Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Жлобжение

Вчера оставалось пару дней до прем тыквы , сегодня же сираное снабжение включилось лишь после сыгранного боя и откатилось на начало прогресса. ШО, каквсигда ? Или я особенный ?

Ужас Глубин. Хард моде он. Быстро-совет по прохождению.

По осюсениям, основная хардовость заключается в том, что надо убить 20 супостатов, т.е. надо прибить в финальной бухте еще пяток крейсеров и эсмов, т.е. зачистить все до того, пока Распутин отдаст Лесте душу. На четыре звезды проходится также, как и обычная операция. Для пятой теперь нужнен либо клановый отрядик, либо толковые рандомные соотрядники, которые разберут цели в финале.

Столкновение серверов: NA vs EU

Те, кому был интересен только что завершившийся KoTS, наверняка уже посмотрели эпичнейший грандфинал O7 vs OMNI. Остальным же посоветую посмотреть последнюю, 5-ую игру, где решали буквально секунды и считанные очки до самого окончания боя. (далее…)

С днём октябрьской революции, товаищи!

Сей праздник понимают уже только те, у кого есть хоть какой-то лвл в СССР. С 101-ой Годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции, товарищи!

(далее…)

Стоит вызывать скорую?

Друзья!
Списки для начислений готовы и заслуженный свободный опыт начнёт начисляться в ближайшие минуты, а закончит — в течение пяти часов. Всего в акции приняли участие 46 889 командиров, среднее количество заработанного свободного опыта за 4 дня акции оставило 21 664, то есть в среднем на одного участника акции приходится 4332 бонусного свободного опыта.

Максимальное количество полученного бонусного свободного опыта одним участником составит 396 671 (это 20% от невероятных 1 983 355 свободки).

Моя в шоке…
Понятно, что:
К сожалению, мы не можем опубликовать полные списки участников этой акции, так как часть св. опыта могла быть получена за счёт покупок в премиум магазине, а раскрытие платёжной информации (хоть и косвенно), противоречит интересам пользователей.

Но мне очень печально, что есть такие человеки…
Это ж насколько надо быть обиженным жизнью…

Зы Скушал шоколадку, чтобы у человека все наладилось в жизни…

Снять ограничение по FPS штатными настройками игрового клиента не представляется возможным

Всем привет. В этой статье расскажу про fps в игре и как помогает поддержка в решении проблем с ним.

Начну с того что недавно обновлял железо и это так же коснулось монитора. Выбор пал на модель с частотой обновления экрана 165гц и технологией gsync.

Теперь о самом клиенте. Помню номен говорил «игра может выдавать максимум 75 кадров». На самом деле, это не так: в engine_config.xml (проще говоря, «в модах») есть специальный параметр maxFrameRate который, как понятно из названия, задает максимальный фреймрейт. И параметра этих даже два: для игры и для встроенного браузера. Первый по умолчанию выставлен на 75 (ок), второй на 30 (зачем, почему?…). Так вот, для того чтобы раскрыть монитор и получить плавную картинку, нужно прописать значение 165. Сразу скажу что fps не будет всегда 165, он будет прыгать между 100 и 165 кадрами в секунду. Потому что игра оптимизирована.

Немного о gsync. Это замена vsync на аппаратном уровне которая делает тоже самое (предотвращает разрыв кадров), но делает это лучше. У нее есть ограничение в виду минимальных 30 fps и максимальных fps — частота монитора, в данном случае это 165. Вне этих пределов gsync не работает. Многие советуют выставить ограничение на частота-кадров-монитора — 2 = 163.

Итак, давайте уже укажем 163 для параметра maxFrameRate и проверим что будет. Картинок не вставлю т.к. пишу со смарта, но результат таков: в сложных сценах fps находится где-то на 130-150, в то время как на легких, например, начало боя, fps может быть 180. Выходит, параметр работает некорректно, это баг.

Вот переписка с ЦПП.

Добрый день.

В engine_config.xml параметр maxFrameRate не работает должным образом. При установки его на 155 частота кадров варьируется от 120 до 180. На счет первого понятно, но maxFrameRate должен ограничить максимальное значение чего не происходит.

Так же упрощенный эффект пожара ранее убирал желтую рамку и уменьшал очаги возгорания. Сейчас этого нет.

Здравствуйте.

Снять ограничение по FPS штатными настройками игрового клиента не представляется возможным, кроме включения Вертикальной синхронизации.
Мы не предоставляем информацию нашим пользователям по изменению заблокированных настроек игрового клиента.
Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.

Но мне не нужно убирать лимит. Я просто хочу выставить максимальную частоту кадров и это работает, но не в полной мере: это поднимает лимит от 75 кадров на 120-180, но не ограничивает на 165, хотя название параметра начинается с “max”.
Вертикальная синхронизация не решает проблему.

Как уже было сказано, мы не даем рекомендации по изменению игровых файлов. В клиенте игры описанный функционал отсутствует.

По вашему вопросу о пожарах ответит сотрудник соответствующего отдела, дождитесь ответа.

Где-то наверняка допустил ошибки, писал с смарта. Я каквсигда получаю удовольствие от соприкосновения с качественным продуктом.

Атланта

Ребята. дико извиняюсь, что засоряю ленту, но намедни ковыряясь в ТТХ, обнаружил, что у Атланты РЛС стало 8,49 км, как у Белфаста. С каких пор? ЕМНИП, там всегда было 9 км. Нерф, что ли?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх