Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Как всигда — 328

Глистен камераден,

Уже который раз натыкаюсь на <s>баг</s> недокументированную фичу нашей любимой ММО ААА-класса: какой-то случайно нажатой комбинацией клавиш меня перекидывает в вид сверху, как при управлении авиком, при этом управляю я артиллерийским кораблем. Последний раз эта напасть настигла меня, когда я увлеченно щелкал мышью с зажатым «Ctrl» по эскадрильям, фармя самолетики на «Симсе» в операции «Динамо».

Вопрос, собственно, простой: как из этого переключиться обратно в нормальный вид?

 

Первые выстрелы Второй Мировой

В Британии на аукционе появились фото начала второй мировой войны, которые ранее не публиковали. Особо выделяются фотографии утра первого дня войны.
На заглавной фотографии немецкий броненосец «Шлезвиг-Гольштейн» ведет огонь по полуострову Вестерплятте ранним утром 1 сентября 1939 года.

(далее…)

Ямамата, Ямомото, Ямато и Ямаэто

Пользуясь продолжающимся баном на оффоруме, хочу тут небольшой холливарчки устроить.

Случилось пару недель назад в моей никчемной и малообеспеченной жизни редкое светлое пятно. У меня в порту появился Конь. Но речь не о нем, а о том, что  в очередной раз после покупки и выкатки очередного (и последнего из имеющихся) ЛК10 у меня возникло устойчивое ощущение, что в руках 50% овоща (т.е. подавляющего большинства игроков) Ямато на фоне любого другого ЛК10 явно выглядит куском унылого говна (причём я бы тут акцент именно на унылости сделал, а не на говне). Смущает меня только одно — по ветке того же оффорума такой безысходности не проглядывается абсолютно…

Так все-таки это я такое дно исключительное даже на фоне ЦА или Ямато на фоне других веток?

#утащеносреддита. Завершение подводной одиссеи или About being dev struck after dev striking a dev

В завершение недавней темы про Enjoy WG!

С_О дал официальное разъяснение по поводу нашумевшего обсуждения.

Кому интересен весь текст: тут

tl;dr

Два страйка сняты (включая автора ваншота), один — оставлен, по накопительному принципу за прошлые заслуги.

Для истории. Директивное лечение.

Через несколько часов закончится первый этап. Просто прикопаю тут. Я не буду гадать за твинков и тех, кто не смог, забил и проч. Ибо более-менее активные игроки должны были пройти все четыре директивы, не напрягаясь, а значит, это очень близко к потенциалу игры по привлечению текущих игроков обратно.

Перманентной хилки пост

Недавно была дискуссия про то как хорошо что в кораблях есть возможность камбека, и как хорошо что эта Гонка вооружений даёт её вообще всем. И это навело меня на мысль — «А чо бы собственно, не дать небольшой отхил вообще всем и всегда?»

Как я это вижу:

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх