коопе 40 очков, а в рандоме — 80. Однако средний бой в коопе длится минут 7, в рандоме — 15, и при этом победа в коопе практически гарантирована, а в рандоме — 1/2. Ну и до кучи, на том же авике в коопе можно брать 2-5 фрагов, а в рандоме… ну, как повезёт, но тоже явно меньше.

Нет, понятно, что у баклажанов и победы чаще, и эпичные медальки в каждом бою. Но вот обычный 50-53% игрок, его что, получается, акция выдавливает в кооп?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх