Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Одесский Маневр. 4000 фуфлонов вам в порт!

Доброго времени суток, джентльмены!

Много вас не займу.

Вообще то ЭТО |

  • Совершайте покупки в Премиум магазине с 5 октября 0:00 (МСК) до 7 октября 23:59 (МСК).
  • Акция распространяется на все товары в разделе World of Warships, включая пакеты WG Fest.
  • Акция суммируется с другими действующими акциями, купонами и скидками.
  • Учитывается общая сумма всех покупок в период акции, даже если вы совершите их в разные дни с 5 по 7 октября.
  • В зависимости от суммы, потраченной во время акции, после её окончания вы получите бонус на счёт в соответствии с таблицей:
  • Ну а тут простор для творчества:
  • 1. Покупаем в магазике эсм. Галант за 2300 р. Потом 8 го числа получаем 4000+ голды. А до 14 го числа доделываем RNavy и берём в Арсенале Галант и получаем ещё компенсацию 4500 голды. В итоге 8500 голды и эсм 6 . но это такое.
  • Второй вариант ; взять Козака в минимальной цене 2300~ и получаем 4000 голды, эсм 8 лвл. Выполняемых все бз и гинеи и ещё получаем компенсацию.
  • А можно тупо купить чето много и херни на 2300 и получить ещё 4 к фуфлонов.
  • Вобщем есть о чем подумать.
  • Доброго вечера всем донатам))

Северную Каролину, Алабаму и Чапаева опустили до 7 уровня?

https://forum.worldofwarships.ru/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://wowsp-wows-ru.wgcdn.co/dcont/fb/image/tmb/3097ac10-c634-11e8-bb13-8cdcd4b149ac_1200x.jpg&key=66c3281a16ce9f551bc095ec0106179ee4df0c3b0c0d669de726b203f728dde4

бонус-котик на БЗ про котика

areukittenmefuriend

Открывает какую-то цепочку БЗ

P.S. сначала вводил капсом — не работало. Потом ввёл именно так — сработало. То ли пофиксили (насяльникэ, я сделяль), то ли так и задумано.

Собсна, сабж

С-Суперщедрость или новые приключения jewfish

Начинают зазывать на WG Fest в декабре.  Полюбуйтесь на то, что вкладывают в билеты за 3500 рублей на человека

Пакет VIP содержит тот же набор имущества. Кроме того, при посещении мероприятия вы получите дополнительный внутриигровой подарок — один из четырёх бонус-кодов на технику на выбор:

  • World of Tanks: тяжёлый танк VI уровня Объект 244.
  • World of Warplanes: многоцелевой истребитель VI уровня Ил-1.
  • World of Warships: cоветский линкор V уровня «Октябрьская революция».
  • «World of Tanks: Наёмники»: средний танк VI уровня Т-34-85М.

 

Собссно мелочь, но достало….

Или может я чего-то не вижу?

Короче, суть пста в том, что я никак не могу найти в меню сайта WOWS пункт «Подарки от ВОВС». Ну, это там, где бонусы за всякие обсеры лесты, игру на тестовом серваке и т.д. и т.п. Где надо проверить, какие бонусы доступны, и нажать кнопочку «Получить бонус».

Не, сама ссылка-то у меня есть, запомнена, и бонусы я получаю исправно (другое дело, что заипало получать их все сразу оптом — но щас речь не о том). Но вот когда я пытаюсь выйти на этот пункт через главное меню сайта — получаю хервам. Нету такого!

Я чего-то не вижу?  Или это очередной обсер программеров? Или все-таки не обсер, а высер, и так сделано специально?

ФПСий в 0.7.9.1

Вчера захотелось катнуть в корабли, дай думаю зайду, посмотрю как дела у дирехтура и Ко. Стартанул клиент, пока ужинал он кое-как обновился. Захожу, порт лагает как обычно.  Ладно, жму кнопку «в боль». Гружусь (режим сбросился на кооп, поздно заметил) и ахуеваю: все по-конски лагает. Смотрю на счетчик ФПС а он бегает между 25 и 35. ПИЗДЕЦ. Как играть? Что эти говноделы сделали с игрой?? Это у всех так? Модиков никаких не ставил.

8 уровни примерно так же попадают к 10 уровням

Проблема несколько преувеличена. 8 уровни примерно так же попадают к 10 уровням, как и к 6-7. Я прекрасно понимаю, что играть на корабле, который на два уровня меньше, чем ваш противник сложно, однако это происходит и на 7 и на 6 и на 5 уровне. Вы можете оказаться как в топе, так и в низу списка. Десятый уровень всегда в топе.

К тому же у нас сейчас есть 2 режима, которые забирают много кораблей 10 уровней себе, это РБ и Гонка вооружений, тем самым десяток в случайных боях меньше, чем обычно.

 

Но мы прекрасно понимаем поднятый вами вопрос и не собираемся его игнорировать, но нужно понимать, что он на самом деле шире, чем может показаться. Многие уже получили свои десятые уровни и играют на них больше, чем на кораблях других уровней, в том числе и по этой причине мы стараемся сделать Хай-лвл контент. Гонка вооружений — это возможно будет один из новых режимов, который будет доступен только для 9-10 уровней и его введение может оттянуть из рандома десятки, облегчив жизнь на 8 уровне. Т.е. такой режим (если он все же появится у нас) как минимум будет затрагивать 2 основных вопроса 1) Хай-лвл контент и 2) Частое попадание кораблей восьмого уровня в бои десятого уровня.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/117205-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-8-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F%D1%85/?do=findComment&comment=5019504

Мне одному кажется что это лицемерие и наглый пиздеж?

 

Щ-Щедрость

Играю я тут на тесте, хожу на подлодках, развлекаюсь, в общем, смотрю — конты (тыковки) за прохождения нападали. Решил открыть ради спортивного интереса и вот…

Да, вы правильно поняли. 1 (один) (АДЫН!!!!!111!расрас) кредит.

Да, это тест, да я понимаю что конты наверное еще не настроены, но…

Лестожыдовство и криворукость

Во первЫх — где, спицыалисты ААА класса, мои поньтейнеры за первый блядский зал славы ?
Там же, где за стим, я прально понимаю ? Архисложная задача, иначе не скажешь.

Во вторых, если вы, не имеющие аналогов, ПЛАНОВО прокучиваете свой сервер у себя в жопе, какого хуя я, честно нажавший «в боль», получаю вот такую хуйню ?
Лестопидары

И хоть бы одна, умеющая красиво пиздеть голова из паблишинга, извинилась.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх