Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

А вам не кажется, что…..

…частоту выпадения суперконтов увеличили?

За последнюю неделю мне их выпало 4 штуки. Причем 2 — сегодня, подряд 2 ежедневных контейнера оказались суперами. Причем я заказывал вообще-то не на удачу, а ресурсные….

Фигня в общем-то падает, 2 раза по 100 флажков, 50 камуфла и неделя према. Но сам факт….мне, наверное, за всю игру до этого выпало штуки 4-5, а тут за неделю.

Ну кароч. ©Ми Русские, не обманываем друг друга!

Эй ты!

Ты, ты, который плакал о том, что разрабы унизили в игре твой родной флот. Няя, ещё раз прочти Великую цитату Великих Людей:

©Мы знаем об отношении разработчиков в Русскому\Советскому флоту.

(далее…)

10-й юбилейный. Немного аналитики (сюрпрайз).

Всем привет!

Недавние разговорчики в чатике донесли мне мысли о том, что кому-то мои циферки еще интересны. Поскольку завтрак уже кончился, а обед еще не думал начинаться КБ, видимо, еще не скоро, а юбилейный сезон РБ только что завершился, я вспомнил это разговор и пожелание аналитики по РБ. Так и родилось то, что будет под катом.

https://i.gyazo.com/f2d39c4970a2cde2cd25224a584206ca.png

(далее…)

Джве недели РО за оскорбление гейплея

В хайлевельном болоте процветает б-гомерзкий заднеприоводный носоаутизм как среди линкоров, так и крейсеров, а также сконцетрирован весь рак игры (эльфийские салфетки из КБ им.Лесты, наркоманские инвизные линкоры, фиолетовые нагиб-отряды вне баланса итд итп), а на миде и в песке — православный маневренный артиллерийский бой.

Это стоит две недели РО? Я даже разрабов не затронул, бгг. Хорошо, когда есть волшебный пункт 5.17, который можно натянуть на любой глобус в явной или неявной форме.

Да и хрен с ним. Но, раз нас тут читают — до Коле вахтёры на раковом будут тереть посты и банить анонимно? Я хочу знать, какая сука это сделала!!!1 На приличных форумах модераторы не крысятся исподтишка.

Секретная ачивка «15 копеек»

Барабанная дробь!

Ачивка «15 копеек» получена!

Моя догадка по поводу игрального автомата была верной. Многие, думаю, помнят автоматы «Морской бой», где нужно было пускать торпеды по корабликам :)

Итак. Операция «Спасение авианосца «Раптор». После того как появляется конечная точка маршрута (теперь их три), нужно приплыть туда. За пределами карты есть два островка, между которыми начинает сновать кораблик. Его нужно подбить торпедой, и ачивка ваша.

Кораблик появляется не всегда. Видимо, условием появления является уничтожение авианосца противника (что я и сделал в данном бою).

Подскажите как играется Нельсон

Подумываю взять какой-нибудь кораблик за свободку, её самой есть не так много, поэтому вариант закинуть дублонов рассматривается, но это уже по обстоятельствам.

 

И так, мне интересно, в каких матчах он чаще играет — с 9, с 7 или в топе чаще всего?

Как обстоят дела с живучестью, учитывая, что обшивка держит только 356< ББ, но при этом есть турбо хилка.

 

Фармит он или просто элитный статус? Есть ли бонус к кредитам и опыту?

 

Ну и личные замечания, буду признателен. Спасибо.

Что с steel fleet: supermancy?

Прошу прощение, что тема поста достаточно далека от Корюшкиных корабликов. Многие, наверно, слышали про эту игру, я даже слегка задонатил (задумка всё же интересная и не много денег требовали), но не суть. Пару месяцев заходил к ним в группу в вконтаче почитать новости разработки. Ничего нового не было, но это тоже не суть. А суть в том, что пару дней назад опять вспомнил про эту игру и захотел узнать что у них нового, но в их группу перестали пускать. Не знаю с чем это связано, у самого аккаунта в ВК нет и заводить его особого желания нет. Может кто сказать, что там с игрой, какие новости и почему отгородились от всех?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх