Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Пиксели забесплатно — отказать

Давно, анонимно, читаю ваш портал как свободный от модерастии Лесты. Но сегодня бомбануло так, что решил зарегистрироваться и поведать свою историю.

<hr>

Вчера днём, в разделе графических модификаций, создал тему с несложным модом, дающим заинтересованным игрокам возможность установить Азурные камуфляжи на Нельсон и Худ взамен Тип 10.

Т.е. мод для тех, кто не хочет эти камо покупать, но хочет их видеть на своих кораблях. И если раньше любая тема в модификациях апрувилась за час-два (ну как модератор её увидит), то сейчас уже прошли сутки, при том, что невидимую тему просмотрели 15 раз.

Конечно всё кристально ясно, что такой мод понизит маржу Лесты от продаж пикселей, особенно если учесть, что Азурный камо даёт ТОТ ЖЕ бонус что и Тип 10, который идёт на премкорабли (Нельсон, Худ, Энтерпрайз) по умолчанию.

Но, так как никаких правил мод не нарушает, то просто так удалить его нельзя, а вот по максимуму не давать его видеть игрокам — можно.

P.S. Аналогичная тема на оффоруме была снесена за нарушение пункта 5.6 «Публикация пропагандирующих сообщений».

shot-18.09.07_12.06.48-0036.jpg

Отмучился | ранги

А я вот такой вот рак, первый раз закатился на 1ый ранг.

Теперь можно тыкать ранговой статкой и говорить — «вот, видите, видите, соло умею!!!»

Как у нас там говорили, ранги типа показатель скила?

Честно говоря — не заметил, чем дальше играл, тем больше видел такого… Даже количество боев, в целом, мало что показывает.

Ибо слишком много меняется в процессе, в начале все сложно, но зато едешь в группе адекватов, потом боле менее легко, но это быстро заканчивается, и в ранги приходят васи 46%, а тут сразу же начинает работать элемент везения, кому больше ракованов закинут.

Говорят, говорят (сам то я не в теме), что в конце сезона проходить проще, мол там уже такое варится — что чисто на скиле удается вытаскивать бои. А это, выходит, тоже влияет на ладдер на прошипсе.

Сам я прошел за 121, но если брать только 10тки, то за 114 боев. Но без подгораний не прошло ;D

(потерял последнюю звезду до 1ого ранга по собственной тупости)

Буду ли я играть следующий сезон? Честно говоря, не знаю, нервов жалко. Но посмотрим.

Всем, кто проходит еще ранги — удачи и поменьше салемов, грозовых и «любителей сохранить звезду» Конков.

п.с. Нарезочку записал с рангов, может кому понравится :D

 

КМы. КМы everywhere

Не раз и не два СНТ-юзеров или нас, редакторов портала, обвиняли в том, что мы — КМы. При этом, КМ — слово почти ругательное для СНТ, но сама работа — не то, чтобы такая. Как вы думаете, кто был бы реально хорошим КМом и какие качества должен иметь хороший КМ? И нужны ли КМы-выходцы с СНТ?

Халявный день према у мазуты

в танках 1 день премаккаунта дают

Условие
• Попасть в топ-10 по опыту в своей команде по итогам боя.

Награда День премиум аккаунта.

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/den-tankista-x5-i-skidki-18/

зы выгодно использовать 9 сентября(когда за 1 бой в 1 и 2 цепочке накидывают 1000 опыта, да еще всеми флажками на опыт и свободку обвешаться и проскочить какой нить кактус)

ОНО проснулось. Снова!

Наша цель — сделать Wargaming Game Center стабильной и максимально удобной платформой, с достаточно разнообразными возможностями. Ниже некоторые из них, которые мы планируем внедрить в обозримом будущем.

(далее…)

Неожиданно или опять «хорошо» работают

Играя на крейсерах заметил что урон при включенной заградке сильно больше чем 200% . И «НЕОЖИДАННО» урон от заградки 300%, а не 200% как написано в описании. (далее…)

Привет от щедрой рыбки любителям PvE

Возвращается операция — попади из пушки по воробью и не врежься в мины

— награды за прохождение —

1 звезда: по 5 сигналов India Delta, Juliet Charlie, Mike Yankee Soxisix.
2 звезды: по 5 сигналов Sierra Mike, India X-Ray, Juliet Whiskey Unaone.
3 звезды: по 5 камуфляжей Union Jack.
4 звезды: 3 контейнера Дюнкерк.
5 звёзд: 5000 единиц угля.

А, да, конечно слишком жирно будет для социализировавшихся любителей PvE фармить столь щедрые награды, поэтому —
«Перечисленные награды выдаются только один раз»

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх