Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Ну кароч. WTF???кланбаза.

Кароче, я как представитель ЦА в лице кланлидера клана обычных подпивковичей немного вахуе.

Где нефть блять???

Зашёл в игру.

В клан.

Вижу 70 000 нефти с копейками.

Все снесено, осталось только дом офицеров на 50 человек и ростральная колона.

ГДЕ ВСЯ НЕФТЬ?

К слову сказать на момент предыдущего патча было выстроенно ВСЕ. Абсолютно и ещё 20 000 нефти на счёту.

Разрабы, а вы не ох…обнаглели?

Пост, посвящённый гонке вооружений.

Гонка вооружений — збс. Бодрое корабельное рубилово, возможность камбека (личного), вот это вот всё.

А любители пострелять с 20км там находятся в менее выгодном положении чем в рандоме, что ещё больше добавляет рубилова.

Теперь хочется чтобы расширили подходящие уровни хотя бы до 7го.

А вообще.

В обсуждениях подлодок забыли такую вещь — раз уж в балансер можно ввести один класс, то можно и второй. И, кмк, стоит уже подумать о том что будет если сгрести всё линейно-гросскройцерое (вместе с Айовой, бгг) и тоже вывести в отдельный класс.

Касательно того как это может привнести новое:

Если не пытаться сравнять линейный крейсер по эффективности с линкором, можно получить более логичные ветки и большее разнообразие в боях.
Например, Аойва на 10м, Конго на 7м, Лекс там же.

Так-то я знаю что это вряд ли будет. Но обсудить-то можно.

Или там разделить крейсера на лёгкие и тяжёлые.

Или вы, наша аудитория, считаете что и в текущем виде хорошо и без этого можно обойтись?

А ещё, можно подумать про торпедные катера — интересно ли было бы вам на этом играть (из вооружения — только торпеды, аналогично подлодкам), но вместо совсем эпического инвиза скорость.

Полный бой ( скорее всего кооп) Мидвея по новой механике авиков.

Слитый ролик с Азии ( судя по корейским иероглифам) с полным боем Мидвея.

Как по мне , так у меня на такой гемплей не стоит от слова совсем, в старый , если убрать баги , я бы играл иногда.

«Это фиаско братан»

Мало того что новость про ПЛ запилили черте как , если бы действительно были уверены то запустили бы вчера в ДР игры, скорее всего была утечка ( а иначе как я бы узнал на час раньше стрима) и решили сработать на опережение и раскрыть новость сами.

(далее…)

Как-же меня бомбит

Ну собственно главную новость тысячелетия все уже знают.

В её рамках не хочу говорить за подлодки, а сказать вообще про жизнь:

Как-же оно было анонсировано, а? Прям загляденье: Молния: Важный анонс в 15:00. Срочно сука в номер!

У меня прям воодушевление поднялось. Ну думаю — наконец то они озвучат ветки Италии или Советов. Или анонсируют долгожданный матчмейкер 2.0, который будет собирать команды по типу танкового (С.О. полтора года назад обещал).

Или например наконец-то разродятся вменяемыми данными по переделанным авикам.

Или объявят, что наконец-то починили баг засвета!

Или решили проблему с перекосом по составу/количеству взводов.

ХЗ товарищи, много чего есть в БоевыхОвцах, что можно назвать ВАЖНЫМ. И решение этих вопросов на самом деле принесло бы в душу мерзкого хейтора немного нектара.

И что-же мы видим в сухом остатке? Тизер анонса хелувинских подлодок блеадь! Охренеть какая важная новость. Опять-же, хер с ними с подлодками. Меня бомбит не от них, а от расстановки приоритетов — вот что оказывается важно для нашего проекта. Не исправление фундаментальных косяков, а очередной наркоманский бред в луже из ЛСД.

Гражданин Малик, я знаю ты за нами подглядываешь. Вот скажи честно — тебе, взрослому мужику, настоящему сука моряку в отставке, приятно смотреть что делают эти, язык не поворачивается сказать «умельцы»? Вот так ты видел игру в бизнесс-проекте? Кучу застарелых багов, перемотанных блестящим скотчем на которые криво налеплены наклейки «My Little Pony»?

Я вот выскажу своё личное ИМХО и возможно с ним не согласятся многие, но всё-же: нахер не нужны все эти свистоперделки. Обойдемся мы без этого дерьма с блёстками на Хулувин, 1-е апреля и День Святого Валентина. Лучше все эти усилия пустить на то во что игорьки играют каждый день, а не раз в году.

Регулирование контейнеры

https://i.imgur.com/8IqDjcH.jpg

Общество начинает обращать внимание на азартную составляющую в играх. Недавно в Бельгии контейнеры приравняли к азартным играм. Не всем это понравилось и сейчас в отношении EA ведется расследование.

Так же на днях был создан альянс куда вошли многие европейские страны, который призван заняться регулированием азартной составляющей видеоигр.

15 European gambling regulators unite to tackle loot box threat

Ладно, с меня хватит официальных речей. Проще говоря, НАЧАЛОСЬ! С чем всех и поздравляю. Да, у каждой медали две стороны и не факт что все получится хорошо. Главное что на эту хуету, под названием «контейнеры» наконец-то обратили внимание. Очень жду тот момент когда лесту заставят указывать реальный шанс выпадения всех предметов. Не удивлюсь что в настоящий момент под раздачи шанс выпадения корабля выкручивается с условного 1% до 0.01%.

p.s. Картинку редакторы пусть поправят. Не вставляется.

Поделимся бонус кодами?

На форуме появилась тема https://forum.worldofwarships.ru/topic/116440-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/?tab=comments#comment-4976723

В которой нам предлагают искать БК на разных ресурсах, один из ВК я нашел

QUSSBNQTVK3WOWS

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх